Юность, стадион отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 32а к3


Юность, стадион Юность, стадион

3.5

32 оценили
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва «Юность»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32а

Директор МБОУ ДО СШОР «Юность» Александр Владимирович Евдокимов

Спортивно-оздоровительный комплекс и одна из старейших ведущих спортивных школ в Уральском Федеральном округе. Многие воспитанники «Юности» стали звездами большого спорта и представляют Россию на крупнейших соревнованиях. Среди них — победители и призеры чемпионатов и первенств Европы и мира, Олимпийских игр.
Категория Стадионы, Ледовые дворцы / Катки, Тренажёрные залы
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 32а к3
Телефон +7(343)251-21-55
Сайт юность.екатеринбург.рф
ВК sk_unost


Like Мне нравится

Любим ездить на Юность всей семьей. Один из самых любимых катков в городе! С парковкой иногда есть проблемы, но обычно место есть. Пару раз пользовались там же услугой заточки - удобно! Минус один бал все же за лед, разбитый местами. Прямо знаешь на каком отрезке можно упасть.

Отправлено 6 лет назад

От irenschipilova

Like Мне нравится

Просто в сравнении с другими уличными катками - этот лучший - по размеру, по качеству льда, по ценнику.

Отправлено 6 лет назад

От Васечкина

Like Мне нравится

Катался 13.01.18 Качество льда очень хорошее. Играет музыка. Народу было не много, скорее всего связано с температурой (-21). Есть хоккейная коробка. А вот с клюшкой не пустили, хотя в интернете находил информацию, что можно (сказали что коробка для занятий). Рядом парковка, хоть и не большая, но места были. Выход на лёд - 150₽ (со своими коньками) гардероб бесплатный. Вообщем, если на массовые катания, то отличный каток.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

В первые посетили тут каток. Очень понравилось. Качество льда превосходное. Площадь большая. В раздевалку нет очередей, сдать вещи можно бесплатно. Людей катается не много, а если их много то места всеравно хватит всем! Нет толкучки на льду, как в парке Маяковского или Луне. Ценник вполне демократичный - 150р со своими коньками на весь день.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Добрый день. Пять баллов. Катался в феврале несколько раз. Народу мало (хотя может из-за холодов - народ пошел хиленький и в морозы особо не тусуется :)), лед чумовой - видно, что заливают каждый день. Теплые раздевалки. Демократичная цена - 150 рублей. Совет тем кто учится кататься - в выходные желательно выходить на лед по-раньше - пока он не разбит. В будни - все хоккей - видно народ устает уж очень на работе и силенок на каток не остается :)

Отправлено 7 лет назад

От k.andreev

Dislike Мне не нравится

Были вечером 14.01.17. Убитый лёд. В огромных трещинах, много ям. Люди запинаются, падают. В нашей компании все хорошо катаются, но в этот раз все дружно засобирались на час раньше, чем планировали изначально, так как удовольствия от катания никакого. В этом году катку на Юности минус.

Отправлено 7 лет назад

От RI

Dislike Мне не нравится

Что случилось с катком? Во всем виноват новый комплекс Дацюк? Я так понимаю, все спортсмены Юности катались на открытом катке, поэтому качества льда было хорошим, а после открытия комплекса все переехали тренироваться туда и на качество открытого катка все подзабили? Хожу кататься сюда каждый раз в течение 4-х лет, и на неделе и в выходные, и всегда лёд был гладким, без всяких неровностей. А в этом году как не приду, лёд с буграми, дырками, такое ощущение, что в режиме нон-стоп здесь проходили тренировки у хоккеистов. Не знаю как начинающим кататься, но мне, как человеку с большим опытом, в каких-то моментах было страшно за себя, едешь и не знаешь какая выбоина тебя ждёт... Сделайте что-нибудь уже, а то никакого удовольствия кататься!

Отправлено 7 лет назад

От marisolsenseless

Like Мне нравится

Отзыв пока будет немного из прошлого, так скажем самому интересно оправдает ли каток мои ожидания или нет, катался последний раз год назад и пока не сталкивался с проблемой проката, хотел только бы сказать что само качество льда очень хорошее, есть проблемки но думаю лишь ввиду посещаемости да и я сам то был в субботу вечером. Народу да, много! Но что можно ждать от катка который один из самых топовых в Екатеринбурге. Касаемо катания, Музыкальное сопровождение, легкое освещение, все это дает настроение для того что бы расслабиться и получать наслаждение от физического упражнения. Могу рекомендовать этот каток всем кто хочет приятно провести вечер. Но имейте ввиду массовость посещения. Пока 4 из 5. Посмотрим что даст сезон 2016/2017 тем более в планах пойти ни одному а с любимой которая даже и стоять то не умеет на коньках, да и с прокатом придется столкнуться, так как пока не вижу смысла в покупке личных коньков. Что говориться, To be continued...

Отправлено 7 лет назад

От Серёгинс

Like Мне нравится

Отзыв исключительно о катке, работающем в зимний период с 15:00, и вход на который стоит 150 р. Оговорюсь сразу что про проблемы с качеством арендных коньков не знаю - поскольку ходим со своими. Равно как и очереди за получением коньков мне не знакомы, но чисто визуально - да, частенько народ толпится у проката... По поводу качества льда - никогда не было замечаний, по краям - да, всегда есть неровности, но их нет мне кажется только на кортах для хоккея, с бортами... Радует бесплатный гардероб, достаточное количество места для переобувки. В целом рекомендую, ездили в сезоне 2015-2016, думаю в сезоне 2016-2017 продолжим.

Отправлено 8 лет назад

От Goodwin

Dislike Мне не нравится

Оценить каток смогу исключительно субъективно, ибо рука не поднимется шибко придираться к месту, куда люди ежегодно семьями ходят и замечательно проводят свое время. Да, коньки, которые предоставляют в прокате, отвратительны (но их еще получить надо, простояв в очереди не меньше часа), как и лед в большинстве случаев. Но настроение поднимается, когда видишь этот поток людей на освещаемом катке, всем весело. А надо ли что-то еще? Оценка поставлена из уважения к "старейшему" катку города, ибо он дарит положительные эмоции, а недостатки и так видны из отзыва :)

Отправлено 8 лет назад

От Maria N.

Like Мне нравится

Понравилось! Накатались от души. Из плюсов: наличие парковки перед стадионом; удобные и теплые раздевалки с множеством скамеек; бесплатный гардероб; возможность приобрести пакет для обуви, если не взял свой (всего 5 руб); вход со своими коньками- 150 руб.; хорошее качество льда на всей площади катка; заливка льда по всему периметру стадиона, в том числе в центре. Минус, пожалуй, один- музыкальное сопровождение, а именно радио Юмор Фм. Не самый подходящий контент радиостанции для данного места. Спасибо конечно, что не радио дача.) Думаю именно по этой причине многие посетители ездят в наушниках. Одну звезду снимаю за это. Предостерегу от посещения катка с маленькими детьми: помимо любителей, на льду большое количество опытных и резвых катающихся, ловко маневрирующих перед носами обывателей на огромных скоростях. Для начинающих малюток, не очень уверенно стоящих на коньках, стоит выбрать более спокойные для посещения места.

Отправлено 8 лет назад

От Своими глазами

Dislike Мне не нравится

Сегодня учила пятилетнюю племянницу кататься на коньках. Сама была без коньков, шли у края, никому не мешали. Подъезжает молодой человек и просит меня идти по снегу. На мой вопрос о том, как мне держать ребенка левой рукой и как ребенок будет кататься по ужасному льду у снега (лед был весь в шишках справа), молодой человек просто посмотрел и уехал. Арендовала коньки, на которых невозможно катиться, лезвия так часто точились, что стали абсолютно прямыми без подъёма у носка, что очень травматично.

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Стадион большой, лед хороший, только к 22 часам его уже разбивают в хлам. Но тариф очень дорогой, сходить семьей за раз 500 рублей выкладываешь и то при условии, что коньки свои. Сделайте какие нибудь акции или скидки, например, на неделе вечером или когда меньше желающих.

Отправлено 8 лет назад

От Юленька))

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, уважаемая администрация стадиона Юность. Хочу выразить вам своё недовольство. 20.11 я решил посетить свой любимый каток, но сразу, на входе, мне испортил настроение охранник. Без каких либо объяснений он потребовал открыть сумку в неподобающей, грубой форме, сказав, что от меня несёт (я уже больше четырёх лет не употребляю алкоголь). Когда я сделал ему замечание он, не дожидаясь, сам выхватил у меня сумку. С хамством охранников у вас сталкиваюсь не в первый раз, но тут было просто из ряду вон. Пожалуйста, примите меры, не пускайте дело на самотек. В остальном стадион отличный, с радостью изменю свой отзыв на положительный, если такое отношение к посетителям прекратится.

Отправлено 8 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Хожу на Юность со времён учёбы в универе. Классный большой каток. Лёд не идеальный и можно попасть в выбоину, а тогда вперёд попой на твёрдое место. Как-то приезжал друг из Москвы и по старой памяти решил пойти на Юность, меня позвал с собой. Арендовали коньки - попались новые, и встали на лёд. Народищу!!!! И это в жуткий мороз. Дети, взрослые, молодёжь. Всех потянуло на лёд. Мы катались час. Ощущения полёта и свободы как в детстве. Я пару раз навернулся и едва не сбил старушку, успел улететь подальше. Удовольствия море. Друг сказал, что в Москве катки покруче, но этот родной, простой и любимый - этим он дорог и прекрасен. Здорово что в центре города есть большой доступный каток!

Отправлено 8 лет назад

От sem.nickolaew2015

Info

Дикая охрана, с которой бесполезно разговаривать )))не далекие люди....никогда не будьте охранниками,это деградация

Отправлено 9 лет назад

От Руслан Гатиятуллин

Like Мне нравится

Хороший каток. Конечно напрягают очереди и ездоки без правил, но все же катание того стоит, особенно если есть свои коньки, выходишь на лед одним из первых 20-25 минут, пока все там переодиваются и стоят в очередях, ловишь кайф катаясь по просторам стадиона. Когда холодно (начиная с -15) народу не так уж и много, достаточно просторно.

Отправлено 9 лет назад

От Данил

Info

Каток уже открыт. Катающихся пока мало. Вход в этом году 150рублей.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Девятова

Info

Вход на каток 100 рублей, хранение сменки бесплатное, в отличие от некоторых! Есть прокат, стоимость зависит от степени новизны. В будни катание с 19 часов. В выходные с 18 до 18.20 чистят лед!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Иванова

Like Мне нравится

Стадион большой, была в 2012 году, в начале сезона. Лед был залит только по краям. Народу много, кататься было не удобно. Стоянки нет. Но есть прокат коньков.

Отправлено 10 лет назад

От LeLя

Like Мне нравится

Пакатульки. Лед не плохой, но это относительно, раз на раз не приходиться. Что можно ожидать от этого места: музыки, одекватных сотрудников, нормальных коньков в прокате и место для отдыха и сугрева если замёрз, все это есть. Да и народ ходит позитивный. Мне нраиться, надеюсь и вам, если прониклись духом, нашего олимпийского царства и спортивного государства. P.S. Совмести приятное с полезными, чем ленивое с .....

Отправлено 10 лет назад

От Арго

Dislike Мне не нравится

Наконец мы взяли себя в руки и решили немного размяться после праздников. + Каток центральный, далеко ездить не надо, но так считает ещё несколько десятков человек, поэтому народу много. + Чистят лед в 19:30 (30 мин.), лед хорошо залит. Из плюсов пожалуй все! А теперь главные минусы: - Прокат. Там до сих пор 90е. Стоишь очередь (20мин.) за коньками, и не факт, что есть твой размер! - Потом, если всё-таки повезло с наличием коньков и вы их благополучно одели, нужно сдать свою обувь в гардероб, но и там нужно постоять в очереди (15-20мин.) - И после катания, при получении своей обуви в гардеробе, нужно тоже, ещё раз, постоять в очереди в душной комнате (очки запотевают мгновенно и долго остаются такими!) Там отлично, если у Вас свои коньки, если нет, советую искать менее популярное место.

Отправлено 10 лет назад

От FOOD CRITIC

Info

Вход 100р. Прокат от 120р, паспорт в залог не берут, только права, телефон или деньги. Работает каждый день до 22.

Отправлено 10 лет назад

От Яна Воробьева

Info

Лед конечно не очень, зато есть своя прелесть катания на свежем воздухе! :)

Отправлено 10 лет назад

От Jane Myr

Info

Очень советую посещать игры Чемпионата России среди хоккейных школ! Это самые настоящие эмоции, самые честные игры.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Митина

Dislike Мне не нравится

Каток. Ледовый каток. Был там всего лишь два раза, каток понравился большой, но лёд не очень качественный: есть ямки. Не понравились ездуны, которые на большой скорости подрезают тебя, доказывая собственное превосходство. И да этот чел с администрации, который ставит отметки на запястье - зачем? неужели лучше нельзя как-то организовать. В первый раз почему то ничего не ставили на запястье. Про прокат ничего не скажу - свои коньки были.

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Самый лучший лед из открытых катков, но только первые 30 минут после открытия. После 30 минут из-за того, что очень много желающих покататься - лед становится отвратительным. Страшная теснота, везде... Сервис на уровне...На уровне сельского катка-коробки в советском союзе...)) Но парень из персонала, стоящий на входе ( и ставящий печати прямо на руки катающимся) объяснил, что этому сервису его и его начальника учили в колхозе, и по другому они не умеют. Однако, отметил, что сам он любит, когда ему ставят печать прямо на лоб, но здесь все-таки город как-никак и он скромно ставит всем на запястье. Резюме : Кататься можно, но лучше приезжать пораньше, вечером там делать нечего. Про прокат не знаю, но скорее всего тоже колхоз.))

Отправлено 11 лет назад

От vlshalagin

Info

Массовое катание и заточка коньков с 19:00 в будни.

Отправлено 11 лет назад

От Kirill K.

Like Мне нравится

Мой отзыв будет первым))) так как спортом занимаюсь мало, поэтому на стадионах бываю редко. но есть у меня одно увлечение которое я нашел совсем недавно - коньки. поэтому бываю на стадионе только зимой, люблю кататься там на коньках, прокат недорогой, но слава богу у меня есть свои коньки, правда вот насчет залога...уж сомнительно столько всего оставлять ради каких-то там коньков) а в целом очень люблю это место жду снега и снова туда!

Отправлено 11 лет назад

От Aleksei

Info

Классный каток, прокат 100-120р, вход 100 р, 2 часа

Отправлено 12 лет назад

От Михаил Кашилов

Info

каток открылся,услышала из окна и решила опробовать лёд

Отправлено 12 лет назад

От Елена Камаева