Юста-Сибирь, коллегия адвокатов отзывы и оценка

Новосибирск, Красина, 54 (406 офис; 4 этаж)


Юста-Сибирь, коллегия адвокатов Юста-Сибирь, коллегия адвокатов

5

8 оценили
Юридическое партнёрство "Юста-Сибирь" предлагает Вам профессиональную юридическую помощь в различных сферах законодательства.
Перечень оказываемых услуг:
- консультирование по вопросам законодательства
-составление документов ( договорная и претензионная работа)
-правовой анализ документов с выдачей заключения, а также анализ действующего законодательства
-представительство заказчика в переговорах, встречах, совещаниях конференциях и т.п. с целью правового аудита проектов договоров, соглашений и т.п.
-защита и представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах РФ по гражданским, налоговым, корпоративным, наследственным, семейным, трудовым и другим спорам.

● ПАРТНЕРСТВО МОЖЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ ВАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, ПРЕДОСТАВЛЯЯ ВСЕ УКАЗАННЫЕ ВЫШЕ УСЛУГИ●

Наш офис находится по адресу:
г. Новосибирск, ул. Красина, 54, офис 406, 4 этаж
Категория Услуги адвоката, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Новосибирск
Адрес Красина, 54 (406 офис; 4 этаж)
Телефон +7(923)184-22-69 +7(383)319-15-80 +7(913)927-72-00
Сайт www.justa-sibir.ru
ВК clubustasibir


Like Мне нравится

Все отзывы на 5, мне кажется, не может быть иначе. В эту фирму ходим всей семьей по любым юридическим вопросам, рекомендуем всем друзьям и знакомым. Если у меня возникает проблема, я уверена, что Юста поможет ее решить. Помогли отбить деньги по страховке по максимуму, помогли в суде по мат.капиталу, помогли с кредитным договором, с регистрацией ООО, и это только мне))) Профессиональные юристы, способные анализировать проблему и находить пути ее решения. Что мне больше всего нравится, так это то, что на первой же консультации вникнут, на вопросы ответят, скажут примерный расклад и стоимость услуг, кстати, вполне разумную. Всем, всем, всем - здесь работают честно и хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От sofi88_88

Like Мне нравится

5 лет плодотворной работы в Арбитражных судах как в Новосибирске, так и в Томске, Кемерово, Барнауле, Тюмени, Москве... Весь мой бизнес в плане юридического обслуживания "тащат" на своих плечах, я просто плачу деньги за работу и уверен, что все сделают правильно! Очень контактные, понимающие, рассуждающие адвокаты, никогда не было проблем, недопониманий, все обсуждаем, решаем и договариваемся.

Отправлено 6 лет назад

От vanechckaserov

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Оставлю положительный отзыв, так как работа очень качественная. Работаю с людьми из этой фирмы не первый год, доверяю абсолютно любые юридические вопросы. из последнего, что было, так это незаконно удерживаемые деньги банком Тинькофф. Просто заблокировали счет без объяснения причин и пользовались деньгами моей фирмы пока мы с адвокатом не взялись серьезно за этот вопрос. Через день после общения адвоката с ними счет был разблокирован. Так же были вопросы с контрагентами по крупным сделкам, тоже решили. Что-то через арбитражный суд, что-то через переговоры. По ДТП работали (ущерб взыскивали со страховой и с виновника потом). Удобно, когда есть свой юрист/адвокат, который тебя не обманет. Плюс не стыдно его людям посоветовать! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От maksim.stepencko

Like Мне нравится

Юристов как и врачей лучше искать через знакомых или по рекомендации... Так и я попал в Юсту. Имея небольшой бизнес всегда сталкиваешься с проблемами. То в суд кто-то обратился, то госорганы достают! юристы и адвокаты из Юсты решают все мои проблемы (то "отбиться" в суде, то наоборот подать на кого-то в суд, то сходить к приставам или например в трудовую инспекцию, прокуратуру) за вполне адекватные деньги, а главное качественно, не морочат голову. Конечно и личные вопросы возникают, наследство например оформлял, участок покупал, телевизор некачественный продали... и такие мелкие вопросы без проблем решили. Не могу не рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От sergeev139

Like Мне нравится

С помощью адвоката из этой коллегии можно сказать решилась ситуация, которую до этого два адвоката не могли решить около двух лет. Моя машина была в розыске, но я узнала об этом спустя год владения. Потом два года не могла ничего сделать, добиться хотя бы информации где и кем была объявлена в розыск и по какому поводу. В итоге после встречи и переговоров с адвокатом этой коллегии, за 3 месяца, в самый канун нового года все розыски сняли, вся информация по машине была получена, и я стала спать спокойно дальше! Делайте выводы сами... Я конечно же рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Алексеевна

Like Мне нравится

Нашла эту юридическую фирму через знакомых. Раньше натыкалась на "специалистов", которые тупо брали деньги, а работу не делали. Поэтому подошла со всей осторожностью. У меня было дело по ДТП, виновник которого скрылся. Юрист Ольга Михайловна мое дело выиграла! Мы нашли виновника и через суд взыскали всю сумму. Теперь обращаюсь только сюда и советую всем знакомым. Юристы с хорошей репутацией, вникают в ситуацию, дают предельно честный расклад. Стоимость услуг вполне адекватна. Много моих знакомых через эту контору получили компенсации за просроченную сдачу своих квартир. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Natalya Egovkina

Like Мне нравится

Что могу сказать об этой коллегии адвокатов... Обратился в контору по знакомству, потому что искать хороших юристов просто так по объявлениям считаю бесполезно. Так вот ситуация у меня была не самая обычная, а точнее я мало надеялся на положительный результат. Пообщался с руководителем коллегии, она мне дала расклад, обещать ничего не стала, сказала, что нужно понять стоит ли мне ввязываться или все уже потеряно, денег на перед не брала, попросила оставить копии документов и два дня времени. Через два дня мне рассказали очень подробно, что они могут сделать, какие подводные камни существуют и как действовать, чтобы выйти из ситуации, сколько это будет стоить и т.д. В итоге все закончилось для меня положительно, я остался доволен работой конторы. Не скажу, что они оказывают дешевые юридические услуги (по крайней мере по таким сложным делам как у меня), но они могут найти выходы из ситуации и не "вешают лапшу" о ценах и результатах. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей из НСК

Like Мне нравится

Всем советую! Неоднократно обращался именно сюда, по поводу ДТП и не только, оказывают квалифицированную юридическую помощь за разумные деньги,профессионалы в своём деле! Хочу сказать спасибо, буду обращаться только к вам!!!

Отправлено 9 лет назад

От Артём Пастушенко