ЮрЦентр, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Сибгата Хакима, 35


ЮрЦентр, агентство недвижимости ЮрЦентр, агентство недвижимости

5

6 оценили
Агентство недвижимости «ЮрЦентр» - региональная компания, осуществляет свою профессиональную деятельность в Казани с 2009 года и уже обладает обширной практикой по оказанию различных услуг на рынке недвижимости.

Мы предоставляем качественные услуги по индивидуальному подбору жилой и коммерческой недвижимости с целью купли-продажи, поиску покупателей, арендодателей или арендаторов, а также сопровождению сделок с недвижимостью в Казани. Кроме того, с нами возможен срочный выкуп объектов.

Наши специалисты проводят профессиональные консультации по приобретению и оформлению квартир, домов, коттеджей и коммерческой недвижимости в собственность, а также дают экспертную оценку их стоимости.

С нами Вы сможете по выгодной цене купить или продать участок любого назначения, совершить сделку по аренде недвижимости, оформить принятие наследства, приватизировать квартиру или узаконить перепланировку помещения в Казани.

Наши эксперты со всей ответственностью подходят к решению вопросов любого уровня сложности. Использование современных технологий и схем, четкость и точность выполнения поставленных задач позволяют добиться максимально эффективных результатов. Мы гарантируем полный контроль проведения сделок, оказание услуг «под ключ» и высокий уровень сервиса!

Главные правила в нашей работе - ответственность, оперативность, безопасность и юридически правильное оформление документов.

С Агентством недвижимости "ЮрЦентр" вы поймете, что значит качественное решение поставленных задач!

***************************************

Наши координаты: г.Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 35
Тел.: (843) 216-33-36

***************************************
Мы на Flamp: http://kazan.flamp.ru/firm/yurcentr_agentstvo_nedvizhimosti-2956015536663828?hash=1875qg365913j1hj3827imdoguuh6959g82f0c770j2ci0gjf294269c683829g047
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Согласование перепланировок, Оформление недвижимости / земли
Город Казань
Адрес Сибгата Хакима, 35
Телефон +7(843)290-53-79
Сайт www.center16.ru
ВК center_16


Like Мне нравится

Здравстуйте! Хочу поблагодарить сотрудника агентства недвижимости ЮрЦентр, Клюканову Елену за качественную работу. Продавали трехкомнатную квартиру, которую в свое время покупали без агентства. В ходе продажи выяснились нюансы, которые при покупке не были решены. Исправление этих нюансов заняло некоторое время, но в итоге все закончилось отлично. Спасибо за профессионализм, отзывчивость, железную выдержку и Терпение. Всего доброго!Успехов и удачи!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Зайцева

Like Мне нравится

Отличное агентство. полное ведение сделки с момента подбора, до момента заключения догвоора и совершения покупки. Помогли оформить ипотеку, подсказали со всеми тонкостями оформления. Спасибо огромное!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Аркадьевич

Like Мне нравится

Очень приятное впечатление осталось от работы с АН Юрцентр. Сделку провели в кратчайшие сроки, открыто и честно. Спасибо )

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Лямин

Like Мне нравится

http://kazan.flamp.ru/firm/yurcentr_agentstvo_nedvizh.. Выражаю благодарность Агентству недвижимости «Юрцентр», а в частности юристу Садыкову Ильдару, за оперативную качественную работу, за помощь нам в оформлении земельного участка. Рекомендую всем, кто нуждается в квалифицированной помощи риэлтора и юриста по вопросам недвижимого имущества. Так как обращался в несколько Агентств, могу смело заявить-Этому Агентству нет равных!

Отправлено 9 лет назад

От Дамир Хасанов

Like Мне нравится

Спасибо агентству АН ЮрЦентр за помощь в продаже нашей квартиры! У нас была однушка, но к концу прошлого года мы решили расширить нашу жилплощадь. Продали очень быстро - меньше чем за месяц, причем за весьма приличную сумму. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От mayoa

Like Мне нравится

Нам очень понравилось работать с Агентством Недвижимости ЮрЦентр. Индивидуальный подход к каждой ситуации клиентов (у нас была сложная сделка), очень профессиональная команда специалистов, все очень пунктуально, честно и самое главное с хорошим настроением быстро и качественно сопроводили нас до сделки купли-продажи. Благодарны им очень . Будем рекламировать их среди знакомых!

Отправлено 9 лет назад

От Ильнар Гарипов