Юнусов & К, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Челябинск, Дарвина, 2 (М25 секция; 2 этаж)


Юнусов & К, сеть салонов мебели Юнусов & К, сеть салонов мебели

1.5

2 оценили
Российская фабрика мягкой мебели, основанная в 1998 году в Уральском регионе в городе Челябинске.
Мы ценим качество и эстетику, работаем на современном автоматизированном оборудовании. Сегодня в нашем штате более 100 сотрудников - и все они профессионалы своего дела. Мы следим за мебельной модой, трендовым дизайном и держим широкий ассортимент товаров под разные стили интерьера.

На нашей странице вы можете посмотреть или купить мебель от производителя. Приходите в наши фирменные салоны и шоу-румы. Все адреса по ссылке ниже. По любым вопросам звоните по телефону (звонок бесплатный) или переходите на наш веб-сайт по ссылкам ниже:
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Ремонт / реставрация мебели
Город Челябинск
Адрес Дарвина, 2 (М25 секция; 2 этаж)
Телефон +7(351)245-33-45 +7(351)750-14-19
Сайт www.ynicom.ru
ВК yunusov_fabrika


Dislike Мне не нравится

Появилась необходимость купить диван. При долгом выборе, мы остановились на компании Юнусов. Зашла на сайт компании, выбрала понравившийся диван (им был диван Мюнхен) и также на сайте оказалось к тому времени приятная новость «при покупке дивана в ТЦ маяк для дома, на весь ассортимент скидка 40%». Предварительно позвонив в компанию и уточнив, стоит ли ехать за товаром, действительно ли действует скидка на весь ассортимент 40% ( так как я живу в другом конце города, решила уточнить, чтобы не ездить зря и не тратить своё время). На все вопросы меня заверили, что все скидки на сайте соответствуют действительности. Приехав в данный магазин, по факту оказалось, что скидка на товар действует всего 20% . Разочаровалась, решила может все таки продавец ошибся и т.д, ну с кем не бывает. Решила написать на сайт компании для уточнения данной информации. И что больше всего поразило, то что сами маркетологи данной организации не скрывают, что это сделано лишь для того, чтобы привлечь клиентов и все!!!!! Что данных скидок по факту нет, что это лишь рекламный ход !!!! Очень жаль своё время, разочарованна в данной организации , доверия нет!!!! К вам больше не пойду за товаром. Выставочные образцы не так уж и привлекает клиентов, так как покупатель остался без покупки , а компания без прибыли.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Оплатили счет № 12115 от 12 сентября. Оплата прошла от нас 12.09. До сих пор 23.09 я не знаю, прошла ли оплата, размещен ли заказ? Менеджер не дает конкретной информации и уже не звонит. Прошу сообщить или произвести возврат денежных средств.

Отправлено 8 лет назад

От Антон