Юные гимнасты, детский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 25 (2 этаж)


Юные гимнасты, детский центр Юные гимнасты, детский центр

4.2

5 оценили
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 25 (2 этаж)
Телефон +7(383)299-31-09 +7(906)994-31-19
ВК young_gymnasts


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Обращаюсь к тем кто оберегает своих детей ,от не добросовестных преподавателей, я обратился в эту школу и 100 раз пожалел, педагоги совершенно не соответствуют занимаемой должности ,не в плане разговора не в плане гимнастики, советую всем ,поискать лучшее учебное заведение.сейчас собираюсь на них подать в комитет по защите ребёнка, то что они творят с детьми,это просто жесть!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Мелешко

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую! Пытались ходить в другое место, но ребенок категорически отказалась ходить из-за обращения тренера с детьми, больно уж строга. Но здесь тренер-душка детки в нее влюбляются с первой минуты общения. На занятиях порядок, всё по-плану и по-полочкам. Цены приемлемые, что тоже очень радует))) Расписание занятий вечернее, тоже плюс для работающих родителей. Постоянно проходят какие-нибудь розыгрыши, как для родителей, так и для детишек. Постоянно выкладываются видео и фото отчеты в группу в ВК.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Г

Like Мне нравится

Год назад у дочки появилась мечта стать гимнасткой, но возраст наш (9 лет) совсем не гимнастический , за год она самостоятельно расстянулась, научилась делать многие трюки, и вот в этому году я решила попытать удачу, и в первом же месте, мне ответили ,что есть группа для девочек такого возраста, у дочки дичайший восторг от занятий, тренер Анна Алексеевна, очень внимательная, добрая и просто чудесный человечек, детки в ней души не чают, а еще много всяких конкурсов , и всяких интересностей для деток . СПАСИБО ВАМ!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Карнаушенко

Like Мне нравится

Привела сюда свою дочь когда той было 5.5 лет после того как, насмотревшись летней Олимпиады, она загорелась желанием "заниматься с лентами". Вышли из дома, а на подъезде было объявление о наборе девочек на художественную гимнастику и как раз девочка с лентами изображена. "Это мой ангел сюда объявление приклеил!"- сказала дочь. Нашего ангела (по совместительству тренера) зовут Анна Алексеевна, и мы очень рады и благодарны ей! Занимаемся мы первый учебный год, дочь ходит с великим удовольствием. Занятия проходят и в игровой форме, и более серьезной, но нет ни одного ребенка, который бы плакал от боли от принудительных растяжек или чего-то еще. Все дети с восторгом встречают своего тренера, та всегда приветлива, позитивна, очаровательна и,несмотря на свою молодость, очень талантлива и креативна. Адекватная стоимость занятий, удобное для нас месторасположение определили выбор данного центра. Приводите сюда своих деток, точно не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От lady_biz