Юридическая кадастровая служба отзывы и оценка

Новокузнецк, Франкфурта, 14


Юридическая кадастровая служба Юридическая кадастровая служба

0

0 оценили
ЮКС-НК.РФ Юридическая Кадастровая Служба Новокузнецка.

Вы сделали правильный выбор!

Идеал юридической услуги, к которому мы стремимся таков: Вы доверяете нам Вашу проблему и забываете о ней. И вспоминаете вновь только когда она уже нами решена.

Наша компания всегда идет в ногу со временем и соблюдает следующие принципы юридического обслуживания.

Ответственность и оперативность. Это, пожалуй, наш главный принцип. Так много юридических фирм делают одно и то же. И лишь немногие уделяют поручениям столько сил, сколько это было обещано заказчику.
Мы берем только те заказы, за выполнение которых уверены на 100%. Также мы ценим время наших клиентов и выполняем возложенные на нас работы в оговоренные сроки, а чаще всего и раньше.
Профессионализм и высокая квалификация сотрудников. Наши юристы имеют многолетний опыт работы в области оказания юридических услуг, знают и любят свое дело, внимательны и уважительны к окружающим.

Как нет врача, знающего все, так нет и юриста, отлично знающего все области права.

Потому мы работаем в партнерстве с мастерами в своей области права и Вашим вопросом будет заниматься один из лучших специалистов в городе.

Индивидуальный подход к каждому заказчику в сочетании с комплексным подходом к решаемой задаче. Как нет абсолютно одинаковых людей, так нет и однотипных юридических вопросов, поэтому каждый клиент может рассчитывать на доверительное и конфиденциальное общение, а также на решение всех вопросов, в том числе нестандартных, с учетом любых пожеланий.

При первом обращении к нам Вы сразу узнаете полную стоимость юридического сопровождения по ВАШЕМУ вопросу. У нас нет скрытых платежей. А цена наших работ абсолютно адекватна качеству.

Как нас найти:

Адрес: Россия, 654041 г.Новокузнецк, ул. Бардина, 18, первый подъезд, оф.3
Телефон: 60-18-18, 8-903-070-30-40
E-mail: uks-nk@mail.ru


Оставьте нам Ваши проблемы и...

Расслабьтесь, будет сделано!

C уважением, директор Юридической Кадастровой Службы

Щербаков Михаил Юрьевич.
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оценка собственности, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Новокузнецк
Адрес Франкфурта, 14
Телефон +7(384)360-18-18 +7(384)320-90-06 +7(913)120-48-88
Сайт www.uks-nk.ru
ВК uks_nk