ЮСА, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Заречный проезд, 39а к1 (1 этаж)


ЮСА, студия красоты

4.3

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги росписи по телу, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Заречный проезд, 39а к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)253-14-13
ВК usabeautystudio


Like Мне нравится

Открыла для себя этот салон относительно недавно и осталась безумно довольна результатом. Была впервые тут на маникюре и у меня просто восторг! Мастера тут хорошие, учтут все твои пожелания и сделают из тебя принцесску! Хожу с гель лаком уже чуть больше месяца, а никаких сколов или трещинок не наблюдаю. Теперь на маникюр только сюда, студии процветания и побольше клиентов, лично я точно стану постоянником!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Луканова

Like Мне нравится

Отличный салон. Это тот случай когда недорого и хорошо) Шугаринг у Татьяны...я даже поспала )))

Отправлено 6 лет назад

От Лейла Бадалова

Like Мне нравится

Отличный салон красоты! Очень крутой косметолог Татьяна, парикмахер Елена - супер спец, мастера маникюра и педикюра Анастасия и Юлия - Мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Дунаева

Dislike Мне не нравится

Была на педикюре у мастера Юлии. Сложилось впечатление, что кроме обработки пальчиков она больше ничего и не умеет делать т.к с какой стопой пришла с такой и ушла, но оплату попросили за полную обработку. В общем посещением не довольна, больше не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на маникюр. Очень довольна, специалисты работают на высшем уровне, способны воплотить любую идею в жизнь. Всегда довольна качеством. С гель лаком хожу месяц, никаких трещин, никаких сколов. Салон рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Юля Кушникова

Like Мне нравится

Здесь работает невероятный косметолог Татьяна! На шугаринг только к ней. Все очень быстро, а самое главное безболезненно.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Очень советую этот салон! Пришла туда с длинющими волосами и огромным желанием измениться. Попала к мастеру Оксане, мне сделали стрижку "а-ля бузова", все очень профессионально. Ушла довольная как слон. После уже дважды хожу на обновление стрижки к мастеру Елене, она богиня своего дела. Она сделает идеальную стрижку, намоет голову всякими профессиональными вкусными штучками, намажет, набрызгает всякими лечебными вкусно пахнущими филлерами. К тому же во время процесса всегда предлагает чашечку вкусного кофе, одарит советами по уходу и все происходит в приятной девчачьей обстановке. Очень нравится это место. Также ходила на оформление и покраску бровей, с этой задачей девочки справляются также быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Делали маникюр с покрытием гель -лак. Маникюр сделали некачественно ! Кутикула обработана неаккуратно. Верхний слой гельлака стал отслаиваться через два дня ! Втирка на гельлаке была неравномерная . Заплатила 1800 за ужасный маникюр. Хвалебные отзывы , по всей видимости, написаны сотрудницами салона .Не рекомендую этот салон!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маринина

Dislike Мне не нравится

Худшее отношение к клиенту!!! Первый раз записался к парикмахеру на определенное время. Пришел в назначеное время, мне сказали что я записан на час позже. Пришел через час и мне уже говорят что на это время записан другой человек. Люди явно не способны организовать рабочий процесс. Категорически не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Может я единственная, но мне не понравился маникюр от юли. Ходила несколько раз давно. Криво подстрижены ногти, криво нанесён гель-лак, который быстро слез с ногтей, но долго был на коже. Пробовали украсить стразами, в итоге получилось как-то нелепо. Хотя, может теперь она делает маникюр очень хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От sunnysidewalker

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу оставить отзыв о данном салоне. Решила привести в порядок волосы и бровки. Парикмахер Елена очень хорошо покрасила волосы, с добавлениями всяких лечебных штук, волосы даже после обесцвечивания не пережженные и не сухие, а мягкие, 100е попадание в желаемый цвет! Мастер Юлия привела в порядок мои брови-убрала лишнее и покрасила хной. И цвет и форма супер, я очень довольна результатом! Всем рекомендую данный салон ЮСА, индивидуальный подход гарантирован)))

Отправлено 8 лет назад

От tiir72

Like Мне нравится

Делала в салоне эпиляцию,ламиниовала реснички и волосы)Все понравилось, девочки аккуратно и деликатно все делают)Приходишь отдохнуть и поболтать,а заодно и красоту подправить) Все супер,спасибо!!

Отправлено 8 лет назад

От aska-x

Like Мне нравится

В очередной раз убедилась в таланте и профессионализме мастеров этого салона! Юленька, - мастер от Бога! Спасибо тебе очередной раз за прекрасные бровки. Девочки, рекомендую всем этот салон. Не пожалеете! Все услуги на высшем уровне + всегда используют самые лучшие материалы. Умнички!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Болокан

Like Мне нравится

Девочки!!! Всем советую этот салон и именно этих прекрасных специалистов, мастеров своего дела! 2 года я не изменяю им и всегда благодарна за их прекрасную работу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Бабикова

Like Мне нравится

Давно делаю маникюр только в этом салоне! Всегда только качественный маникюр, без порезов и прочих неприятностей, что немаловажно - девочки все делают быстро ))) А дизайны - это что-то!! Абсолютно любой рисунок девочки воплощают на ноготках!! Приходишь к ним и чувствуешь себя дома)) Спасибо вам, девочки!

Отправлено 8 лет назад

От Asya_K