Ютта, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 67 к4 (1 этаж)


Ютта, ремонтно-строительная компания Ютта, ремонтно-строительная компания

5

7 оценили
😀Более 27 лет наша компания является лидером на рынке ремонта в Санкт-Петербурге, Москве, Калининграде, Крыму и Красноярске, Финляндии и Франции.
👉Система скидок на работы и материалы
☑️Гарантия до 6 лет
☑️Собственная служба технадзора и контроля качества
☑️Все услуги по ремонту в одной фирме
☑️Все работы выполняются на основании допуска СРО
☑️Бесплатное страхование ремонта
☑️Поэтапная оплата
☑️Ремонт в кредит
☑️Беспроцентная рассрочка
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Реставрация ванн, Натяжные потолки
Город Санкт-Петербург
Адрес Стачек проспект, 67 к4 (1 этаж)
Телефон +7(812)333-27-77 +7(812)320-03-31
Сайт www.remont-otdelka.ru
ВК utta_ru


Like Мне нравится

Обратились 11.10.2022 в Ютту, договор заключили на ремонт кухни. Потолки покрасили хорошо, полы сделали ровные. Вся сантехника работает исправно, краны открываются и закрываются хорошо. Рабочие грамотные и ответственные.

Отправлено 1 год назад

От Виктор

Like Мне нравится

Заказывали в компании Ютта ремонт в детской "под ключ". Удивило, что работает несколько бригад, хотя может и лучше, каждый занимается тем, что хорошо умеет. Выполнили ремонт аккуратно, учли все наши требования и пожелания. После ремонта прошло уже 4 месяца, никаких недочетов не обнаружили. Материал использовали качественный. Выполнили ремонт в обещанный срок.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Артамонова

Like Мне нравится

Заказывали в Ютте ремонт под ключ однокомнатной квартиры. После заявки к нам на следующий день выехал бригадир, сделал все замеры, и после согласования окончательной сметы, рабочие приступили к ремонту. Сроки ремонта немного растянулись, потому что мы участвовали в подборе материалов и не все было в наличии, где-то нужно было что-то ждать. Но в итоге ремонт получился отличный. Красиво, чисто и качественно. Довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Лукина

Like Мне нравится

К ребятам из "Ютты" обратилась по совету одной очень хорошей знакомой, мне в срочном порядке требовалось сделать ремонт для сдачи квартиры в аренду. Рабочие приехали быстро, к работам приступили незамедлительно, за неделю полностью отделали все помещения и заменили старые окна на новые. Конечный итог меня полностью устроил, денег за работу взяли немного.

Отправлено 6 лет назад

От Ира Пропускова

Like Мне нравится

Всегда мечтала сделать ремонт раз и так, чтоб на века. Поэтому очень критично выбираю все цвета, стили и материалы. Порадовали рабочие и дизайнеры у «Ютты». Приятный во всех отношениях молодой человек помог, проконсультировал по телефону, прораб приехал, обсудили детали, правильно подобрал материалы. Качество мне понравилось, надеюсь, действительно «на века»!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Сергеевна

Like Мне нравится

Никогда нигде не писал отзывов, но за результат проделанной работы в моей квартире, всё же решился написать. Мне необходимо было сделать ремонт санузла. ЮТТА как-то на слуху, поэтому обратился в неё. Санузел у меня совмещенный, в старых квартирах на Стачек других и нет. Плитку уложили всю ровно, заменили все трубы и сантехнику, ванна приобрела хоть божеский вид. Если ищите компанию для ремонта, то не экономьте на частниках. ЮТТА хорошая компания, оказывающая качественные услуги.

Отправлено 8 лет назад

От Константин Евгеньевич

Info

Очень ужасная компания!!!!!чисток мошенничество!!!!при чем изначально делают вид что все хорошо и правильно!!!!на самом деле жуткий развод!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Kutina