Юсуповская больница отзывы и оценка

Москва, Нагорная, 17 к6


Юсуповская больница Юсуповская больница

5

37 оценили
Профили центра: неврология, онкология, хирургия, реабилитация, травматология и ортопедия, гинекология, маммология, терапия, кардиология, реанимации и интенсивной терапии.

• Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту.
•Широкий спектр диагностических медицинских услуг.
• Мы оказываем медицинские услуги пациентам в стационарных условиях 24/7, 365 дней в году, амбулаторный прием ведется ведущими специалистами клиники.

Для наших пациентов:
• комфортные палаты со всеми удобствами,
• питание по меню (собственный ресторан),
• патронажная служба (услуги сиделок),
• транспортировка больных бригадой скорой медицинской помощи,
• выезд на дом врачей-специалистов,
• онлайн-консультации,
• перевод/госпитализация в линейные отделения или реанимацию- круглосуточно,
• хосписная и паллиативная помощь.

Звоните! Мы оказываем помощь КРУГЛОСУТОЧНО и без выходных.

Перечень заболеваний, с которыми работают врачи Юсуповской больницы Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Задать вопрос в один клик:
https://wa.me/79299486509
Категория Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги онколога, Реабилитационные центры, Услуги эпилептолога, Услуги нейрохирурга, Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога
Город Москва
Адрес Нагорная, 17 к6
Телефон +7(495)021-89-20
Сайт www.yusupovs.com
ВК yusupru


Like Мне нравится

Большое спасибо хирургической бригаде Юсуповской больницы во главе с Александром Васильевичем Альбицким, которые 22 мая провели у меня эндовазальную лазерную облитерацию подкожной вены на левой нижней конечности и микрофлебектомию на левом бедре и голени по Варади (рецидив после ЭВЛК 2013 года), анестезиологу Алексею Алексеевичу, операционной сестре, а также терапевту Покровскому Василию Евгеньевичу не только за профессионализм, но и за человеческие качества. Низкий поклон. Будьте здоровы и успехов вам.

Отправлено 5 лет назад

От Е.В. Балахнева

Like Мне нравится

Выражаю глубокую благодарность и огромную признательность за высокий профессионализм, внимание и искреннее стремление помочь, сделать на первый взгляд, даже невозможное: -зав. отделением Бойко Ольге Владимировне; - врачу - неврологу Хорошиловой Инессе Игоревне; - врачу лечебной физкультуры Кондрашиной Наталье Андреевне; -старшему инструктору-методисту Хисамутдинову Эльдару Алековичу; инструктору-методисту. кинезитерапевту Мусаеву Руслану Шахбановичу. Спасибо медицинскому персоналу Юсуповской больницы за чуткость и профессиональное исполнение своих обязанностей. Добрую улыбку и чуткость! С уважением и пожеланием процветания Вашей замечательной клинике и Всему персоналу.

Отправлено 5 лет назад

От Т. А. Пересыпкина

Like Мне нравится

Я благодарен Юсуповской больнице за оказанную помощь, персонал квалифицированный, сервис на высшем уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Петровский

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность медицинским работникам неврологического отделения Юсуповской больницы за высокий профессионализм. Каждый работник чётко знает свои обязанности и выполняет свою работу с большой ответственностью. Особенно хочу поблагодарить лечащего врача Старых Евгению Петровну, медсестёр Юсупову Шуанну, Дарью, Олесю, Ольгу, работников пищеблока. Прекрасно, что медперсонал лечит не только лекарствами и капельницами, и добрым словом, улыбкой. Большое Вам спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Романенко

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное-преогромное спасибо всему персоналу Юсуповской больницы. Особенно Александру Владимировичу Альбицкому за его золотые руки! Моя операция прошла успешно. Осложнений и рецидивов нет. Александр Владимрович очень внимательно отнёсся к моему лечению. Большой профессионал с большой душой. Может все доступно объяснить и ответить на любые вопросы. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Диана Петрова

Like Мне нравится

К профессору Алексею Николаевичу Бойко мы обращались по поводу лечения рассеянного склероза. Это настоящий профессионал, знаток своего дела. Он действительно специалист мирового масштаба. Спасибо ему большое за помощь и хорошее отношение. Мы долго не могли найти врача, назначения которого действительно бы помогали. Алексей Николаевич смог подобрать эффективное лечение, результат которого, так сказать, виден "на лицо". Дальше будем наблюдаться только у Алексея Николаевича в Юсуповской больнице.

Отправлено 6 лет назад

От Жданова Л.И.

Like Мне нравится

Милана Ханларовна Мустафаева - отличный специалист, несмотря на молодой возраст. Милана Ханларовна качественно проводить обследование и назначает хорошее работающее лечение. Словами не выразить благодарность за её работу. Ведь когда ты находишься один на один со серьёзной болезнью, становится очень страшно. Поэтому спасибо огромное персоналу Юсуповской больницы за поддержку в этот нелёгкий период!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Владимирович

Like Мне нравится

Спасибо Вам, доктор Покровский, за то внимание, которое Вы оказывали, когда я лечилась в Юсуповской больнице. Я поступила в клинику терапии с тяжёлой пневмонией, и Вы сделали всё, чтобы быстрее поставить меня на ноги. С теплом и благодарностью вспоминаю всех, кто принимал участие в лечении: медицинских сестёр, массажистов, физиотерапевтов!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Владимировна

Like Мне нравится

Я поражена профессионализмом врача Соломатина, чуткостью всего персонала Юсуповской больницы. Комфортные условия в палате, внимание медицинских сестер, хорошие препараты. После лечения могу работать и вести активный образ жизни. Огромное вам спасибо, Юрий Викторович!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Колесник

Like Мне нравится

Мы благодарим профессора Захарова и всех сотрудников Юсуповской больницы за чуткое отношение, заботу и внимание. Программа реабилитации, которая разработана в больнице очень помогла близкому человеку. Мы очень рады, что есть больницы, которые не отказываются от тяжелых случаев.

Отправлено 6 лет назад

От Соколовы

Like Мне нравится

Огромное спасибо профессору Захарову Владимиру Владимировичу за его доброе сердце и высокий профессионализм. Наш близкий родственник страдает болезнью Альцгеймера. Мы обратились за помощью в Юсуповскую больницу. После лечения, сеансов реабилитации состояние значительно улучшилось.

Отправлено 6 лет назад

От Федор Коликов

Like Мне нравится

Мой брат восстанавливал здоровье после инсульта в Юсуповской больнице. Врачи, реабилитологи, массажисты лечили его по индивидуальной программе. Мы были в восторге от оснащения зала реабилитации, домашней обстановки и чуткого отношения всех сотрудников больницы. Логопеды занимались восстановлением речи. Результат превзошёл все ожидания, а благодаря предложенной программе реабилитации мы смогли сэкономить немалые средства. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванович

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность доктору-урологу Борзецовской Валерии Владимировне за высочайший профессионализм, великолепное отношение к своим пациентам, качественный уровень приёма. Валерия Владимировна провела сложнейшую операцию по удалению камней у меня. Спасибо большое, а также большое спасибо сотрудникам регистратуры и персоналу Юсуповской больницы!

Отправлено 6 лет назад

От Т.Н. Реброва

Like Мне нравится

Огромное спасибо врачу Вязниковой Наталье за профессионализм, заботу и внимание! После того, как у моей жены заподозрили рак, мы обратились в Юсуповскую больницу. Врачи обследовали ее на современном оборудовании, уточнили диагноз, назначили химиотерапию и иммунотерапию. Мы обошлись без операции и моя супруга чувствует себя хорошо. А. Круглов

Отправлено 6 лет назад

От А.Круглов

Like Мне нравится

Выражаю пламенную благодарность мед. персоналу Юсуповской больницы этаж №4. А также, работников общепита этого этажа, девочки всегда выходят на рабочее место с хорошим настроением, очень чутко и добросовестно относятся к своим обязанностям всегда вежливы, учитывают индивидуальность каждого пациента, стараются создать пребывание в отделении клиента приближенным к домашним условиям. Всегда вежливы, с такими людьми хочется общаться и видеть их на рабочем месте, они на своем посту не забывают что и от их обращения к больному человеку зависит и дальнейшее выздоровление и настроение пациента. Желаем девочкам оставаться такими красивыми, добрыми. Просим поощрить работников пищеблока этого отделения дополнительной премией, отметить благодарностью. Огромное спасибо таким людям, большой удачи желаем спокойствия на рабочем месте, здоровья, денежных прибылей и всех земных благ.

Отправлено 6 лет назад

От Розанова

Like Мне нравится

Особо хочется сказать спасибо, спасибо и ещё раз спасибо и низкий поклон за очень нелёгкий труд; за доброту, отзывчивость и профессионализм: врачам онкологического отделения Юсуповской больницы: Мустафаевой Милане Ханларовне - зав. отделением, врачу онкологу, врачу с большим сердцем, Покровскому Василию Евгеньевичу - врачу пульмонологу (с которым всё время моего лечения мы были “на одной волне” - понимание больного с полуслова) - правильно поставленный диагноз (после долгих мучений и хождений мной по другим врачам)! Василий Евгеньевич - низким вам поклон, огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Алексеевна К.

Like Мне нравится

К профессору Алексею Николаевичу Бойко мы обращались по поводу лечения рассеянного склероза. Это настоящий профессионал, знаток своего дела. Он действительно специалист мирового масштаба. Спасибо ему большое за помощь и хорошее отношение. Сейчас симптомы стали намного меньше, самочувствие улучшилось. Мы долго не могли найти нормального врача, назначения которого действительно бы помогали. Алексей Николаевич смог подобрать эффективное лечение, результат которого, так сказать, виден «на лицо». Дальше будем наблюдаться в Юсуповской больнице только у Алексея Николаевича.

Отправлено 6 лет назад

От Трифоновы А.Н. и А.В.

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности коллективу врачей Юсуповской больницы, медперсоналу за высококвалифицированную помощь в лечении, за прекрасное питание, за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Н.В. Золотовина

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить за профессионализм, отзывчивость и колоссальную работоспособность врачей Юсуповской больницы: Колесникова Михаила Владимировича, Салова Ивана Владимировича, Никулина Артема Вячеславовича; младшие медицинский персонал: Корешкову Татьяну, Шематова Давида. Спасибо огромное, с пожеланием здоровья, профессиональных успехов, семейного счастья. P.S. Спасибо девочкам и мальчикам на ресепшен, обслуживающему персоналу, нянечкам, сиделкам, уборщицам, сестрам хозяйкам. Всем, всем, всем за ваш нелёгкий труд. И конечно же поварам! За вкусное, диетическое питание! Администратору Следовой Ольге Евгеньевне - за внимательное и вежливое обращение с пациентами клиники! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Алексеевна

Like Мне нравится

Я лечилась в Юсуповской больнице по поводу пневмонии. Моим лечащим врачом был доктор Покровский. Мне назначили современные лекарственные средства, процедуры, массаж, лечебную физкультуру! Спасибо ему и всем сотрудникам клиники терапии за профессионализм, внимательность и чуткость!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ивановна

Like Мне нравится

У меня ишемическая болезнь сердца. Когда я поступила в Юсуповскую больницу с болью в сердце, врач кардиолог Денека Ирина Эдуардовна сделала всё, чтобы моё лечение было максимально оперативным и эффективным. Я никогда не забуду, с каким вниманием относился ко мне весь персонал клиники терапии. Благодарю от всей души вас за профессионализм, чуткость и внимательность!

Отправлено 6 лет назад

От Алитова М.

Like Мне нравится

От всей души благодарю за лечение моего дедушки. Обратились в Юсуповскую больницу с деменцией, по совету доктора Захарова проходили реабилитацию по программе. У дедушки улучшилась память. Спасибо за трепетное отношение к пациентам!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Николаевич

Like Мне нравится

Помимо “болезни Паркинсона” и искривления позвоночника жене на 2-й день пребывания в Юсуповской больнице был установлен 3-й диагноз: “перелом шейки бедра”. Благодаря разнообразным упражнениям ЛФК, которые индивидуально проводил Сергей Молчанов наблюдался положительный нарастающий эффект. Упражнения инструктор делал в щадящем режиме. Я записал все упражнения для исполнения их дома. Конечно же, это не профессионально, но хоть какое-то руководство на дому. Выражаем благодарность Сергею Молчанову!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Невский

Like Мне нравится

Евгении Петровне Старых - неврологу Юсуповской больницы посвящается: Взгляд лунных Ваших глаз Излучает свет на нас. Нам в лучах его светло, И приятно, и тепло. Столь прекрасное сиянье - Полное очарованье: Настроение возвышает И здоровье улучшает! За две недели комплексного лечения и реабилитации с положительным эффектом я выражаю Евгении Петровне большую благодарность.

Отправлено 6 лет назад

От Туффирина Н.Г.

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему коллективу Юсуповской больницы и персонально профессору Бойко А.Н. Он провёл мне курс лечения ПИТРС, которое я очень хорошо перенёс. После этого мне предложили программу реабилитации при рассеянном склерозе. Я восстановил своё здоровье, ко мне вернулось желание жить.

Отправлено 6 лет назад

От Крепов К.

Like Мне нравится

После инсульта я восстанавливал здоровье в Юсуповской больнице. Зал реабилитации оснащен новым оборудованием, механическими и компьютеризированными технологиями. Инструкторы ЛФК применяют новые эффективные методики, которые помогли мне быстро начать нормально жить. Мне много времени уделяли логопеды, благодаря чему у меня восстановилась речь. Благодаря программе реабилитации я получил все необходимые процедуры и экономил много денег. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений C.

Like Мне нравится

Огромное спасибо коллективу Юсуповской больницы, а особенно Владимиру Владимировичу Захарову. Великий человек! У меня возникла серьезная проблема с нервной системой. Когда я обратился, доктор назначил мне обследование и лечение. Я прошёл весь курс терапии. Спасибо за точный диагноз! Спасибо Вам за качество лечения, за восстановление нормальной жизни! Я Вам очень благодарен.

Отправлено 6 лет назад

От В. Хейн

Like Мне нравится

Рядом с нами, на Нагорной улице, находится замечательная Юсуповская больница. Мне неоднократно приходилось обращаться за помощью к врачу Соломатину Юрию Викторовичу. Моя мама страдает эпилепсией. Более внимательного и отзывчивого врача я не встречала. Всегда в хорошем настроении, умеет сделать так, что забываешь о своих проблемах. Индивидуально подобранный курс лечения всегда давал положительные результаты. Дай Вам Бог здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От Васильева О.

Like Мне нравится

Мой отец проходил реабилитацию в Юсуповской больнице, где было проведено медикаментозное лечение и лечебная физкультура. Теперь отец может не только нормально ходить, но и выполнять действия, необходимые для повседневной жизни. А физкультуру он продолжает дома. Спасибо реабилитологам и особенно Чулкову Максиму!

Отправлено 6 лет назад

От Анетов К.П.

Like Мне нравится

Огромная благодарность профессору Бойко Алексею Николаевичу. У отца рассеянный склероз, уже много куда обращались, но толку мало было… Доктор с пониманием отнесся к проблеме, очень внимательно обследовал, сдали все анализы. После назначения лечения отцу стало гораздо лучше, сейчас симптомов почти нет, продолжаем периодически посещать Алексея Николаевича, он корректирует лечение, большое ему спасибо! Наконец-то мы увидели результат! Спасибо персоналу Юсуповской больницы за заботу и чуткость!

Отправлено 6 лет назад

От Потапова Анна

Like Мне нравится

Я лечился в Юсуповской больнице с 02.05.2017 года. Диагноз рак желудка. Меня принимал доктор Гутник Вадим Валерьевич, приятный доктор, который отправил меня на обследование, после чего он сразу же назначил курс химиотерапии, которая мне и помогла. Персонал отзывчивый, качество лечения высокое, так как доктор вкладывает в тебя свою душу и пытается тебя поставить на ноги. Я был очень удивлен, так как до этого лечился в другом месте и отношение было отвратительное, будто я уже не жилец. Я очень благодарен врачу, таких людей единицы, которые действительно спасают жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей П.

Like Мне нравится

Благодарность всему коллективу Юсуповской больницы! Все доброжелательные, отличные сотрудники, знающие своё дело. Особенную благодарность сиделке Лукеньчук Галине, Татьяне Александровне лечащему врачу. Заведующему отделением Бойко Ольге Владимировне, Сергею Владимировичу, короче всем, всем благодарность!

Отправлено 6 лет назад

От Барноев У.

Like Мне нравится

Я выписалась из Юсуповской больницы здоровой и счастливой. Благодарю весь обслуживающий персонал за особое отношение ко мне. Хочу особую признательность отдать моим лечащим врачам:• Покровскому Василию Евгеньевичу;• неврологам - Бойко Ольге Владимировне, Косовой Татьяне Александровне;• администратору – Павлюченковой Светлане;• сиделке – Бондаренко Наталье;• поварам – Луизе Мерманишвили, Алексею Квятковскому;• буфетчицам – Востряковой Марине, Бутовой Галине;• медсестре - Ульянкиной Евгении;• сестре-хозяйке - Антоновой Елене Викторовне;• лечебная физкультура - Чулкову Максиму Владимировичу, Молчанову Сергею.Всех вас буду помнить всегда, пока живу!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Николаевна В.

Like Мне нравится

Мой отец около 10 лет страдал болезнью Паркинсона, и к 68 годам состояние ухудшилось – ему было тяжело ходить, поворачиваться, были проблемы с устойчивостью. Всего две недели лечения под контролем доктора Смоленцевой, и отец отказался от трости! Он стал гораздо лучше ходить, увереннее себя чувствовать без посторонней помощи. Я вам очень благодарна!

Отправлено 6 лет назад

От nbrust

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Гутнику Вадиму Валерьевичу и всему персоналу Юсуповской больницы за профессиональную и оперативную помощь моей маме Калининой А. Е. Буквально за 5 дней поставили ее «на ноги». Благополучия и процветания Вам.

Отправлено 7 лет назад

От ptrugin

Dislike Мне не нравится

Клиника под видом как минимум четырёх Звездного отеля. Обращение , как в тюрьме. Продажная медицина. Под видом дорогих лекарств ставят самые обычные препараты. И это просто смех , что они лечат деменцию , всем более менее образованным людям известно и понятно , что деменция неизлечима. Зато какие суммы берут за лечение.

Отправлено 7 лет назад

От Xxx