Юридическая компания, ИП Куликов А.А. отзывы и оценка

Краснодар, Чекистов проспект, 24/1 (124 офис; 1 этаж)


Юридическая компания, ИП Куликов А.А.

5

3 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли
Город Краснодар
Адрес Чекистов проспект, 24/1 (124 офис; 1 этаж)
Телефон +7(918)444-30-00
Сайт isk.advocatto.ru


Like Мне нравится

Благодарю Куликова Алексея Антоновича! Он помог вернуть мне мои деньги!!! Обратилась к Алексею через месяц после того, как неудачно продала свою квартиру! Пишу подробно, потому как хочу чтобы другие так как я не попали. Заплатила риелторскому агентству "Геометрия" 70 000 рублей, за за информационные услуги по продаже квартиры, плюс бесплатно , якобы, мне сделали юридическое сопровождение. Сын выставил объявление на Авито, позвонили с агенства, привели покупателя и пришлось им платить. За эти деньги они подставили меня. Либо безграмотно сделали договор, либо были заодно с покупателем. Сначала был задаток с покупателем женщиной в Геометрии, потом на основной сделке поменялся покупатель на двух детей несовершеннолетних и их бабушку. Сунули мне часть денег и сказали, что остальные мне придут на счет в течении 2 месяцев, как материнский капитал. Я была ошарашена, но второпях покупателя подписала договор. Договор в мфц зарегистрировали, через месяц я пошла узнавать в пенсионный фонд когда мне поступят деньги. В пенсионном фонде мне сказали, что ничего не оплатят, так как в договоре покупатель должна быть мать с детьми, так как сертификат именной. А в нашем договоре покупатели бабушка и дети. Я в панике, звоню покупателям. На что мне отвечают, что ничего с этим поделать не могут, платить мне будут по мере возможности, мол мать детей работает в Ашане и каждый месяц буде мне выплачивать по мере возможности. Что естественно меня не устроило. Я хотела расторгнуть договор и вернуть свою квартиру назад. Но это не представлялось возможным, потому как обременение в мою пользу в договоре не предусмотрено. И несовершеннолетних детей из квартиры не выселить, включаются органы опеки. Через день у соседки узнаю, что покупатели уже продают мою квартиру. Звонила и приходила к разным юристам, все говорили, что дело безнадежное. Пришла к Алексею, он взялся мне помочь. Сначала он отправил меня в Рос реестр, добилась аудиенции с начальником чтобы приостановили продажу квартиры. Алексей начал с претензии письменной покупателю, претензия очень сильная со ссылкой на мошенничество и уголовное дело. Итог: покупатель в течении недели доплатила мне все деньги. Спасибо Алексею, что проникся моим вопросом и оперативно среагировал.

Отправлено

От kulazhina.nastya

Like Мне нравится

Заказали юридическое сопровождение 2-х параллельных сделок купли-продажи в этой юридической фирме. Мы с супругой продавали двушку и одномоментно покупали трешку в Юбилейном. Вел сделки Куликов Алексей Анатольевич. Все проверил, составил, сопроводил. Вышло по деньгам раза в 1,5-2 дешевле, чем в агентствах недвижимости..

Отправлено

От xixelsis22

Like Мне нравится

Обратился в юр.компанию к Куликову Алексею по сопровождению сделки купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала и ипотеки. Хоть и непростая покупка была, но все получилось у нас! Претензий нет.

Отправлено

От varsar1998