Юридический центр Татьяны Шипковской отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 7 (4-07 офис; 4 этаж)


Юридический центр Татьяны Шипковской

3.5

9 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Архивные услуги, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 7 (4-07 офис; 4 этаж)
Телефон +7(391)229-69-77 +7(391)229-64-59
Сайт www.urservis24.ru


Like Мне нравится

Особую благодарность хочу оставить Екатерине. Помогла нам отвоевать в суде участок для многодетной мамы в центральном районе города. Грамотный юрист, хороший человек.

Отправлено

От Alyona Usova

Like Мне нравится

Очень хороший центр, грамотные юристы. Дело у нас было по оформлению земли, получилось, что еще и с наложение было. Вообщем судились долго. Изначально только юрист там была , не очень понравилась нам, Аленой Владимировной звали. Грубая, никогда не перезвонит, сколько раз ее не просили. А если по телефону с ней и говоришь, то такое ощущение, что одолжение делала, слава богу она ушла, дальше уже с Татьяной Юрьевной дорабатывали. Очень приятная женщина, высококачественный специалист. И большое спасибо Вам, за то, что нашу проблему разрешили и старикам нашим землю отстояли. Желаем вам успехов в вашем нелегком деле и спасибо, что вы делаете для людей.

Отправлено

От cvetik

Like Мне нравится

Обращался в данный центр по потребительским спорам,заказал автозапчасти,доставить должны были в течение недели,а по итогу я ждал полтора месяца!!недобросовестный владелец фирмы сначала "кормил завтраками" ,а потом и вовсе перестал отвечать на телефон.сначалоя сам хотел обратиться в суд,но мне вовремя посоветовали этот центр.в итоге вернули деньги,а главное я удовлетворен морально,поэтому центр этот рекомендую.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о данной компании, этот отзыв конечно не передаст всю мою благодарность, но все же хочу сказать огромное спасибо вашему коллективу. Юристы в этой компании очень помогли мне и решили проблему с земельным участком. Не буду вдаваться в подробности, писать много...но суд мы выйграли, чему я очень рада. Отдельное спасибо Татьяне Юрьевне, очень хороший специалист и приятная в общении женщина. Рекомендую данный центр.

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

Таня, отдай мою трудовую книжку. Ты скрываешься уже полтора года, внесла мой телефон в ЧС, сменила офис. Твоё заявление о том, что заочное решение суда не обязательно для исполнения, Т.К. ТЕБЯ В СУДЕ НЕ БЫЛО - это даже не дилетантство и профанация, это абсурд и хамство. Я очень надеюсь на твой здравый смысл, иначе я судом не ограничусь. И да, greatbum действительно был клиентом твоего центра, ибо я хорошо понимаю, о чём он пишет.

Отправлено

От chighera

Like Мне нравится

Я, Дерябина Рита Самотеевна, 1946 г.р., на протяжении 2-х лет сотрудничала с Юридическим центром Татьяны Шипковской. У меня было очень сложное дело, связанное с недвижимостью. Ко мне были предъявлены существенно завышенные требования со стороны истца. Процесс шел трудно и долго. Юридическими услугами я довольна. Юристы Юридического центра Татьяны Шипковской сделали все, что можно. И суд существенно уменьшил размер претензий, предъявленных ко мне. Совсем отбиться от иска не получилось, и я понимаю, что это так. По моей вине был причинен большой вред соседям и их имуществу, но если бы не юристы Юридического центра Татьяны Шипковской, то возмещать ущерб мне бы пришлось до конца своих дней. А так суд взыскал минимальный вред, который я в силах компенсировать потерпевшим. Большая благодарность и низкий Вам поклон!

Отправлено

От 1475727

Dislike Мне не нравится

По моим ощущениям - центр специализируется на выкачивании денег из клиентов. Осталась крайне недовольна работой здешних "специалистов". Столкнулась с абсолютным отсутствием профессионализма и внимания к клиенту, деталям дела. Моя ситуация была следующая. Заняла я одной даме крупную сумму. Первый суд я выиграла, ведя дело самостоятельно, периодически подчеркивая информацию из юридических источников. Однако, далее началась работа приставов. Так вот изъять эти деньги оказалось на деле не так то просто, поскольку дамочка моя многодетная мать, и к нашему суду успела благополучно с мужем развестись. Поэтому вступила еще в один процесс, где долг должен был перейти на мужа. Когда она занимала, они в браке состояли, а ко второму суду вновь зарегистрировались:-) так вот подала я иск, прошло первое заседание, я поняла что мне нужна все таки помощь юриста. На втором заседании пришлось менять предмет иска, это новая госпошлина, плюс 2 месяца до нового процесса и конечно же! Оплата трудов юриста, который за месяц до процесса не предусмотрел факт того, что содержание в корне будет меняться. Далее все по новой, вновь предварительное заседание, на которое ответчики не явились, а сумму в полном размере за приход юриста оплатила. Далее еще заседание, да вот забывчивость "специалиста" посмотреть внимательно в бумаги и найти ключевую точку, где можно реализовать их машину, а мне вернуть деньги, опять мимо строчек, хотя несколько раз проговаривала это. Короче, откровенное кидалово. Далее мне все стало понятно, как работа идет - и находилась я в положении уже на 7 месяце, махнула на них рукой. Не до этого стало. В итоге, суд был проигран,. На последний процесс я не пошла, так как малыш родился, а потом спустя некоторое время занимались его похоронами. Вывод: вопрос можно было вполне решить за 3 заседания, так как первый суд долг за ней признал, а по их меркам процесс должен был затянулся минимум на 6-8 процессов, а это порядка 100 тысяч рублей. Такой бюджет для нашей семьи очень существенный. К тому же и долг составлял чуть большим этой суммы. А там опять работа приставов и когда что вернется..... сплошная неизвестность, куча потраченных денег на содержание псевдоюристов, нервов.... ребята, кто решить туда обратиться, прописывайте все, каждую мелочь, все что они обещают, потому что на деле выполняется максимум процентов 10....

Отправлено

От Evrozhdestvo

Dislike Мне не нравится

Сказать что я разочарована в качестве оказываемых услуг, значит ничего не сказать. Деньги взимаются не малые, за такие деньги хочется и качество получить соответствующее, но "увы и ах", ни качества, ни услуг за уплаченные мной деньги - не было получено от данной конторы. В начале были напевные речи от самой Татьяны Юрьевны, плавно переходящие в нервозный крик. Сначала была удивлена, как человек с такой "проф пригодностью" все еще продолжает оказывать юридические услуги, но позже картина стала проясняться после наведения справок и отзывов других клиентов - видимо гротескные амбиции решают все! Хотелось бы предостеречь простых,доверчивых людей, каждого "из",кто обращается со своей бедой, и надеждой на изменение ситуации в лучшую сторону, в результате он теряет и время, и деньги, и веру в порядочных юристов. Будьте осторожны, обращаясь в данный центр, категорически не отдавайте всю сумму сразу, проверяйте качество работы сразу же!!!, не затягивайте "на потом",как к сожалению произошло со мной, если сразу начались "юления", то лучше уже не будет. P/S Жаль,что здесь нет отметки "ужасно", по другому это никак не назовешь.

Отправлено

От greatbum