Юпитер, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 131


Юпитер, СТО

4.6

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Оформление купли-продажи автомобилей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Сварочные работы, Ремонт выхлопных систем
Город Новосибирск
Адрес Титова, 131
Телефон +7(913)895-94-14
Сайт upiter-sto.wix.com/upiter


Like Мне нравится

Менял на данной станции двигатель на своей машине: 1G Beams. Сделали нормально,подключить ничего не забыли. Попутно поменяли коренной сальник по их совету, чтобы более не снимать коробку в случае чего, контракт он и есть контракт. Всё отлично , после замены уже 5000 проехал. Главное теперь масло не ест, но это уже заслуга конторы продавшей мне ДВС.

Отправлено 6 лет назад

От metal-dragon11

Like Мне нравится

Хорошая станция особенно мастир олег всё быстро и качественно делает. И попасть на сто без проблем. Советую юпитер.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Евсеенко

Like Мне нравится

Согласен со всеми предыдущими положительными отзывами. В отличии от других сто берутся за самые сложные задачи. Приехал менять радиатор, (был сложный случай, другие сто не хотели себя утруждать данными работами), сделали все , и без лишних разговоров. Еще раз спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От renich1

Like Мне нравится

Наслышан от знакомых автомобилистов и сотрудников сервисов, которые не могли принять меня для замены двс, что меняют здесь. Приехал, поговорил-можно и капиталку, но это дольше будет и обкатка нужна. Тогда еще двигатели стоили как капиталка и я купил контрактный двигатель, собирался в автоленде, но меня отговорили-дали номер конторы на северном проезде, там за те же деньги было все навесное, спасибо за совет, у меня теперь есть запасные агрегаты) Притащили калдину отца в назначеный день, пока разговаривали с главным мастером о том, что нужно купить, второй механик уже все разбирал, вобщем, привез к обеду, вернулся утром со свечами и маслом и был приятно удивлен-все было уже готово, автомобиль своим ходом выехал из бокса во двор территории(хорошо, а то я боялся, там частный сектор, мало ли..). Поменяли масло со свечами, двигатель не дымит, едет отлично, попался хороший. Работой остался доволен. Стал ездить на шиномонтаж-очень понравилась работа мастера, я теперь постоянно получаю лекции и советы в этом деле). Здесь просто очереди никогда нет, всегда с любым подозрением приезжаю и не жду. Чтобы развеять сомнения или отремонтировать. Убедившись в надежности ребят и познакомившись со всеми, решил доверить давно задуманное-установку форсированного турбо двигателя от аристо 2002г в свой кресту 1993г, от чего главный механик отказался(( Поддержал идею директор Александр, сказал привезти машину и ждать звонка. Я привез машину и двигатель и в однажды поступил звонок от него, мол приходи вечером, справимся без главного механика, может, поможешь чем. Вобщем, кое-где поддержал, кое-где разрешил отрезать, где-то приварить и где-то часов за пять двигатель, не откручиваясь от коробки был установлен(даже изготовили подушки)), за пару следующих дней он поставил мне все доп охлаждение и оборудование, только электрика нигде не нашли. Спасибо за свап!) Только я пока не нашел такую же лояльную станцию электриков, любуюсь установленным двигателем так)

Отправлено 8 лет назад

От maxim_992

Like Мне нравится

Обратился на данное СТО для замены тормозных дисков, колодок, а также диагностики ходовой. Работой остался доволен, впрочем как и ценой. Также обращался повторно для замены ремня генератора. Работу сделали быстро и качественно. Серьезные вещи не ремонтировал, но если есть необходимость поменять мелочевку, то можете смело ехать на данное СТО.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Белоусов

Dislike Мне не нравится

Не знаю как по шиномонтажу и ходовке, а в двигатель, трансмиссию и электрику пускать их категорически нельзя. Ставил к ним свою машину снять, поставить двигатель и был в шоке от их познаний. В результате сам доделывал машину. И сначала сказали нельзя менять масло в движке без промывки, если не знаешь какое масло залито и решили,что я им привезу промывку и поменяем, а в результате молча поменяли без промывки. Не знаю чем кончится...

Отправлено 9 лет назад

От alexandr_milov

Like Мне нравится

Приехал ихначально у ним переобуться. Переобули вообще без вопросов. Сегодня проехался - полный порядок. Есть пакетики, кстати говоря :) Кроме того я заметил, что у меня побрякивает что-то в районе правого переднего колеса. Ну и когда снимали колесо, попросил мастера посмотреть, что там не так. Я то изначально думал, что там что нибудь вроде болтающихся колодок или пластин. Оказалось, что на другом сто (будь они не ладны), когда меняли колодки, не затянули нижний болт суппорта :( Ну и я естественно потерял его :( Перерыли все банки с болтами- нету такого. Пытались найти в старых суппортах- нету и все. Либо маленькие либо большие. Сначала посмотрел в интернетах- этот болт ждать 5 дней. Двигаться на авто соответственно крайне не желательно. На разбораз сходу нашел только ступицу в сборе с суппортом- не вариант. Либо из других городов. Поехали с Александром(старший мастер на станции) на его машине по магазинам- результата 0. С таким шагом такой ресьбы нет. Единственным вариантом было нареать новую резьбу в направляшке, что и было сделано. Суппорт держится отлично, не браякает, за что огромное спасибо. В общем, хочу поставить пять ребятам. Процветания в этом нелегком деле.

Отправлено 10 лет назад

От m01ten