Юнусов & К, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 22 (51-52 сектор; 1 этаж)


Юнусов & К, сеть салонов мебели Юнусов & К, сеть салонов мебели

1

2 оценили
Российская фабрика мягкой мебели, основанная в 1998 году в Уральском регионе в городе Челябинске.
Мы ценим качество и эстетику, работаем на современном автоматизированном оборудовании. Сегодня в нашем штате более 100 сотрудников - и все они профессионалы своего дела. Мы следим за мебельной модой, трендовым дизайном и держим широкий ассортимент товаров под разные стили интерьера.

На нашей странице вы можете посмотреть или купить мебель от производителя. Приходите в наши фирменные салоны и шоу-румы. Все адреса по ссылке ниже. По любым вопросам звоните по телефону (звонок бесплатный) или переходите на наш веб-сайт по ссылкам ниже:
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Ремонт / реставрация мебели
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 22 (51-52 сектор; 1 этаж)
Телефон +7(351)245-33-45 +7(351)750-14-18
Сайт www.ynicom.ru
ВК yunusov_fabrika


Dislike Мне не нравится

Отдали диван на переобшивку ещё в середине декабря,прошло 1,5 месяца,в итоге др сих пор делают. Ещё и ткань не правильно посчитали ,придётся доплачивать.разочарованна данной компанией

Отправлено 6 лет назад

От Инна Морозова

Dislike Мне не нравится

Самое смешное что на своем сайте плохой отзыв они не размещают,хотя старался я. начну с малого, консультанты конечно вежливые но только лишь бы продать Г , как это уже произошло со мной уже во 2 раз в этой компании, в обоих случаях предопределяющим выбор дивана качество было его стойкость к загрязнению и быстрой и не остающихся пятен( разводов) . И как вы догадались все оказалось вранье ( в 1 диване была ткань-рогожка,во 2-замша), на что консультанты уже после говорили "Мы же предупреждали" + по прошествии полу года у обоих диванов сломался механизм подъема атаманки. В след раз при выборе дивана буду обходить стороной "Юнусов и К" и вам советую , в 3 раз на одни грабли не наступлю .

Отправлено 8 лет назад

От karabas074