ЮристыПлюс, юридическая многопрофильная компания отзывы и оценка

Якутск, Ленина проспект, 17 (405 офис; 4 этаж)


ЮристыПлюс, юридическая многопрофильная компания

4.3

7 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Услуги адвоката, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Изготовление печатей / штампов
Город Якутск
Адрес Ленина проспект, 17 (405 офис; 4 этаж)
Телефон +7(914)270-80-78 +7(924)468-38-44
Сайт юрплюс.рф


Like Мне нравится

Спасибо за спасение нашего бизнеса. Строймонтаж подал на нас иск о взыскании 750 тыс. руб. Юристы смогли отстоять наши интересы, мы пошли до победного конца, мы верили им). Будем и дальше сотрудничать. Рекомендуем. Артём. ООО "Прогресс-Строй".

Отправлено 5 лет назад

От Прогресс Строй

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Дают гарантии при заключении договора, что без проблем смогут разорвать договор каббальный с арендодателем. В итоге юрист Яхонтов передает своему некомпетентному помощнику ведение дела. Человек при встрече никогда не здоровался, никогда ни о чем не извещал, приходилось самому дозваниваться. В итоге совсем не под подходящей статьей иск на расторежение договора подготовили. Короче само дело и аппеляцию мы проиграли с этой конторой, так как все было сделано спустя рукава. Крайне не рекомендую обращаться в эту фирму, которая проиграла дело, которое можно было по уму выиграть и завершить удачно. Мы сейчас должны теперь за услуги, которые мы не получили, 600 тыс рублей. Бизнесу нанесен непоправимый урон. Спасибо вам за это! Если такие несложные дела заваливают, подумайте 100 раз прежде, чем доверить более серьезные дела. Иван Артамонов ООО САХА ПРЕМИУМ ЭКСПРЕСС

Отправлено 5 лет назад

От Тимур Иванов

Like Мне нравится

Огромное спасибо юристам, смогли выбить с мэрии долгожданную квартиру (положенную по закону). Благодарности нет предела!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евдокия Жиркова

Like Мне нравится

Очень понравился Олег Спартакович в профессиональном плане - изложил все стороны вопроса четко, структурированно и доступным языком для человека, не разбирающегося в юридических тонкостях. Полностью доволен результатом. Однозначно порекомендую Ольга Спартаковича друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Морозенко

Like Мне нравится

Благодарю за решение семейного спора! Удивили приемлемые цены в такой кризис. Не думал, что дело решится в мою пользу. Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ю

Like Мне нравится

Спасибо, что смогли решить земельный вопрос и отменить решения в Верховном суде Якутии. Наконец то нашли юристов с адекватными ценами и качеством услуги. Виктор

Отправлено 6 лет назад

От vitya.vitokid

Like Мне нравится

Обратились по жилищному спору, ДЖО отказывало поставить на учет на улучшение жилищных условий. Ребята из Юристы Плюс очень грамотно и оперативно решили вопрос! Спасибо большое!)))

Отправлено 6 лет назад

От warrejke