Юридический кабинет Синихина А.Э. отзывы и оценка

Хабаровск, Дзержинского, 21 (33 офис; 3 этаж)


Юридический кабинет Синихина А.Э.

5

2 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Услуги адвоката, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Хабаровск
Адрес Дзержинского, 21 (33 офис; 3 этаж)
Телефон +7(914)418-47-82 +7(421)268-07-88
Сайт www.jurist27.ru


Like Мне нравится

Обратились в данную компанию по совету знакомых. Позвонили, записались на приём. Вопрос у нас был по наследству. На приёме нам дали ответы на все наши вопросы, и после ознакомления с нашей ситуацией рассказали о дальнейших наших действиях. Ситуация требовала разрешения дела в суде. Заручившись положительным мнением своих знакомых, решили заключить с данной компанией договор на представительские услуги. В суде представлял нас управляющий кабинетном - Синихин Артур Эдуардович. Дело, как казалось нам, было не простое. Количество доказательств которые были получены нашим представителем было существенным, что наверное в итоге и повлияло на решение суда. Решения суда было в нашу пользу, что конечно же нас обрадовало, так как другие нам говорили что это почти не возможно. Во общем нам понравилось работа юриста, и мы рады, что обратились именно к ним.

Отправлено 6 лет назад

От vfedoreeva

Like Мне нравится

Огромное спасибо юристу Синихину Артуру Эдуардовичу за компетентную консультацию и ведение моих дел в судах! Обращаюсь к Артуру Эдуардовичу уже не первый раз. До этого наша компания обращалась в Юридический Кабинет Синихина А.Э. по делу о взыскании задолженности по договору подряда. Помог разобраться в тонкостях договорных отношений и их несоблюдения со стороны Заказчика по договору строительного подряда, составил и отправил грамотную претензию, обеспечил всестороннюю поддержку в судебном разбирательстве Арбитражного суда! Все сделано четко, оперативно! Всем искренне советую данного специалиста!

Отправлено 9 лет назад

От lerochka_2691