ЮТэйр, авиакомпания отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 19 (1 этаж)


ЮТэйр, авиакомпания

2.3

7 оценили
Категория Авиакомпании, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 19 (1 этаж)
Телефон +7(391)255-51-55 +7(391)298-90-33
Сайт www.utair.ru


Like Мне нравится

19 июня, в 19-50 вылетел из Москвы в Анадырь. Чтобы вы понимали, это без малого 9 часов в кресле, без связи с миром. А внизу, под облаками, самая жара: Россия и Египет в ожесточенной борьбе. Я приуныл, конечно, ещё на этапе покупки билета, но это командировка. Результаты матча я узнал бы только 20.06. В 12:40 по местному времени. Если бы... не КВС. Который, представьте, вел трансляцию: - Уважаемые пассажиры! Сообщаю вам, что несколько секунд назад был забит первый гол в ворота Египта! - Два ноль и наши впереди, уважаемые пассажиры! - Мы ведём, три ноль! Ну и так далее, результат вы знаете. С таким сталкиваюсь впервые. Спасибо экипажу рейса 533 а/к UT и лично командиру от благодарных авиаболельщиков!

Отправлено 5 лет назад

От Агасфер Лукич

Dislike Мне не нравится

каким бы шикарным не было путешествие, все равно случается какая-нибудь фигня... и связано это с ютейром.... еслиб билеты покупала я, то выбрала бы другую авиакомпанию. начнем с того, что здесь нельзя заказать кошерное питание, у всех можно, а у вас нельзя, да ешьте сами свои сосиски с макаронами, билет на самолет стоит немалых денег, а такой услуги как кошерное питание нету... к бортпроводникам претензий нет, а вот к персоналу аэропорта внуково(Мск) и, конечно же, нашего драгоценного Емельяново(Крск) - ЕСТЬ! в конец офигели, в москву летели с гитарой, ладно, хорошо, в ручную кладь разрешили взять без проблем..хотя во всех авиакомпаниях всегда можно было, причем летаем с ней заграницу. но обратно летели- это капец.. что за неделю правила у вас изменились??? МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ В БАГАЖ???? СОВСЕМ ЧТО ЛИ???? никогда не было проблем взять гитару в ручную кладь, а тут началось... ладно. Дали нам билетик на гитару "багаж под бортом"- т.е. мы идем на посадку, отдаем в руки сотруднику ютейра гитару, а на выходе из самолета ее забираем тут же. по крайней мере, так нам расжевали информацию в москве...и что же происходит? прилетаем в красноярск, выходим к трапу, обращаемся к сотрудникам, которые стоят на выходе в оранжевых желетках, даем им эту бумажку и говорим "у нас багаж под бортом", в ответ шары по 5 копеек...мы говорим, что сдали гитару в багаж уже в самолете, сказали, что так распорядились сотрудники ютейр, на что нам ответил какой-то молодозеленый черноволосый тип "вот пусть сотрудники ютейр и ищут ващу гитару".. забыла спросить как же этого прекрасного сотрудника звали, и почему ему так пофиг на свои обязанности и свою работу, если встретите его-передавайте пламенный привет..рейс 571 москва-красноярск 7 мая 2018 6 утра. надеюсь, мы с вами больше не пересечемся

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика

Dislike Мне не нравится

Тот случай, когда хочется минусового рейтинга добавить. Поехали с этой компанией в Новосибирск. Запланировали все. В пятницу вечером улетаем, в воскресенье днём возвращаемся. Приехали в Новосибирск. В субботу ночью выяснили, что наш рейс "перенесли на понедельник". В смысле?!? Как это?!?! Так можно что ли?!? Горите в аду!

Отправлено 6 лет назад

От Klyauza

Dislike Мне не нравится

Летели с малышом 240-м рейсом Красноярск-Тюмень, посадка в Новосибирске, в дороге 5,5ч, за все время полёта конфет предложено не было, хорошо что перед Тюменью чаем горячим напоили. Самое интересное было в конце - выхожу с ребёнком на руках, за плечами рюкзак, прошу бортпроводницу подать коляску детскую к трапу, на что получаю ответ "Вы грузчика с низу пошлите", выхожу нахожу грузчика отправляю, в итоге вернулся обратно сказав что бортпроводница ему сказала коляска будет подана когда все пассажиры сойдут с самолёта. Ветер пронизывающий, дождь, стою с ребёнком 1.5г на руках жду коляску у трапа самолёта. Это вы считаете нормой?

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Итак рейс Красноярск - Питер, 4300₽ взяли в аэропорту за маленькую сумку!!! До этого конечно же,что перевоз сумки платный ни кто не сказал!! Это пи"""ц! Не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Рублёв

Like Мне нравится

Всего один отзыв и тот отрицательный..? Мне понравилось лететь с ютейр, стоимость на момент приобретения билета крск- Москва была самая низкая. Сервис хороший, начиная от удобства сайта, заканчивая борт- проводниками :) ланч хороший - три блюда на выбор. Правда, конфетки на обратном пути не раздавали.. съел кто-то все барбариски :))

Отправлено 7 лет назад

От Kartina

Dislike Мне не нравится

Не дай Боже летать этой компанией еще раз. Потеряли наш багаж в Москве во время пересадки. Потом он нашелся, но теперь они говорят, что не собираются привозить его. Мол, не обязаны они. При том, что другая известная авиакомпания без проблем доставили багаж прямо на порог квартиры, когда случилась такая же ситуация. Видно, кто дорожит клиентом. В общем, больше мы с этим перевозчиком дел иметь не хотим. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От andrew