Юность, спорткомплекс отзывы и оценка

Красноярск, Джамбульская, 19Б к1


Юность, спорткомплекс Юность, спорткомплекс

4

9 оценили
Фитнес-как стиль жизни!
С/к «Юность» предлагает вам широкий спектр фитнес- программ! Степ- аэробика,
силовые тренировки,
ABS+ABL,
BESTfit,
interval step,
fitnesmix,
90-60-90 powerstep,
Total body shock,
super body+Табата,
Аэростэп!!!!
Программы коррекции фигуры! Ваше красивое тело в руках наших профессиональных инструкторов! Ждем Вас ул.Джамбульская 19 «Б» корп.1 тел.224-01-39
Приобретаем красивую фигуру вместе!!!
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Бани / Сауны, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Джамбульская, 19Б к1
Телефон +7(391)224-01-39
Сайт www.sk-junost.ru
ВК clubfitjunost


Like Мне нравится

Ребята если вам нужно покрасоваться и показать какая у вас прекрасная фигура - это место не для вас!!! Прекрасный тренер Тамара Олеговна, действительно поможет укрепить тело и дух!!! Спасибо вам!

Отправлено меньше минуты назад

От Мария

Like Мне нравится

Поделюсь своим опытом. С самого детства с друзьями посещаем данный тренажерный зал, цены адекватные, хороший выбор тренажеров, хоть и не самых современных (на качестве тренировки это не сказывается). Также можно воспользоваться услугой тренера. Поэтому рекомендую!

Отправлено

От Suleiman

Like Мне нравится

Истинным спортсменам посвящается. Когда мой кошелек был практически пуст, а тренироваться очень хотелось, это место стало спасением. Ведь где еще можно найти ознакомительное посещение за 67-72 рубля, в зависимости от зала и 80 рублей за дальнейшие посещение. Здесь весьма потрепанные тренажеры, местами ржавые блины, скрипящие беговые дорожки, но выполняющие свою функцию. Так что если вы пришли покрасоваться, то это место не для вас и селфи, сделанное для соц сетей не получит множество лайков))

Отправлено

От Колючка

Dislike Мне не нравится

Вот уже больше десяти лет наша организация регулярно, раз в неделю посещает данный спорткомплекс, играем в футбол, ходим в парилку, т.е. каждый месяц организация стабильно получает от нас около 12 000 руб. вот уже десять лет. Так вот я не могу понять, почему вахтер, который сидит на телефоне позволяет себе хамить, бросать а потом и вовсе не брать трубку и говорить "мне это не надо, это вам надо". Вопрос касался документов, я понимаю что это не его дело, но взять записать мой телефон и передать его кому нужно он вполне мог... но не захотел... ему это нафиг не надо, он так и сказал... обидно... А теперь не берет трубку! Как ребенок!

Отправлено

От VINTIK24 - автозапчасти на иномарки Красноярск

Info

Хороший зал , и тренера тут крутые :)

Отправлено

От Daria Volkova

Info

Отличный зал за приемлемую цену;)

Отправлено

От Иван Шеляков

Dislike Мне не нравится

Хожу туда в тренажерный зал. Все необходимые тренажеры имеются. Тренажерный зал рассчитан на людей у которых цель - действительно занятия на тренажерах , а не просто болтовня. Отдельно мужской и женский залы. Инструктора оставляют желать лучшего...но для тех кто знает чем нужно заниматься в тренажерном зале- отличное место!

Отправлено

От klaber-90

Like Мне нравится

хороший фитнес! ходим к саше на стэп! демократичные цены. внимательный подход инструктора. имеется солярий в комплексе.

Отправлено

От brunetka