Юрист-центр, ИП Ильичева Е.Э. отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 1а (173 офис; 5 подъезд)


Юрист-центр, ИП Ильичева Е.Э.

4.8

13 оценили
Категория Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий, Юридическое обслуживание, Защита авторских прав
Город Красноярск
Адрес Молокова, 1а (173 офис; 5 подъезд)
Телефон +7(391)293-88-55 +7(391)278-00-45


Like Мне нравится

Спасибо огромное "Юрист-Центру" и руководителю!!! Если бы не Вы, наша семья осталась бы без крыши над головой!!! Дай бог Вам всем здоровья, удачи и успехов в делах, и всей Вашей фирме - ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Александр Смирнов

Like Мне нравится

Обращалась по совету знакомых по серьёзной проблеме. Помогла Елена Эдуардовна, спасибо ей огромное , профессионал своего дела! Советую.

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Огромное спасибо Елена Эдуардовне за оказанную консультацию по вопросу сделки купли-продажи квартиры. Проявила участие к нашему вопросу, дала дельные советы и отговорила от сделки с подозрительным продавцом. Рекомендую!

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Здравствуйте! Осталась очень довольна Вашей работой, обращалась в несколько юридических фирм, никто не брался за мою проблему. Спасибо Вам, что Вы помогли мне выиграть в суде мое дело, я уже не надеялась на положительный результат, но благодаря Вам я теперь с квартирой и машиной! Отдельное спасибо Елене Эдуардовне! Процветания Вам и Вашей фирме!

Отправлено

От potapova_ja

Like Мне нравится

Неоднократно пришлось обращаться в вашу компанию, о чем я нисколько не жалею и огромная благодарность юристу Елене Ильичевой за 100% выигрыш всех (3-х) моих административных дел. Особое качество этого юриста: высокий профессионализм, добросовестность, юридическая и орфографическая грамотность при оформлении документов и желание идти " до конца". Именно последнее немаловажное качество стало решающим при прохождении апелляционных инстанций, позволивших выручить немалую сумму у страховой компании и через чур обнаглевшей управляющей компании " Жилкомресурс"!!! Спасибо и за то, что мне самой не пришлось ходить на все юр. и суд.процедуры, тратить свое время и нервы на многомесячные визиты по разным инстанциям. Очень рекомендую этот юрист центр для людей с целью экономии не только своего времени но и денег- очень " корректные" расценки позволили мне трижды обратиться сюда за помощью.

Отправлено

От 2829692

Like Мне нравится

Елена Эдуардовна, спасибо огромное за грамотные юридические консультации, спасибо за поддержку и помощь! У Вас самое доброе сердце! Спасибо, что помогли мне выиграть суд по алиментам Два раза я сама направляла в суд заявление о взыскании алиментов с отца ребенка, с которым не зарегистрирована официальным браком и два раза суд возвращал мое заявление без рассмотрения. Елена Эдуардовна составила грамотно заявление, которое было принято судом и помогла выиграть суд, и поддержала меня морально. Судья присудила должнику платить алименты в твердой денежной сумме с индексацией. Собираюсь обратиться в Ваше агентство еще раз, для составления и подачи заявления в суд на пени за просрочку в оплате алиментов.

Отправлено

От Alexandra Oslonovich

Like Мне нравится

Обращался несколько раз, остался довольным! Работают добросовестно! Хоть и не так быстро (на мой взгляд:):):, но зато профессионально!!!

Отправлено

От 2943305

Like Мне нравится

Спасибо огромное всему коллективу "Юрист-Центр"!!!!! Очень рад, что обратился именно к Вам! Так качественно, оперативно, и самое главное недорого мне были оказаны Ваши услуги, мне еще так не везло! Огромное спасибо Елене Эдуардовне! Успехов Вам и Удачи во всем!

Отправлено

От 2943305

Like Мне нравится

Я в принципе тоже довольна,что сделали документы,но не пойму,почему времени на узаконить гараж ушло почти 7месяцев... Поэтому ставлю 4+

Отправлено

От Марина Шулепова

Like Мне нравится

спасибо вам за вашу работу, без вас даже и не знаю чтобы я делала. не могу поставить максимальную оценку, но это как говорится для задела на будущее, чтобы не расслаблялись

Отправлено

От ms.luba85

Like Мне нравится

Очень рада,что довелось консультироваться именно у Елены Эдуардовны!Таких людей очень мало.Всегда готова ответить-помочь.Настоящий квалифицированный профессионал своего дела!ВСЕМ СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ!!! З.Ы. Услуги дорогие по цене.

Отправлено

От krasota-lisa

Like Мне нравится

Обращалась ко многим юристам, только здесь мне по настоящему помогли и взяли не дорого! Очень профессионально оказали риэлторские услуги, помогли юридически проверить "чистоту сделки", МОЛОДЦЫ! Теперь снова буду обращаться, только уже по вопросу наследства! Спасибо Юрист-Центру и его всем работникам!

Отправлено

От Оксана Кравченко

Like Мне нравится

Спасибо большое специалистам этой компании, в особенности Елене Эдуардовне! Оказала мне юридическую помощь и психологическую поддержку в ведении судебного дела, которое мы выиграли! Спасибо за профессионализм, корректность и коммуникабельность!

Отправлено

От Елена