ЮТТА, ремонтно-отделочная компания отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 40 (10 офис)


ЮТТА, ремонтно-отделочная компания ЮТТА, ремонтно-отделочная компания

3.6

8 оценили
Мы осуществляем многоплановый ремонт и отделку квартир всех типов, а также проводим строительно-ремонтные работы в коттеджах.
Производим внутреннюю отделку жилых и офисных помещений под ключ.
Выполняем евроремонт квартир любой сложности.
Разрабатываем уникальные дизайнерские проекты квартир с учетом всех новшеств и пожеланий клиентов.
Мы занимаемся проектированием и перепланировкой имеющихся квартир, делая их более уютными и неповторимыми.

Даем гарантию 4 года качества всех наших работ под ключ!
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Строительство гаражей, Строительство бань / саун, Фасадные работы
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 40 (10 офис)
Телефон +7(391)288-17-77
Сайт utta24.ru
ВК uttakrsk


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную фирму!!!!! Ранее заказывала у них ремонт сначала ванной, а потом кухни. Все сделали в сроки но не очень качественно. Я конечно в силу своей доброты закрыла глаза...Тут в срочном порядке нужно доделать ремонт было мелкий в коридоре. доложить 1,5кв.м плитки, плинтус потолочный и наклеить в том же коридоре обои. Конечно по старой памяти позвонила в данную фирму. Приехал мастер, посмотрел и обещал за два дня все сделать(у меня было условие, что работать только в субботу ,воскресение)т.к очень заняты на работе. Сказали , что учтут любые мои предпочтения и в субботу выйдут на работу. В пятницу мне звонит мастер и говорит, что все бригады заняты и выйти могут только в следующюу сб,вс. Ждем неделю...Приезжает мастер с двумя женщинами, которые посмотрели фронт работ и сказали, что ни чего делать не будут т.к, болгарки для резки плитки у них нет, дрель тоже для плинтусов им не дали развернулись и ушли вообще. Я офигела конечно, позвонила директору который обещал, что завтра придут и все сделают. Завра приходит опять женщина с дочерью(другая) и опять без инструментов. Целый день клеили только обои в коридоре и ушли. Опять звоню директору узнать когда все таки доделают двухдневною работу которую обещали за этих два дня сделать. Опять директор дает свое честное слово, что в следующюу сб,вс мне точно все сделают. В сб . звонит мастер и говорит, что нет работника и приехать не могут(обещали в 9-00 быть), а приедут в 11ч. Звонит в 11ч. и говорит, что ремонтник не выйдет у него проблемы он сегодня будет искать мне другого кого-то, если не найдет сегодня,то попробует еще завтра в вс поискать. Капец какой то просто. Отказались от услуг данной фирмы и очень жать , что обратились. Слово директора вообще ни чего не значит , свои обещания не выполняет. Не советую, не обращайтесь в данную фирму больше нервов истрепите.

Отправлено 7 лет назад

От ovchinnikova_kristina1981

Like Мне нравится

День добрый! Компанию посоветовал мне родственник. Позвонил, удивило как внимательно и обстоятельно со мной беседовал оператор. И уже через 2 часа, прораб Александр был на пороге моей квартиры. Замер и расчёт занял около получаса, предложил несколько вариантов ремонта. А мастер Пётр,за два дня просто преобразил нашу спальню! Спасибо большое-рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От b-artemev

Like Мне нравится

В феврале купили для дочери 1-комнатную хрущевку. Денег было немного, поэтому взяли без ремонта, да и дом староват. Долго не могли собраться, чтоб привести ее в порядок. Когда же стали сдирать старые обои, потолки, полы - пришли в ужас. Эту квартиру до нас планомерно убивали. Необходимо было делать все, кроме поменянных при покупке труб и проводки. Начали искать ремонтников. Жена обзвонила около десятка компаний и частников. Ценник был такой, что руки опускались. И тут в Шансе натолкнулись на объявление ЮТТЫ. «Качественно, недорого, рассрочка, скидка пенсионерам». Уже с небольшой надеждой обратились в эту компанию по ремонту квартир. Нас выслушали, пообещали помочь. Приехал мастер Михаил, все с ним посмотрели, посчитали. Подкупил его подход – что вы хотите в конечном итоге? Мы сказали. Михаил прикинул и сказал, тогда это будет стоить приблизительно столько. Сумма разительно отличалась от ранее нам озвученных, особенно в отношении стоимости материалов. На нас с супругой он произвел хорошее впечатление, выслушал наши пожелания, кое-что посоветовал подкорректировать с учетом возможности кошелька. Мы остались довольны. Когда на следующий день он озвучил точную смету, мы были удивлены, что она оказалась даже чуть меньше, чем приблизительная оценка. Рассрочку предоставили, очень радует, что в наше нестабильное время можно бюджетно сделать ремонт. Теперь по работе. Остались довольны, более чем! Учли все пожелания, все сделали качественно, даже раньше оговоренных в договоре сроков! Вылезли проблемы тут же – была предоставлена дополнительная подробная смета с обоснованием необходимости этих работ. И при этом в целом сумма сметы была почти выдержана. Все сделано добротно и красиво. Квартира из «гадкого утенка» превратилась во вполне приличную «птицу». Но, пожалуй, самое ценное то, что Михаил и его напарник Сергей просто хорошие, простые и очень доброжелательные люди. Приятно было общаться и работать. Если нам приведется ещё делать ремонт - обратимся в ЮТТУ, и хотели бы работать с этой бригадой. А также будем советовать своим друзьям и знакомым обращаться в ЮТТУ.

Отправлено 8 лет назад

От rexave

Like Мне нравится

Несколько лет назад делала в этой компании капитальный ремонт. Теперь настало время обновить обои и еще некоторые мелочи. Попросила, что бы приехали старые рабочие. К моему счастью они там работают до сих пор, правда прораб сменился. Все сделали как и раньше красиво и быстро. Хочу выразить благодарность директору и персоналу за работу! Мне нравится с вами работать! Всем советовала вас раньше и дальше буду советовать!

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ!!! НЕ в коем случае не обращайтесь в эту контору! Рабочие не компетентны, выполнили работу ужасно, просрочили все сроки, все криво, множество косяков, пришлось доделывать после ремонта да и по ценам не сэкономили, так что не теряйте свое время на не полноценную компанию "ЮТТА" нервы дороже!!!А кстати бригадир Артур мало того что по-русски плохо разговаривает, но и сам не бригадир, а простой рабочий(еще и не русский).Ну сами понимаете не понять, не объяснить!А еще в итоге ко всему и грубиян оказался, рабочие работают с обеда, а в пять уже уезжают! Вобщем категорически не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От dima.prozhirov

Dislike Мне не нравится

Замечательные отзывы, написанные рерайтерами. Теперь немного детгя в эту замечательную бочку с медом. Позвонила супруга. В квартире случился потоп - у соседей сверху трубу прорвало. Выбрали эту компанию. И на это была причина. На сайте написано, что выезд на объект бесплатный. Супруга сочла нужным позвонить. Нужно было составить смету, чтобы отдать соседям и, собственно, заказывать у данной компании ремонт согласно этой смете. Дальше началось интересное. Сначала общение происходило с мужчиной. Разговаривал он не очень любезно в первый раз. Второй раз был более любезен, справедливости ради стоит отметить. Потом общение началось с женщиной. Зовут ее Джулия. Начали договариваться о месте и времени. Оказалось, что квартира находится очень далеко. Диалог был примерно следующий: - Де-евушка, вы находитесь очень далеко. - Как далеко? Я на работу каждый день ездила в этом направлении. Это не далеко. - А где вы работаете? - Не важно где я работаю. У вас на сайте написано черным по белому, что выезд бесплатный. - Де-е-евушка, вы понимаете, что вы сейчас у нас закажете смету и обратитесь туда, где дешевле. Далее: - Я обсчитала вам стоимость работ. (Не выходя из своего офиса и не вставая со своего кресла - волшебники, однако) Это будет стоить столько-то. Материалы - столько-то. Обои вы можете выбрать себе бюджетные, чтобы сосед наверняка согласился. (замечательнйы совет, которого не спрашивали. Люди считают, что они могут давать стилистические и дизайнерские советы и уровень профессионализма у них такой, что они могут заочно давать рекомендации по отделочным материалам, обоям в частности) После недолгого разговора уважаемая Джулия согласилась приехать, при этом сама. Но так как мы находились далеко, то выезд стоил бы 200 рублей. И было добавлено: - После того, как вы подпишите с нами договор, мы вернем вам эти 200 рублей. Итог: однозначно не рекомендую. Будем искать другую строительную, отделочную компанию, у сотрудников которой есть 200 рублей на бензин, чтобы доехать до объекта.

Отправлено 8 лет назад

От Платон Греческий

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию по ремонту квартир. Хотела сделать ремонт в спальне. Позвонила, оставила заявку. Пришел мастер, все с ним посмотрели, посчитали. Впечатление хорошее произвел, учел все мои желания и ,конечно же возможности кошелька. В общем я осталось очень довольна. Скидку предоставили, очень радует, что в наше нестабильное время можно качественно и бюджетно сделать ремонт. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От dascha.vol2014

Like Мне нравится

Осталась довольна более чем! Учли все пожелания, все сделали четко, в срок. Сильно переживала, что выйдут за сумму сметы, как это обычно бывает с ремонтниками. Но мало того,что сумма сметы была выдержана, еще и предложили натяжной потолок сделать в маленькой комнате в подарок. Я в шоке :) на дворе кризис, а тут...подарки такие :) Вобщем, подкупили меня сервисом, поэтому рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От sakartvelo30