Юпитер Сервис, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Новороссийск, Фабричная, 66


Юпитер Сервис, ООО, торговая компания

3

2 оценили
Категория Строительные материалы, Сварочные материалы, Лакокрасочные материалы, Герметики / Клеи, ДСП / ДВП / Фанера, Звукоизоляционные материалы, Строительные блоки, Огнеупорные материалы / изделия, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
Город Новороссийск
Адрес Фабричная, 66
Телефон +7(989)764-64-44 +7(861)760-00-86 +7(928)258-48-48
Сайт jpservice.pro


Like Мне нравится

Единственные в городе которые создали достойную конкуренцию обнаглевшим местным поставщикам . Работаю с ними по газосварке , всё привозят вовремя , сертификаты и все прочие документы всегда есть . За два месяца сотрудничества не одного сбоя поставки , продукция качественная . Цены дают ниже чем остальные . Молодцы !!! Так держать !!! Спасибо что Вы работаете качественно и на совесть ... Всем советую .

Отправлено 8 лет назад

От irinakrasnova2013

Dislike Мне не нравится

Обычные перекупы. Заявки собирают очень долго. В рекламе заявляют что работают на прямую с производителями, но при проверке оказывается что они как минимум 3-4 руки. Разрешительных документов по реализации спец. продукции не имеют. Кантора для тех кто любит рисовать своими деньгами. Короче жулики с большой дороги! Очень не советую связываться с этой бандой!!!

Отправлено 8 лет назад

От tutsi2016