ЮРН, футбольная секция для детей отзывы и оценка

Новосибирск, Бродского, 2/3


ЮРН, футбольная секция для детей ЮРН, футбольная секция для детей

5

11 оценили
Чемпион Новосибирска по футболу - 2017
Участник Чемпионата Новосибирска по мини-футболу
Участник Первенства Новосибирской области по мини-футболу
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Бродского, 2/3
Телефон +7(383)263-57-59 +7(983)125-66-70
ВК urnschool


Like Мне нравится

Я хочу узнать сколько стоят тренировки! И ещё у меня вопрос мне 16 лет могу ли я заниматься футболом у вас?

Отправлено 6 лет назад

От Санёк Шабалин

Like Мне нравится

Доброго времени суток,дорогие родители!хочу порекомендовать ,Вам данную футбольную школу.В этом сезоне стоял выбор куда определить сына для занятий футболом?предварительно посетили несколько школ и секций которые обучают ребятишек футболу и сделали выбор в пользу школы ЮРН.И не ошиблись!Ребенок ходит на тренировки с большим удовольствием,тренерский состав очень нравится,ребята в команде дружные,сам спортивный комплекс и покрытие отличное.С ребятами занимаются как физической подготовкой так и обучают технике футбола,а так же каждый день игровая практика.Что особенно понравилось,что к ребятам и их здоровью относятся не формально,а со всей серьезностью и ответственностью.Ребят обязали пройти спортивную мед.комиссию.Мы как родители и наш ребенок очень довольны и хотим выразить благодарность тренерскому составу школы!Спасибо за профессиональную работу с нашими детьми!Удачи вам в соревнованиях и побед! Казак Олег Геннадьевич.

Отправлено 7 лет назад

От kazak54

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поблагодарить наших замечательных тренеров Максима Сергеевича, Михаила Дмитриевича, Мартина Ашотовича за их внимательность и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Мой сынок бежит на тренеровки с огромным рвением! Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От babarykina.oksanka

Like Мне нравится

Мой сын ходит в футбольную школу ЮРН только первый год, но уже заметны его результаты, уже принял участие в товарищеском матче. И все это благодаря тренерам, которые работают с мальчишками. Мне нравиться дисциплина на тренировках, индивидуальный подход и внимание каждому ребенку. Сын с удовольствием ходит на тренировки, всегда с "горящими" глазами рассказывает как прошла каждая тренировка. Спасибо, Максим Сергеевич и Мартин Ашотович, за спортивное развитие моего сына Егора.

Отправлено 7 лет назад

От goroshec

Like Мне нравится

Ходим в школу пол года, но уже не представляем свою неделю без тренировок!!!! Тренера все великолепно знают своё дело, найдут подход к любому ребёнку!!!! Они могут и построжиться и похвалить, и немного побаловаться с ребёнком если это необходимо!!! Всегда интересуются самочуаствием своих воспитанников, если вдруг кто-то занемог!!!! Я как мама очень довольна, что отдала своих мальчишек именно в эту футбольную школу ЮРН!!!! А название, какое название- ЮРН- ЮНОСТЬ РОЖДАЕТ НАДЕЖДЫ!!!!! Название тоже очень важно!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Налепа

Like Мне нравится

Моемы сыну 4 года, сомневалась отдавать его на футбол или нет. Пришли на пробное занятие, нам очень понравилось. Ребенок ходит с удовольствием. Спасибо тренерам за индивидуальный подход к детям! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От olesya

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Мой сын ходит в футбольную школу ЮРН, ему очень нравятся тренеровки, он никогда не задает вопросов "мама можно я не пойду сегодня на футбол". Тренеровки по футболу важны для моего сына, футбол воспитывает в ребенке выносливость, развивает физически и умение работать в комманде, учит быть настойчивым и добиваться успехов. Как мама, я благодарна нашим тренерам школы ЮРН за индивидуальный подход к каждому ребенку, за то ,что дают возможность ребенку добиться успехов, поддерживают наших детей в каждой игре, не зависимо от результатов игры, открывают двери перед маленькими чемпионами в большой спорт, дают возможность сделать спортивную карьру каждому. Так держать Уважаемые тренеры! С Вами , наши дети будут лучшими:)

Отправлено 7 лет назад

От stargerl_052

Like Мне нравится

Отличная школа, серьёзная организация тренировочного процесса, работают одновременно несколько тренеров, поэтому все ребята получают необходимое внимание и индивидуальные подсказки. Зал, форма, инвентарь - все новое и современное) сами тренера - ребята грамотные, доверить ребёнка не страшно))

Отправлено 7 лет назад

От Aleks nsk

Like Мне нравится

Очень добрый день)) Очень хочется поделиться с вами своими впечатлениями! Вчера была первая игра моего сына,который занимается в школе футбола ЮРН.Дружеский матч,правда,но сколько новых ощущений для него.Очень показательной была игра и для меня!Я увидела результаты работы,проводимой тренерами нашей школы,новые финты,обводки,а что самое главное-отсутствие страха перед соперником,только игра. А теперь немного об отношении тренеров к своим подопечным))) Они пекутся о каждом ребенке,как о своём.Тщательно следят,чтобы ребёнок в мокрой майке на улицу не прошмыгнул(сын как-то в кофте тренера 50 размера домой приехал))))спасибо Максим Сергеевич))),воду забыл,не беда!Мартин Ашотович,спасибо))),Игорь Олегович,спасибо за терпение,умение объяснять)))Спасибо,добрые волшебники,спасибо за всё))). https://m.vk.com/urnschool

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Кириллова

Like Мне нравится

Моему сыну 11 лет. Начали ходить в ЮРН с сентября этого года, иииии.. нас уже взяли на соревнования, где и был результат - мы выиграли! Сынулька был очень доволен, значит и мы счастливы. Сделали вывод, что преподаватели отличные, знают как общаться с детьми, к кому какой подход нужен. В любой момент могут ответить на наши личные вопросы. Так что огромное спасибо нашим тренерам за счастливые лица детей на победных соревнованиях.

Отправлено 7 лет назад

От Егор Пиксаев