ЮРИСКОНСУЛЬТ, юридическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 64 (904 офис; 9 этаж)


ЮРИСКОНСУЛЬТ, юридическая компания ЮРИСКОНСУЛЬТ, юридическая компания

5

15 оценили
📣СУДЕБНЫЕ ЮРИСТЫ👨‍💼👨‍💼👨‍💼

⚠️БЕСПЛАТНАЯ💯% КОНСУЛЬТАЦИЯ юриста в Новосибирске❗

⚖ Более 15 лет успешно оказываем юридические услуги гражданам и бизнесу:

🛡 имущественные споры
🛡 корпоративные и коммерческие споры
🛡 банкротство граждан
🛡 наследственные споры
🛡 споры в результате ДТП
🛡 жилищные споры
🛡 семейные споры
🛡 арбитражный процесс
🛡 административные правонарушения
🛡 банкротство граждан
🛡 помощь призывникам
🛡 защита прав потребителей
🛡 трудовые споры

♨️Отвечаем оперативно на Ваши вопросы в группе!

🛑Вступление в группу ОБЯЗАТЕЛЬНО 😉

📍Находимся на ул. Ядринцевская, 68/1, оф. 407

☎️ 381-06-76
Категория Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Помощь в банкротстве физических лиц, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Советская, 64 (904 офис; 9 этаж)
Телефон +7(383)381-06-76 +7(953)886-77-44
Сайт nskkonsult.ru
ВК club45026040


Like Мне нравится

Я банкрот! Ура. Обращалась за услугами банкротства. Накопились кредитные долги. Брала одни чтобы перекрыть другие и так далее. В настоящее время начала жизнь с чистого листа! Отзыв решила написать, т.к. по себе знаю как это было волнительно и сложно найти специалистов. Процедура длилась долго, около года. По стоимости за все про все обошлось порядка 110 т.р. вместе с пошлинами. Оплачивала помесячно. Конечно было много бессонных ночей, и поддержка моего юриста была значима для меня. Наконец-то все окончено. Ура! Спасибо Вам огромное!!! Просто камень с плеч!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Почти утерял веру в юристов до знакомства с сотрудниками данной фирмы. До них был опыт общения с другими конторами и как говорится юристов много, а профессионалов нет. Пришел в Юрисконсульт по совету знакомого, юристы провели дело по разделу имущества с бывшей супругой - квартира, авто и т.п. Судились 4 месяца. Денег отдал 50 тыс. Все прошло без моего участия. Было заключено выгодное для меня мировое соглашение с бывшей женой. Я НЕ бегал за юристом с просьбой уделить мне время, или пытаясь выяснить как и что творится в моем деле. Меня всегда своевременно информировали о статусе дела, приглашали в офис для бесед в рамках дела. Я всегда мог связаться со своим юристом либо его руководством. Для меня было это важно, т.к. имел опыт работы с частными юристами, один из которых перестал брать трубку и начала скрываться после оплаты услуг, второй посещал суды через раз и т.д. В общем если у вас проблема, сюда обращаться можно. Люди вправду профессионалы своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Юристы компании вели дело об установлении отцовства и взыскании алиментов. Очень гибкие в работе: доступны в любое время и в любом месте, что было особенно важно, так как я, как истец, находилась в другом государстве и вообще впервые обращалась за помощью к квалифицированным адвокатам; профессионалы своего дела: четко, понятно отвечают на вопросы и помогают разобраться в тонкостях юриспруденции. Также цены на услуги вполне адекватные и приемлемые. Особую благодарность хотела бы выразить Руслану Пагаеву за его терпение и не смотря на то, что по моим личным причинам мы не довели дело до конца, я не жалею, что обратилась к Вам! Спасибо большое и успехов Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Belyayeva

Like Мне нравится

Сервис на высоте, заказал ведение судебного дела под ключ, юрист для консультаций был доступен в любое время, что мне очень понравилось. Оплачивал услуги в рассрочку, т.к. сумма услуг была не маленькая. 7 месяцев тянулось наше дело в арбитражном суде. Спорили с заказчиком по договору подряда, делали ремонтные работы на объекте. Высудили с него 3 миллиона как и хотели. Суд арестовывал счет заказчика, потому деньги мы свои получим! Юристы проделали хорошую работу по сбору доказательств. Сейчас оформляют мне документы на дом и землю, там тоже ситуация не простая, земля государством для каких-то нужд зарезервирована. Надеюсь все получится. Здесь юристы знают свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От barillov-pavel

Like Мне нравится

Просил консультации по весьма щекотливым вопросам, очень помогли, объяснили доступным языком и все по теме, очень благодарен, спасибо большое за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Чернопазов

Like Мне нравится

Юристы данной компании вели дело в суде о взыскании морального вреда (укус экзотического животного), взыскали солидную сумму компенсации с ответчика. Юристы сопроводил все дело у приставов до самого получения мной суммы, т.е. еще в течении двух месяцев после принятия решения суда. В целом я довольна сотрудничеством с данной фирмой. Очень приятный, удобно расположенный офис и уважительное общение с клиентами, что я считаю тоже немаловажно.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Достоинства: Грамотно все объясняют. Мне нужна была помощь по делу в суде, пришел к ним в офис по рекомендации знакомой. Приятный и солидный офис. Остался доволен работой юриста Руслана Варламовича, он представлял меня в суде. Удобно поддерживать связь со свои юристом через ватсапп. Всегда можно что-то спросить, поинтересоваться. Недостатки: Кофе для посетителей нет, а беседа проводятся довольно продолжительное время, можно было бы и пропустить чашечку. Пожалуй, за некоторыми исключениями, все довольно на высоком профессиональном уровне. Комментарий: Рекомендую юриста Руслана Варламовича. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Викторович

Like Мне нравится

Работаю с Юрисконсультом в рамках обслуживания моего бизнеса. Сервис устраивает полностью. Пару раз решал свои личные проблемы (ДТП и долговые обязательства), юридические познания сотрудников Юрисконсульта вправду глубокие. Единожды присутствовал в судебном заседании с юристом (его ФИО раскрывать не буду, т.к. не уверен в том что здесь можно это делать) и был приятно удивлен тем, что мой юрист заметно, в том числе и для судьи, доминирует над юристом противника. Дело в итоге выйграли, противника наказали. Сам вышел на эту компанию по совету друзей. Доп услуг они мне не навязывали никогда, на звонки отвечают всегда дружелюбно, объясняют внятно. Продлили договор ЮрОбслуживания на новый год без повышения стоимости услуг. Продолжаем сотрудничать и по сей день. Так держать.

Отправлено 6 лет назад

От kapylovr

Like Мне нравится

Какое-то время искал юристов для решения своей проблемы. Нашел данную компанию в интернете. Не хочу раскрывать здесь сути моей проблемы, просто укажу - консультация супер, все понятно и доступно. Не заманивали как везде, а честно сказали "вот это нам даже выгоднее, но для Вас результата не будет, делать нужно так". Работали по договору. Оплаты производил все официально. Взыскал часть расходов на юриста. Результат получил желаемый. Цена работы была средней по городу, но результат ей соответствовал. Сотрудничать в целом было приятно. Спасибо. Будут проблемы - обращусь. Надеюсь дадут скидку какую-нибудь как постоянному клиенту )

Отправлено 7 лет назад

От boss.amra

Like Мне нравится

Спасибо , огромное, получил очень грамотную консультацию по трудовому праву , остался доволен. Чувствуется что в компании работают профессионалы.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Великих

Like Мне нравится

Было 2 случая сотрудничества с данной компанией. Первый раз - по вопросу взыскания суммы задолженности по договорам поставки товаров, при чем не было подписанных товарных накладных и недоставало еще некоторых документов, но все прошло нормально хотя и долго (8 месяцев судились), суд удовлетворил примерно 90% требований, что меня вполне устроило. Второй раз - в связи с затоплением мной (как я думал) квартиры соседей, ущебра у них на 320 тыс.р.. Труба в ванной комнате попросту лопнула, дома никого небыло и вода залила ванну, коридор и соседей. Соседи сделали оценку ущерба и вроде бы все понятно. Но моему юристу - Руслану Варламовичу, удалось доказать, что проблема произошла в имуществе, проще говоря в трубах многоквартирного дома, за состояние которых отвечает Управляющая компания. Т.к. оказывается согласно закону трубы входящие в квартиру до первого крана считаются имуществом многоквартирного дома, а остальная разводка по квартире это уже трубы и забота собственника квартиры. В итоге я не только не проиграл дело, но взыскал 80 тыс.р. ущерба нанесенного моей квартире и судебные издержки с УК. Считаю это и есть профессиональная работа. Приятно иметь дело с данной компанией, отдельное спасибо Руслану Варламовичу!

Отправлено 7 лет назад

От assa.1966

Like Мне нравится

Долгое время решалась стоит ли связываться с нашими судами. Полтора года назад я купила квартиру. Застройщик не раз оттягивал сдачу объекта. И когда терпение лопнуло, обратилась в данную компанию по совету друзей, их фирма находится тут на обслуживании. Консультацию оказал юрист - Руслан Варламович, объясняет он все предельно ясно. За консультацию я не платила, или акция была или у них все консультации бесплатные я не поняла. Я решила подать в суд на Застройщика и как оказалось не зря. Обратилась к ним вновь. В итоге трех месяцев судов, мне присудили более 200 тысяч неустойки за нарушение срока сдачи квартиры. Сама я никуда, кроме нотариуса чтобы сделать доверенность на юриста, не ходила. Статус моего дела мне сообщали по телефону и снимками документов на whatsapp. Дозванивалась я всегда сразу. Вообще неприятных моментов за время работы не возникало. Спасибо за проделанную работу, лично меня все устроило более чем. Процветания Вам! Ваш клиент Валентина С.

Отправлено 7 лет назад

От umago

Like Мне нравится

Спасибо за оказаную консультацию) все очень подробно рассказали. Обязательно воспользуюсь вашими советами

Отправлено 7 лет назад

От shuhowa.xenya

Like Мне нравится

Обращалась по вопросу осуждения и взыскания морального вреда с человека избившего меня, судебный процесс выйграли, человека осудили и суд взыскал с него 240 тысяч. Все время сотрудничества получала полные и развернутые ответы на поставленные вопросы. Так же бесплатно консультировали по телефону несколько раз, когда мучали вопросы. Спасибо Вам большое! На самом деле понимаешь, за что платишь.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Горенко

Like Мне нравится

Обратилась по вопросу предоставления отпуска у своего работодателя, все поступенно расписали, объяснили, посоветовали как сделать лучше, очень рекомендую, все быстро и профессионально! Желаю ускоренного развития и бешенной популярности компании!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Чеканникова