Юридический кабинет, ИП Демина А.А. отзывы и оценка

Благовещенск, Богдана Хмельницкого, 42 (118/11 офис; 1 этаж)


Юридический кабинет, ИП Демина А.А.

4.2

5 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Благовещенск
Адрес Богдана Хмельницкого, 42 (118/11 офис; 1 этаж)
Телефон +7(914)609-81-89


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность за приятное и лёгкое общение и результативный труд юристу Деминой Алле Александровне! Я остался очень доволен результатом ее работы, рекомендую ее как отличного специалиста, профессионала своего дела. Алла Александровна, вы молодец! Рада нашему знакомству!!! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность за целеустремлённость, находчивость, сообразительность, приятное и лёгкое общение и результативный труд юристу Деминой Алле Александровне! Был суд по возмещению вреда после ДТП. Я осталась очень довольна результатом ее работы, рекомендую ее как отличного специалиста, профессионала своего дела. Алла Александровна, вы большая УМНИЦА! Рада нашему знакомству!!! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.alekseenko.85

Dislike Мне не нравится

Невоспитанная, неуравновешенная хамка. Достанет безконечными звонками по поводу и без. Клиента может унизить, обозвать, оскорбить и бросить не закончив дело до конца, а денежки требует и немалые. Дела проигрывает даже перспективные, одна самореклама и самопохвала. Никогда не обращайтесь.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Алиева

Like Мне нравится

Алла Александровна, замечательный специалист! Очень грамотный и толковый. Ответственно подходит к решению дела. Прекрасный человек в общении, добрый и отзывчивый!

Отправлено 8 лет назад

От aloys-biker

Like Мне нравится

Профессионал своего дела. Предложит несколько путей решения Вашей проблемы. Если необходима юридическая помощь, СОВЕТУЮ. Без ответов на поставленные вопросы не уйдете.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья