Ювентус, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 67 к6 (1 этаж)


Ювентус, автокомплекс

4.4

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 67 к6 (1 этаж)
Телефон +7(923)660-77-77


Like Мне нравится

Выправлял дверь на машине, после поездки через лес, обошлось слава богу малыми усилиями. Пока я пил кофе, буквально за 20 минут все было готово. Цена адекватная, рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Приятно оставить отзыв ребятам !) Поехал по рекомендации . Посчитали ремонт не очень дорого. Насторожило поначалу . Восстановили за 4 дня, не придраться ! Качественно . Молодцы

Отправлено 6 лет назад

От giovanni.tonight

Like Мне нравится

Обратился к ним устранить мелкий ремонт. Порожек у левой задней двери загнулся. Нужно было выпрямить и покрасить. Ребята все сделали очень хорошо. И в цвет попали и с ценником в два раза дешевле и по времени не обманули. Пока все хорошо, поезжу, посмотрю, надеюсь краска не облезет:). Вообщем по мелкому ремонту обращайтесь сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Белокриницкий

Like Мне нравится

Чисто случайно зашёл почитать комментарии о данном сто и был очень удивлён данными отзывами я однажды попал в аварию был очень расстроен моя машина получила оочень большие повреждения после чего и обратился в данное сто парни оценили мне машину и назначили сроки меня они вполне устроили хотел их попросить найти мне запчасти так как работа не позваляла мне в будни искать их на что они ответили что поисками они не занимаются !Позвонили за пару дней до срока и сказали что машина будет готова уже завтра утром я ремонтом очень доволен протензий просто НОЛЬ!!!

Отправлено 7 лет назад

От sergeshamsutdinov

Dislike Мне не нравится

Заезжал к ним устранить последствие небольшой аварии. Переднее крыло, передний бампер, подкрылки, пороги, 5-я дверь + полировка кузова и фар. За все отдал дешевле процентов на 20, чем среднее по городу. Краску подобрали не очень хорошо - сильно много металла и видно в яркую погоду. Полирнули так, что потом пришлось им же с зубочисткой по всему кузову прошорканности замазывать. Машину изнутри уделали ровным толстым слоем шпатлевочной пыли - придется ехать на химчистку... и весь смысл дешевости сразу отпал. По покраске видно шагрень даже после их же полировки. Китайцев не заметил, зато заметил толпу гостей с южных стран. Обещали быстре, чем за неделю сделать, а в итоге 2 недели машину держали. Документов с печатью никаких - филькину грамоту какую-то левой ногой нацарапанную дали... Спасибо хоть бонусом ручку водительскую мою поменяли + свою рамку под номер.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Перевалов

Dislike Мне не нравится

Помоему шарашкина контора какая то. интересно знать что понимается по словом китайский? из китайских материалов делают? Приехал сюда узнать насчет бампера. Ходят мужики какие то, толи работяги, толи бомжики, толи еще кто. Посмотрели, оценили, договорились на завтра приеду, мне снимут и будут делать. Приехал на завтра, там уже другие мужики. Выпучили на меня глаза. Мол с кем я договаривался они не знают. И вообще не оценивают. Я так и не понял что это за контора. Причем тут китайский да еще автокомплекс. на территории куча разбитых машин, никакой работой не пахнет, а китайцами уж и подавно.

Отправлено 8 лет назад

От mg_yura31

Like Мне нравится

Всем доброго дня. Нужно было восстановить грузовик после достаточно серьезного удара (в том числе, стоял вопрос по замене кабины, поскольку машина старая, а удар был хороший. Рассматривая различные предложения и поездив по различным кузовным СТО, заехал, между делом, и к этим ребятам. После очень короткого диалога (буквально, пара фраз), стало понятно, что я попал куда мне нужно и все дальнейшие поиски подрядчика прекратил. Основные требования как и у любого клиента, стандартные: Быстро, Качественно и Недорого. Парни по всем пунктам справились на отлично. Грузовик должен непрерывно зарабатывать деньги, поэтому скорость ремонта решала. Справились парни даже раньше заявленного срока. Стоимость озвучили сразу, предложение было даже пониже, чем на других немногочисленных СТО (за грузовик вообще не каждое СТО берется). Причем, в процессе восстановления, возникали и дополнительные задачи (например, усилить пол или поставить другой бампер) и за эти доп. работы стоимость не менялась. По качеству вопросов также нет, все что нужно было сделать - было сделано и сделано на отлично, машина не на выставку и не на продажу, а на тяжелую работу. Смело могу порекомендовать данное СТО и, в дальнейшем, тоже буду пользоваться их услугами (нужно навести косметику на еще одном грузовике). Как только вторая машина будет готова, тоже отпишусь. Спасибо, парни, и удачи, в вашем нелегком деле!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Нужно было покрасить бампера и сделать полировку кузова на своем Lexus RX 330. Ребята сделали все отлично! Большое им за это спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Artur

Like Мне нравится

"Судьба-злодейка" развернулась таким боком, что был вынужден искать малярных дел мастеров... Выплаченная сумма страховой компании не оставляло большого выбора. После небольших раздумий решил рискнуть и обратиться в китайский автокомплекс. В 1-ю очередь конечно привлекала цена... Обговорив сумму и сроки, оставил авто. Прошло пару дней и вот я стою у ворот комплекса в ожидании. "Увиденное" не разочаровало! Покрашено было очень даже не плохо, придраться не к чему! Приятно удивило, что ребята помимо покраски элементов, полирнули фары)) Подведя итог - Благодарю за качественную работу! И ставлю парням твёрдую пятёрку!

Отправлено 8 лет назад

От Nsk

Like Мне нравится

Всех приветствую! Есть большое желание оставить положительный отзыв )) Сегодня забрала машину с СТО "Ювентус"! Машина, как новая! Настроение отличное! Хочется сказать "Большое спасибо" ребятам за проделанную работу. Загнала свою "ненаглядную" несколько дней назад и попросила ребят быстро и качественно провести все работы. Я человек очень мобильный, и для меня отсутствие автомобиля приравнивается к "Жизнь остановилась" )) Все сделано в лучшем виде! По срокам нет никаких задержек! И более того, ребята помимо обговоренной работы, подделали мне всяких мелочи, причем совершенно бесплатно! Очень приятно! Спасибо всему коллективу "Ювентус", и особенно, Константину- главарю этой банды авторемонтников )) Я, конечно, надеюсь, что мне не придется в ближайшее время к вам возвращаться, НО если вдруг - я только к Вам. Ну и конечно порекомендую Вас всем своим друзьям и знакомым! Еще раз "Спасибо" мальчики! Прочитала предыдущий отзыв- что могу сказать- очень удивлена. Как будто не про эту станцию. Возможно, случилось какое-то недоразумение, либо не было конкретных договоренностей- не знаю, всякое бывает, НО у меня осталось совершенно иное мнение и впечатление об этой компании!

Отправлено 8 лет назад

От linka412

Like Мне нравится

Не давно покрасила свою машинку на этом сто,осталась очень довольно!порадовало качество,цена,сроки,отношение)в общем все)))очень долго выбирала сто,не хотелось доверять свою машинку кому попало!то цену загибали,то мужик с перегаром выходил!и тут сама судьба мне вас послала)))))на мое удивление вышел очень приятный молодой человек,внимательно выслушал,все объяснил как и что будут делать,озвучил цену,сроки.ценой прям таки мне ошарашил!мне везде говорили почти в двое дороже!и я конечно решила доверить свой автомобиль!как говориться встретила по одёжке)))и проводила по качеству)сделали все в срок,позвонили,сообщили что машинка готова и ждет меня!сделали классно,как новенькая)))я даже ее не узнала)))))))до сих пор не могу насмотреться на свою бомбически красивую машинку)))теперь буду вашем постоянным клиентом,обязательно приеду еще и буду всем рекомендовать только вас!так держать мальчишки)))успехов и процветания вам!вы большие молодцы и мастера своего дела!!!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Очень понравились ребята: покрасили машинку аккуратно! Управились в сроки, сами позвонили сообщить что всё готово! Обязательно поеду к ним ещё! Коллектив доброжелательный, спокойный, вежливый. В гараже внутри чисто, правильно. Делают дешевле чем мой проверенный гаражный волшебник (у которого постоянно чинимся), так что очень рекомендую от всей души.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Плахута

Like Мне нравится

я сам чинил там свой автомобиль и сказать что я не доволен не могу все очень понравилось!а что касается коментария выше могу сказать что на сто такого типа всякое бывает и клиент разный бывает тут я думаю получился форсмажор либо не оговоринно было качество работ это сто по кузовному ремонту славится только тем что качество очень не плахое и с этим многие согласяться и цены не велики а хотите получить качество по низкой цене делайте на другом сто где и цены будут выши!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Маляр