Юность, торгово-развлекательный центр отзывы и оценка

Барнаул, Тимуровская, 17


Юность, торгово-развлекательный центр

4.8

19 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Барнаул
Адрес Тимуровская, 17


Like Мне нравится

Хороший торговый центр, есть много отделов и магазинов.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Барков

Like Мне нравится

Тандыр, очень вкусное место. Даже не ожидали такой вкусной шаурмы!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чигринец

Like Мне нравится

Игровой парк Юность в шаговой доступности.Ходим туда часто,детям там очень нравится.Не зависимо от возраста. Дни рождения детские проводим там.По стоимости все устраивает.Бывают розыгрыши,призы.Всем советую,не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Рыжих(кеппель)

Like Мне нравится

Посещали различные игровые комплексы. С различными лабиринтами и игровыми автоматами.Но именно на эту площадку мы вернулись повторно. Очень понравилась и сама площадка и то, что здесь всегда есть дети, ребенок играет не один, что в разы увеличивает его удовольствие от данного досуга. Думаю на данном парке развлечений и остановим свой выбор. Всем рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шаталкина

Like Мне нравится

Живем в шаговой доступности, поэтому посещаем с ребенком "Семейный парк развлечений", который находится на 3 этаже. Здесь есть игровые комнаты и игровые автоматы на любой вкус и возраст. Для маленьких детей отдельная зона с горками, небольшим светящимся батутом, бизибордом, лабиринтиком, домиком, мягкими кубиками, качалкой. Для взрослых детей отдельная зона и по-моему веревочная зона. Игровых автоматов море. Малышу очень нравится, хотя ему всего год. Администраторы вежливые. Также здесь есть кафе, в котором можно выпить молочный коктейль или перекусить, пока ребенок играет. В общем, нам здесь нравится, рекомендую к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Дербак

Like Мне нравится

Очень понравился ТРЦ Юность. Много игровых автоматов. Огромный батут. Различные акции. Ребёнок весело провёл время. Обязательно прийдем в следующие выходные.

Отправлено 6 лет назад

От smolyannikov2505

Like Мне нравится

Провели с детьми время в ТРЦ Юность. Очень понравилось! Огромная игровая площадка, большое количество игровых автоматов! Интересно было и старшему (9 лет), и младшему (4 года)! Низкие цены, акции, проводятся разные тематические программы! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Ходили с ребёнком в торгово- развлек.центр "юность". Очень понравился батут, много игровых автоматов, хорошая кухня. Не хотел от туда уходить. Обязательно будем ходить туда каждые выходные.

Отправлено 6 лет назад

От sveta-shumakova

Like Мне нравится

Комплекс посещали На день рождения доченьки.Отлично провели время.персонал отличный.много различных игровых автоматов.

Отправлено 6 лет назад

От sonya_nemchinowa

Like Мне нравится

Первый раз были с племянником в торговом -развлекательном центре Юность!!была удивлена ценам очень дёшево, проводят акции да и обслуживания на высоте , подойдут и подскажут)))Советую всем ))На выходных ждите нас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Орлова

Like Мне нравится

Любим ходить и поиграть в автоматы очень хорошее обслужевание,весело,развлекательно, ,)))здесь есть все для отдыха семьёй. Спасибо ТЦ Юности!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Романькова

Like Мне нравится

Хотим бесплатные овтоматы любим этот парк ценим увожаем! Любим помним. Незабываемый никогда. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ступак

Like Мне нравится

На выходных водили детей в игровую зону, детям очень понравился лабиринт, были дорожки как в веревочном парке (такого мы еще не встречали), огромная горка. В игровой зоне для маленьких тоже понравились горки , автомат и каруселька на которых можно прокатится бесплатно. Играли 2,5 часа и дети даже еще не хотели уходить. Из минусов, как мне показалось, мало места и есть неработающие вещи (например пневморужье не работало).

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Все бы ничего да бы мешало ... отправила маму с внучкой разлечся немного в результате они пришли и в ответ услышали (тут уборка прошла пол помыли подождите ) в результате ребенок прождали ровно час ! куда смотрит руководство если уж и пишите режим работы то нужно заранее убиратся перед открытием чтоб не получалось таких ситуаций

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Семенчук

Like Мне нравится

Были в Юности в игровой зоне всё очень понравилось ,было много ребятишек ,было весело и сегодня идем на шоу "Мыльных пузырей" УРА КТО С НАМИ!!!????

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Фоминцева

Dislike Мне не нравится

Ранее не один год покупали в Юности детскую верхнюю и обычную одежду в отделе на 2м этаже - с покупателями работала всегда хозяйка, очень приятная девушка, все подберет и подскажет, вещички у нее модненькие, мы приходили часто. Так же и моя подруга полностью одевала в том отделе двух своих детей. Однако осенью в этот отдел приняли на работу продавца, женщину средних лет со светлыми волосами, и думаю очень сильно прогадали. Так вот, осенью мы с дочерью пришли за школьной водолазочкой, сей продавец была занята - работала с покупателем верхней одежды. Мы спокойно стояли у отдела и ждали, когда она освободится. Пробежав мимо нас раз несколько, пихнув мимоходом меня и моего ребенка, всем видом она показывала, как мы ей мешаем. Ведь она продает зимний костюм! Бабки на процентах щас срубит! А мы с водолазкой.... Но мы никуда не торопились и продолжали стоять, рассматривая ассортимент. И тут, опять пробегая мимо нас, эта женщина высказала : "ШЛИ БЫ ВЫ ОТСЮДА!!!!""" П.....ц)) Такого хамства я давненько не слыхала))) Мы конечно ушли) Больше мы в этот отдел ни ногой, ровно так же, как и наши друзья, уверена, что из постоянных покупателей я такая не одна. Сочувствуем хозяйке отдела.

Отправлено 8 лет назад

От yullia_briallini

Like Мне нравится

Не так давно блогеры рассуждали об обилии торговых центров в Барнауле и пришли к выводу, что такие ТЦ, как Юность, недостойны носить гордое звание центра торговли. А зря. Конечно, Юность - это не тот ТЦ, в котором можно купить брендовые шмотки известных модных домов, да и находится он на Потоке. Но я, например, покупаю джинсы именно здесь. Потому что та же китайская хрень тут дешевле, чем на рынках. Впрочем, из одежды я бы рекомендовал тут покупать еще только трусы (для непритязательных). В остальном тут есть все то же самое, что и в других ТЦ. Марийка, аптека, фирменная кондитерка, зоотовары, рыболовный отдел, игрушки, книжки, пивнарь и парикмахерская, танцевальный чердак и подвал с бытовой химией, жареные куры и бытовая техника, оптика и прочие мелкие радости. Ну, и цены тут совсем невысокие. Так что бюджетные торговые центры тоже рулят, если не покупать там одежду (кроме джинсов и трусов :) )

Отправлено 10 лет назад

От Артемий Панченко