Юридическое бюро Е. Романовой, ООО отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 155/3 (35 офис; 3 этаж)


Юридическое бюро Е. Романовой, ООО

3.5

8 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Помощь в оформлении ипотеки
Город Краснодар
Адрес Красная, 155/3 (35 офис; 3 этаж)
Телефон +7(988)247-17-57 +7(988)241-05-75 +7(861)212-54-74
Сайт www.e-romanova.ru


Dislike Мне не нравится

Покупала квартиру , решила облегчить себе жизнь и обратилась в данное бюро к Екатерине Викторовне, но пожалела об этом сто раз, много ошибок было допущено , столько потраченных нервов , никому не советую!

Отправлено меньше минуты назад

От qwer160288

Like Мне нравится

Не знаю как возможно писать такие негативные отзывы о таком приятном специалисте, как Екатерина. Сопровождала нашу сделку при покупке квартиры. Все прошло отлично с индивидуальным подходом к нашей семье, без лишней мороки. Рекомендую!!!

Отправлено

От Nina Mel

Like Мне нравится

Ребята огромное Вам спасибо! Вы реально выручили и решили мою проблему с кредитами, и самое главное в вашей организации это подход к людям и к делу. Спасибо еще раз!

Отправлено

От Ольга Маховицкая

Like Мне нравится

Отличная команда.знатоки своего дела.Обратился со своей проблемной квартирой-вопрос решон.Спасибо и удачи Вам в Новом году.

Отправлено

От Григорий Чарышнов

Like Мне нравится

Приватизация комнаты, небольшие проблемы с соседями решились лишь благодаря грамотному адвокату. Это заняло чуть больше времени, чем я думала, но результат того стоит.

Отправлено

От Helennali

Like Мне нравится

Я сотрудничала с ними по наследству и приватизации квартиры, не было не каких нареканий. Консультировали на каждом шагу и нашли быстрый вариант, как все сделать. Поэтому мне не пришлось ждать и бегать по этому вопросу.

Отправлено

От vamsket

Dislike Мне не нравится

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом! Деньги берут исправно и первым делом,а делать ничего не могут даже договор купли-продажи и то переписывать пришлось! Никому не советую!!!

Отправлено

От aleks7575y

Dislike Мне не нравится

Я столкнулась с вопиющей безответственностью, безграмотностью юриста Екатерины Романовой. Именно ее нам порекомендовала руководитель организации для совершения двойной сделки по купле-продаже недвижимости. Ни одного документа юрист не составила верно, что доставило мне ряд неприятностей, документы неоднократно возвращали из различных инстанций,приходилось многое переделывать и исправлять самостоятельно. Сама двойная сделка была на грани срыва из-за того, что юрист не проверила документы заранее, были некоторые важные упущения, их пришлось исправлять в экстренном режиме самостоятельно, а на мой законный вопрос: "Почему вы не проверили документы заранее? Из-за вса срывается сделка", Екатерина любезно ответила, дословно: "Это ваши проблемы". Я уже не говорю о том, что Екатерина на сделку привезла неверно составленный договор и, на месте, дважды, переделывала его. И это только малая часть того, что мне есть рассказать о "горе-сотрудничестве" с данным бюро. История, в конце концов, завершилась претензией и возвратом уплаченных средств за не предоставленную услугу. Я нанимала юриста для тго, чтобы снять с собственных плечей, и так загруженных, ряд забот и быть уверенной и защищенной с юридической точки зрения, а вышло, что за свои же деньги я получила ряд проблем, потратила кучу нервов, и должна была контролировать действия юриста и исправлять ее ошибки! Делайте выводы сами, господа...НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ

Отправлено

От LYOLKA S