Юристы Нск, ООО, юридическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 221 (2 этаж)


Юристы Нск, ООО, юридическая компания

5

5 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 221 (2 этаж)
Телефон +7(913)917-69-74 +7(383)299-69-74
Сайт юристы-нск54.рф


Like Мне нравится

Нареканий нет. Контролировали сделку купли-продажи. все выполнено чисто и достаточно дешево для подобной услуги. ООО "Юристы Нск" и ранее до сделки , давали дельные консультации. Хорошие специалисты. А вот МФЦ на Зыряновской очень отвратительная работа.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Андреевич

Like Мне нравится

Много много пяторок с плюсами. Хочу выразить огромную благодарность самым лучшим юристам города Новосибирска. именно так, даже не побоюсь этого слова. ООО "Юристы Нск" действительно самые самые лучшие юристы! Данных специалистов я искала не меньше трех-четырех месяцев. Обзвонила массу организаций, повстречалась с кучей специалистов. Вышло так, что оказывается по проблеме льготной пенсии, а точнее в получении отказа на назначения льготной пенсии в городе Новосибирске очень мало . тех кто в этом разбираются. Общаясь я видела, что люди хотят казаться что все знают, но на самом деле ни разбираются ни сколько, это печально. Свой полный отзыв я уже оставила у Юристов Нск на сайте. Поэтому тут хочу всем всем сказать. что эти юристы знают свое дело. Спасибо вам огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Заказывал строительства дома и бани. Начало работ было запланировано на сентябрь, в ноябре обратился к ООО "Юристы Нск", хотел расторгать договор и возвращать деньги. Было предложено написать грозное письмо с требованиями. Написали, отправили, стройка началась в ближайшие полторы недели. сейчас по рекомендации юристов дождусь окончания стройки и буду требовать компенсации за нарушения сроков выполнения работ. ООО "Юристы Нск" явно понимают что делают, это важно.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Михайлович

Like Мне нравится

В этот раз свой отзыв хочу написать про данную юридическую компанию. В своих кругах наша компания достаточно известная, поэтому клиентов очень много, кроме того постоянная работа с Поставщиками а в связи с большим количеством контрагентов, естественно возникает много юридических вопросов. Так же имеются и внутренние вопросы, как у юр.лица и просто у сотрудников организации. Должность юриста в штате не предусмотрена , поэтому всегда приходится прибегать к услугам сторонних организаций. Долгое время мы сотрудничали с одними юристами, но к сожалению в этом году их компания закрылась. Мы стали искать новых партнеров. Искали очень долго, потому как требования были очень высокие. так же рассматривали, чтоб взять в штат своего постоянного юриста, но подумав решили в, что в нашем случае это не совсем выгодно. В итоге остановили свой выбор на ООО "Юристы Нск" на данный момент сотрудничаем уже порядка 3 месяцев. И я , как начальник отдела кадров, и директор и старший кладовщик и снабженец очень очень довольны сотрудничеством с ООО "Юристы Нск". Нареканий по срокам нет, по точности выполнения поставленных задач тоже, а так же устраивает цена в месяц. Конечно в наше время одного штатного юриста, мы могли бы найти несколько дешевле, но учитывая объем работ, то в этой должности была бы постоянная текучка и в итоге заработную плату пришлось бы ставить выше, чем абонентская плата у "Юристов Нск"

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Хорошая компания. Выполняют свою работу на все сто. Преимущество перед другими наверное то, что оплату можно произвести по факту оказания услуги, цены конечно же. Раньше лет шесть назад, когда я впервые с ними столкнулась, цены вообще были чуть ли не самые низкие в городе. Еще одно выделяет их перед другими, то что связавшись один раз, навсегда приобретаешь себе личного юриста. Как то само по себе входит в привычку звонить Юристам Нск и консультироваться по любому вопросу. Всегда ответят очень подробно, расскажут, как лучше поступить. Первый раз я столкнулась, когда купила дорогущее пальто и через месяц носки выявился дефект в виде дырки, ткань как будто просто по шву разошлась, в магазине отказывались принимать, сказали, что это я сама где то порвала. А т.к. я юридически не грамотная, тогда была, то начала искать специалиста, через дубль гис, наткнулась на Юристов Нск, проблему решили. этим летом был развод и с мужем пришлось делить имущество, как всегда мои надежды специалистами были оправданы. Удивлена, что тут нет отзывов, решила стать первой. Очень рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия