ЮСНА, ООО отзывы и оценка

Пенза, Гладкова, 6 (1 этаж)


ЮСНА, ООО

5

3 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Городские автогрузоперевозки, Такелажные работы, Профессиональная уборка
Город Пенза
Адрес Гладкова, 6 (1 этаж)
Телефон +7(963)109-80-44 +7(841)229-80-44
ВК id449944030


Like Мне нравится

Понравилось, как мастера выполнили ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Никакого брака или косяков я не увидела. Работы велись очень организованно, слаженно и четко. Прораб все держал под контролем, высылал мне отчеты. В оговорённый срок я приехала и приняла все завершённые работы. Без претензий. Все понравилось. Спасибо вам большущее.

Отправлено 2 года назад

От Оксана

Like Мне нравится

Обращались в ООО "ЮСНА" по ремонту 2-х комнатной квартиры на ул. Ладожской, работой довольны, всё выполнили согласно графика, закончили на 3 дня раньше. Качество работ высокое, рабочие грамотные, делали ремонт в квартире под ключ. Бригадир Алексей помог выбрать и привезти все необходимые материалы со скидкой. Что делали: выравнивали полы и стены, провели дополнительные розетки и выключатели, разводку всю по электрике, стилили ламинат, ложили плитку в ванной, туалете. Также отлично положили плитку в коридоре и на кухне. Поклеили везде обои. Поставили все двери, включая и входную. Мы работой довольны, спасибо Вам ребята, будем вас рекомендовать. Бонусом (бесплатно)- провели уборку уборщицами после ремонта и вывезли мусор. Пять баллов!

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Обратились в компанию ЮСНА, когда возникла необходимость в уборке дома. В течении часа приехал специалист по клинингу и сделала расчет цены. Меня эта сумма устроила, и сразу же на следующий день приехала уборщица и сделала генеральную уборку 3-ех комнатной квартиры. Девушка, которая убиралась, просто молодец. Сделала все быстра, моя квартира наполнилась свежестью и чистотой! Спасибо за работу! Всем рекомендую, при повторном обращении сделали скидку 5%, что очень приятно.

Отправлено 6 лет назад

От 58pnz4