Ювента, салон красоты отзывы и оценка

Стерлитамак, Лазурная, 3 (1 этаж)


Ювента, салон красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги массажиста
Город Стерлитамак
Адрес Лазурная, 3 (1 этаж)
Телефон +7(347)341-35-00 +7(917)806-62-98


Dislike Мне не нравится

Мнение о салоне первоначально складывается с администратора. Грубость с порога можно сказать))) Дальше и проходить не хочется!

Отправлено 5 лет назад

От Москва

Like Мне нравится

Отличный салон. Часто пользуюсь их услугами: все мастера приветливые и профессионалы своего дела! Всегда подберут удобное время и угостят кофе)

Отправлено 7 лет назад

От milena

Dislike Мне не нравится

Я пошла в данный салон по совету знакомой. Записалась на стрижку и коррекцию бровей. Сначала я пошла на коррекцию, и специалист (если ее можно так назвать) просто выщипала мне брови! Так ВЫЩИПАТЬ я и дома сама могу. Она не придала должной формы, а всего лишь удалила лишние волоски. Зато заплатила я за такую процедуру не мало денег... После я пошла на стрижку, где хотела услышать профессиональное мнение по поводу моих волос. Откуда же мне знать, как мне пойдет? Я ведь не специалист в этом деле. Поэтому я и обратилась сюда, чтобы мне подсказали, как будет лучге. В итоге парикмахер ( не могу назвать специалистом) "оболванила" и как мне потом сказал другой специалист, грубо обрезала концы, что еще больше расстроило меня. И здесь с меня взяли немалую сумму, хотя абсолютно не понимаю, за что... В общем, с таким результатом, и даже, наверное, лучшим, я могла бы выйти из обычной парикмахерской, и за очень хорошую сумму. В двух словах, я разочарована в этом салоне. Хотелось бы обратиться к сотрудникам "Ювенты": выполняйте, пожалуйста, свою работу профессионально!

Отправлено 7 лет назад

От zilya-91