Юридический центр отзывы и оценка

Омск, Профинтерна, 10


Юридический центр Юридический центр

5

4 оценили
Тел. для связи: 89081173081, 89237635555 (прием по предварительной записи).

Екатерина Сергеевна Бабич (Погорелова)
Адрес: г.Омск, ул.Профинтерна, д.10, оф. 7
(возле Кировской администрации)

Я, Бабич (Погорелова) Екатерина Сергеевна, 12.02.1989 года рождения, проживаю в г.Омске. В 2011 году получила диплом Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского по специальности «юриспруденция» (очное обучение, специализация – гражданское право).

С 2011 года занимаюсь частной практикой.

Основные направления работы:
- Семейные споры
- Наследственные споры
- Жилищные споры

И иные категории гражданских дел

Оказываю следующие юридические услуги:
- консультирование;
- досудебное урегулирование спора;
- подготовка искового заявления в суд;
- подготовка иных правовых документов (заявления,жалобы,договоры);
- ведение дел в суде (с вашим или без вашего участия - по вашему желанию).

Имею большой опыт судебной практики (11 лет).
Доброжелательное отношение, грамотную правдивую консультацию по перспективам вашего дела и качественные услуги гарантирую!
Категория Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Омск
Адрес Профинтерна, 10
Телефон +7(908)117-30-81 +7(923)763-55-55 +7(381)250-50-63
ВК cat_yurist


Like Мне нравится

Всем доброго дня. Великолепно. Благодарю за реальную юридическую помощь в решении своего непростого вопроса. За время сотрудничества с Екатериной Сергеевной, убедился, что работа ведётся качественно, быстро, не упущен ни один момент. Квалификация на высоте. Дальнейшего Вам процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Sergei Starchak

Like Мне нравится

Обратилась Екатерине и Дмитрию предоставления моих интересов в непростом деле о разделе имущества. проконсультировали, изучили документы, обрисовали варианты исхода дела и было принято решение о сотрудничестве. За всё время ведения дела, от подачи искового заявления до вынесения решения,которое длилось долгое время, всегда меня поддерживали, всегда разъясняли нюансы, возникающие во время процесса. Екатрина Погорелова, Дмитрий Лазуткин- профессионалы своего дела, порядочные люди, которые поддержат вас и не позволят "опустить руки" огромное Вам Спасибо и успехов в делах!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Голуб

Like Мне нравится

Недавно прилетала по очень срочным делам в родной Омск – нужно было решить вопрос с квартирой. Обратилась по рекомендации к Екатерине Сергеевне. Мне сразу сказали, что она специалист по-настоящему толковый, несмотря на молодость ) Я всегда обращаю внимание на отзывы, тем более от знакомых, поэтому пошла. В итоге я получила развернутую консультацию на тему продажи своего жилья, уточнила абсолютно все моменты, которые меня волновали. Стоимость услуг более чем приемлемая, что естественно приятно для клиента. Екатерина меня еще и встретила очень тепло и по-дружески. В офисе приятно находиться и вообще видно, что человек очень серьезно относится к своему делу и клиентам. Такое отличное сочетание профессионализма и душевности. Рекомендую всем, кому нужен юрист, обращаться к Екатерине Сергеевне Погореловой. Уверена, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От luba_andreeva_86

Like Мне нравится

Обращалась в Юридический центр по поводу раздела имущества и алиментов, юрист Екатерина Сергеевна, очень грамотный специалист, все взяла в свои руки и в короткий срок решила вопрос в нашу пользу. Очень порадовал ценник за услуги, гораздо ниже чем в других компаниях куда пыталась обращаться. Очень рекомендую Екатерину Сергеевну как специалиста в решении семейных споров!!

Отправлено 6 лет назад

От tkastarakova