ЮР отдел, ООО, юридическая компания отзывы и оценка

Хабаровск, Ленина, 3 (5 офис)


ЮР отдел, ООО, юридическая компания

5

4 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Услуги адвоката
Город Хабаровск
Адрес Ленина, 3 (5 офис)
Телефон +7(421)294-26-42


Like Мне нравится

отличная компания, хотелось бы выразить благодарность директору, за проделанную работу по моему делу, всегда приветливо консультировал и объяснял непонятные и скользкие нюансы, рекомендую всем!)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Каргин

Like Мне нравится

Всему коллективу Юр отдела во главе генерального директора компании Фролова Владислава. Хочу выразить особую благодарность за активную профессиональную и лучшую работу в сфере юридических услуг. Я ценю те качество, которые наблюдались в ходе работ, такие как пунктуальность, вежливость, готовность помочь в любое время не откладывая дело на потом, и все это вызвала у меня большое доверия к ним. Больших успехов и вечных без проигрышных дел.

Отправлено 6 лет назад

От Kamo Khansulyan

Like Мне нравится

Обращалась в данную компанию, конкретно к Фролову Владиславу со специфическим и сложным вопросом по ДТП, грозило лишение прав. Ввиду отсутствия адвоката в городе, личное присутствие было невозможно, все вопросы решались заочно по телефону. Но это никак не повлияло на работу! Все вопросы решались обстоятельно, профессионально! Владислав всегда был на связи, разъяснял любой вопрос. Все документы составлялись под его контролем. Помог с документами, которые к делу не относились, за что огромное спасибо! Работа могла вестись и в неурочное время! Осталась очень довольна качеством предоставляемых услуг! Спасибо! Кстати, дело решилось в мою пользу! Хотя надежд было очень мало)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Емельяненко

Like Мне нравится

Профессиональная компания, положительно для клиента, решаются самые сложные задачи, за которые не брались юристы из топ выдачи поисковых запросов. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тян