ЮВАЮ, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 (1 этаж)


ЮВАЮ, сеть салонов мебели

4.6

29 оценили
Категория Мягкая мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 (1 этаж)
Телефон +7(953)858-21-63
Сайт uvau-omsk.ru


Like Мне нравится

Доброе утро!) Хотел оставить свой отзыв о компании "ЮВАЮ" Рекомендую всем!) На выходных искали сыну диванчик, обошли кучу магазинов, ничего нам не подходило.... то размер не тот, то качество оставляет желать лучшего.... Зашли в салон "ЮВАЮ" и вот то что нужно!))) Диванчики для мальчиков и для девочек. Сыну очень понравилось!) Продавец-консультант, девушка очень приятная показала нам диванчики) А теперь по делу! Фабрика в Омске, качество материалов (что не мало важно для ребенка) отличное! Диванчик разложили , а внутри него деревом пахнет!) Ни клеем ни плесенью, а деревом! Древесина чистенькая, отшлифованная, высушенная по технологии, фанера из березы) На каждом изделии присутствует бирка с указанием мастера изготовителя (производитель следит за качеством) Оплатили 100%, доставка вовремя, люди адекватные, все на высоте! Отличная мебель по нормальной цене! Сын в восторге!) Спасибо "ЮВАЮ" !)

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Так как ремонт проходил во всей квартире, то думали, что как и со всем остальным, с поиском дивана придется повозиться! Но! Зашли в магазин и увидели его, то что нужно. Прекрасный жаккард, удобные подушки, качественная сборка, прекрасные пружины. Спасибо девушкам консультантам за помощь в выборе и терпение. Завтра поедем за нашим "Добрыней". Советую всем посетить этот магазин, даже если выбор уже сделан

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Guseva

Like Мне нравится

Купили диван "Добрыня" угловой. Сегодня его уже доставили, как и было обещано. Очень признательны сотрудницам выставочного зала. Нас внимательно выслушали, помогли с выбором модели дивана и обивочных материалов. Остались очень довольны внешним видом дивана. Отдельное спасибо за оперативную доставку. Занесли, собрали, забрали упаковку. Все быстро и аккуратно. Семья Жарковых.

Отправлено 5 лет назад

От annamariya1958

Like Мне нравится

Здравствуйте! Спасибо большое за красивый, удобный диван!А самое главное доставка в срок, сборка быстро и аккуратно. Рекомендую! С уважением, Любовь Ивановна.

Отправлено 6 лет назад

От masyanya_33

Like Мне нравится

Добрый день ! Спасибо за отличный диван ! Качественно и в срок ! Можно рекомендовать друзьям и знакомым ! С уважением Наталья

Отправлено 6 лет назад

От vorobeiivan

Like Мне нравится

Была бы оценка 5+ поставила бы ее! Отличный магазин на больших площадях которого столько красоты, что дух захватывает! Окружающая обстановка напомнила убранство дворца Екатерины Великой! Отличные продавцы которые знают свое дело и понимают клиента, что ему нужно. Выбрали форму дивана и кресел, цвет ткани, которую в свою очередь комбинировали как только можно. При этом вариантов 5 предложили сами продавцы!!! Изготовили быстрее указанного в договоре сроке что тоже порадовадо. Отдельная благодарность грузчикам-экспедиторам которые как игрушку занесли этот диван в хрущевку с ее узким коридором. Уважаемое руководство при возможности поощерите работников салона в ТК Левобережный. Они действительно знают свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От t.kriwonosowa

Like Мне нравится

Купила диван Добрыня. Продавцам огромное спасибо, помогли во всем: прислали фото имеющихся в наличии диванов, по телефону оформили заказ и доставили в этот же день, что очень порадовало! Пользуемся уже 2 недели и очень довольны. Качество радует. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Тулупова

Like Мне нравится

На днях привезли нам нашего "Добрыню". Обратились в эту фирму по отзывам друзей, так как уже многие годы у них нет нареканий к дивану который они приобрели в ЮВАЮ. Цены конечно не самые низкие, но я думаю за качественную мебель и не жалко. Обивка дивана, швы, фурнитура - все отличного качества. Спальное место просто отменно, даже не ожидали, что его будет столько много, ведь диван покупали для ежедневного сна. Диван не из самых мягких, но это каждому на его вкус. А вот подушки как говорят производители - ортопедические, они действительно очень удобные. В общем хочу сказать и товар радует и продавцы молодцы, очень внимательные и вежливые, помогут во всем! Доставку выполнили в указанный день, все быстренько занесли на пятый этаж и собрали, да к тому же бесплатно!!! Будем смотреть как в дальнейшем покажет себя наш диван.

Отправлено 6 лет назад

От ahchi88

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы написать о качественных диванах салона ЮВАЮ. Два года пользуемся диваном " Добрыня" и очень довольны. Сегодня купили второй диван в ТК "Левобережный"! Особое спасибо консультанту Наталье, очень внимательная, приятная девушка. Помогла выбрать диван, подробно рассказала о механизме дивана, посоветовала материал( кожа). Не задумываясь купили и очень рады. Будем рекомендовать друзьям и близким! Кстати, моя дочь выбрала в новую квартиру именно мягкую мебель салона ЮВАЮ.

Отправлено 6 лет назад

От lilya.shalomay

Like Мне нравится

Отличная компания !!! Долго искали себе новый диван, объездили и правый и левый берег. В итоге остановили свой выбор на компании Юваю!!! Купили здесь диван "Добрыня " . Покупкой остались очень довольны , качество на высоте! Диван безумно удобный) спасибо Юваю за наш комфортный сон!!!

Отправлено 6 лет назад

От 54.rus

Like Мне нравится

Лучшая мебель !!!! Продавцы просто супер ! Всегда помогут с выбором и подберут нужную модель по желанию клиента !!! Огромное количество тканей ! Советую !

Отправлено 6 лет назад

От kotez93

Like Мне нравится

Случайно зашла в салон мебели Юваю и не пожалела! Отзывчивый продавец Надежда помогла с выбором, ответила на все интересующие вопросы и сомнений не оставалось. Очень довольна диваном, выполненным под заказ. Сделано качественно и в оговорённые сроки! Никаких нареканий к работе компании нет! С удовольстаием порекомендую друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

В начале октября купили детский диванчик, доставили его в течение недели. Сам диван хорошего качества (швы, материалы, сборка). Диван занесли в квартиру и сразу же собрали сотрудники доставки. Удобно, что можно было внести оставшуюся после предоплаты сумму службе доставки.

Отправлено 6 лет назад

От user455398

Like Мне нравится

Спасибо большое салону ЮВАЮ!Теперь у нас есть отличный диван. Спасибо консультантам салона,которые помогли определиться с тканями,из-за огромного выбора глаза конечно разбегались )и вообще заходя в торговый зал диваны ЮВАЮ сразу бросаются в глаза. Диван изготовили даже немного раньше срока, аккуратно занесли и собрали.еще раз большое спасибо всей команде.

Отправлено 6 лет назад

От marinamajjer

Like Мне нравится

Добрый день! Заказали диван Добрыню ждём с нетерпением....потому что красивый, потому что, основание ортопедическое.....на пружииинах! Это вам не поролон который продавливается после месяца эксплуатации. Знаю что говорю, потому что 6 лет назад в этом же салоне брали аналог Добрыни, ооотлично эксплуатировался, не продавился, внешнего вида не потерял. Привезли, собрали ребята сами. Рекомендую. Ценовая политика приемлимая. Ассортимент тканей ооооочень обширный. Мария.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня стали счастливыми обладателями дивана и кресла! Мебель очень удобная, красивая, смотрится великолепно! Спасибо консультанту в салоне за грамотную консультацию и помощь в выборе интересной расцветки. Диван заказали 26.08, а 16.09 он уже был у нас. Доставка и сборка быстро и качественно. Без сомнения буду рекомендовать Вашу продукцию своим друзьям и знакомым. Спасибо. Удачи вам!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Берилло

Like Мне нравится

Очень нравятся диваны ЮВАЮ!!! Очень! В том году очень долго искали себе диван, все как-то не лежало к душе, пока не наткнулась случайно на диваны ЮВАЮ. Понравились все без исключения! Выбрали диван "Добрыня". Спасибо девушке, которая нам тогда очень помогала в выборе, пытаясь максимально учесть все наши пожелания. Ни на секунду не усомнились в правильности своего выбора. Диван очень удобный, качественный и красивый, и что самое главное-не пахнет! Поскольку до покупки этого дивана дважды приходилось делать возврат в других компаниях из-за запаха. Еще тогда нам приглянулись детские диванчики. И вот спустя год, когда пришло время выбрать детский диван, поехали сразу в ЮВАЮ. Ребенок сразу выбрал свою "синюю машинку", очень понравилась она ему, а это ведь очень важно! Привезли вчера наш диван "Волшебный" в виде синей машинки точно в срок, все аккуратно упаковано, ребенок весь вечер на нем сидел-лежал-сидел-лежал). Спасибо ЮВАЮ за вашу качественную мебель и для детей и для взрослых! Спасибо вашим менеджерам за помощь и консультацию!

Отправлено 6 лет назад

От szyleva

Like Мне нравится

Пять лет назад приобрели в этой компании угловой диван "Добрыня". Как говорят "ёкнуло". Но диван не вписывался в габариты нашей квартиры. Девушки помогли поправить размер. Вовремя доставили, подняли и собрали. Обычно в гарантии пишут - можно сидеть и лежать. Внуки использовали этот диван в качестве батута. Ни одного дефекта до настоящего времени. Ткань дорогая, но не лоснится. Как и обещали девушки, что диван качественный, так оно и есть. В воскресенье заехали на левобережку за еще одним диваном. Обошли многих, но мимо нового "Добрыни" пройти не смогли. Дороговато, но зная качество Юваю, ни на минуту не сомневались. Доставка в среду - всего три дня. Да и то, что фирма столько лет на плаву говорит о многом. Они документы упаковывают в красный конверт. Теперь у нас два конверта. Молодцы Юваю. Так держать Геннадий Михайлов

Отправлено 7 лет назад

От mgena

Like Мне нравится

Купили в этом салоне аж 2 дивана - "Модный" и "Любава". На диван "Модный" даже дали скидку. До этого обошли остальные магазины мебели на Левобережке и магазины в Калейдоскопе на Маркса, но там глазу упасть честно говоря не на что, все какое-то однотипное и качество никакое. 2 девушки консультанта все показали, рассказали без особой навязчивости, предельно этично и вежливо, за что им большой плюс. Приятным сюрпризом была бесплатная доставка со вносом и сборкой, ведь все клиенты любят подарки и мы не исключение. Диваны понравились качественным исполнением и некоторой необычностью по сравнению с диванами в других магазинах. Доставку сделали на следующий день, установили, мы диваны сразу проверили на отсутствие дефектов. Все в порядке. Единственное, на сайте написано, что по выходным во всех магазинах сервис под названием "Душевное чаепитие", предлагают клиентам чай и сладости, но нам почему-то не предложили (((

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Шачек

Like Мне нравится

Приобрели диван 4 года назад. Очень довольны, по соотношению цена-качество на твердую ПЯТЕРКУ! Диван большой вместительный и все гости, которым приходилось на нем заночевать были в восторге. Высокий, в меру мягкий, отличное украшение гостиной! Всем советую. По секрету у нас уже вторые друзья собираются приобрести.

Отправлено 8 лет назад

От Excentricus

Dislike Мне не нравится

Приобрели диван в начале лета, Привезли и собрали в оговоренные сроки, все проверили, оплатили остаток суммы за диван. Через час обнаружили скрип пружины в выдвижном блоке (хотя изначально его не было), а также сильную потертость ткани на элементе дивана , которую сначала приняли за грязь и мелкие проплешины обивки. Тут же позвонили в магазин, на что нам ответили что через 2 дня приедет мастер... естественно никто к нам не приехал... Через недельку мы съездили в магазин сами и оставили заявку. Перед нами извинялись и записали нас на вызов мастера. И вот по сей день тишина.... Что касается дивана, то он достаточно удобный, красивый, настоящее украшение гостиной, но ткань не самого лучшего качества, швы вытягиваются и подушки начали терять форму... За такие деньги ожидали лучшего.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Заказывали диван и кресло 2,5 года назад. Соотношение цена-качество-модели понравились у этого производителя. Заказ пришелся как раз на новогодние праздники, изготовление задержали на пару недель, но зато сделали доставку и сборку бесплатной. Здесь без претензий. По качеству не скажу, что очень довольны. Диван скрипит, и скрипел изначально, к сожалению, по семейным обстоятельствам не было возможности обратиться к производителю в гарантийный срок. Неровные зазоры, стыки, уровни размещения деталей (не знаю, как на профессиональном языке это называется). Но мне - непрофессионалу это видно. Но это все мелочи. Самое главное - швы на флоке на сиденьях дивана и кресла настолько сильно "стянуты" (изначально), что видны дырочки между нитями ткани. А недавно в этих местах стал высыпаться ворс флока и эти дырки видны еще сильнее. Уважаемые производители, что с этим теперь делать? Полностью перетягивать мебель? ....

Отправлено 8 лет назад

От juliau2014

Like Мне нравится

В данной компании приобрели диван "Модный", чему очень рады и качеством, и ценой. Менеджеры все доступно и понятно объясняют.Доставка, подъем и сборка в нашем случае была бесплатна, чему мы очень рады. Доставили диван вовремя и без изъянов. Рекомендую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От tarnik09

Like Мне нравится

А нам очень понравился диван, он не похож на все эти однотипные варианты гаражные. Дизайн классный и он очень удобный. Менеджер тоже очень хорошая, все рассказала. Мне кажется, что хоть немного в качестве мебели понимает, тот именно такие диваны выберет, пусть они и чуть дороже других.

Отправлено 10 лет назад

От olya-marchenko-70

Dislike Мне не нравится

сегодня 8 марта, праздник! Праздник испорчен из за хамства грузчиков - сборщиков. Это еще не все, упаковку и мусор оставили в квартире сказав, что это мой подарок. Уважаемые производители от такой работы вашей компании осталось только не приятные воспоминания. И если у меня будет возможность вернуть диван то я это сделаю . Покупать у вас, что ни кому ни советую.

Отправлено 10 лет назад

От igoninatv75