Юность, ресторан отзывы и оценка

Уфа, Набережная, 122


Юность, ресторан

3.3

20 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Организация и проведение праздников
Город Уфа
Адрес Набережная, 122
Телефон +7(347)266-70-05 +7(347)266-97-05
Сайт ufamenu.ru/unost/main


Like Мне нравится

Отличное место) хороший персонал и отзывчивое руководство)

Отправлено 5 лет назад

От Александр Медведев

Dislike Мне не нравится

Находятся на отшибе, хоть и набережная видов из окон не заценил, их просто нет. Корпоративный вечер в одном из многочисленных залов: рассадка очень плотная, передвигаться по залу проблематично, сцена получилась маленькая, танцевать неудобно было. Качество еды хорошее, вкус не понравился - бульон пересоленный, курица сухая (не помог даже соус), сок подливали регулярно. Салат был вкусным. До торта дело не дошло - вечеринка удалась! В туалетах нет сушилок для рук, а бумага заканчивается быстро и ее не добавляют. Работа по времени и людей, которые оставались до поздна и дожидавшихся такси, просто выгоняли на мороз. Такое отношение недопустимо, если проводите корпоративы, то работайте до последнего клиента!

Отправлено 6 лет назад

От turbonmail

Dislike Мне не нравится

Этим летом в июле отмечали юбилей мамы в этом ресторане. Меню составляли с администратором Айгуль, где что подсказала, советовала какое блюдо выбрать. Отпечатали таблички для рассадки гостей, за день до торжества привезли вместе с продуктами в ресторан, но в день юбилея таблички каким-то образом потерялись и так нам их и не предоставили. После торжества, когда начали собирать оставшуюся еду в наши контейнеры (хотя сказали, что дадут свои контейнеры и сами всё упакуют) начались проблемы. У нас осталось большое количество сока в графинах, мы попросили коробки от соков, но нам сказали что их выкинули, тогда мы попросили, чтобы они все же принесли нам эти коробки, но официантка сказала: "я не пойду ковыряться в мусорке". После этих слов мы потребовали у них бутылки или какую-либо посуду куда можно было перелить оставшееся ко-во соков, но администратор Яна сказала, что ресторан не обязан предоставлять посуду. Так мы начали переливать соки в пустые бутылки от минералки и вина. Они вообще не имели права выбрасывать коробки от соков до конца торжества, и не узнаешь долили они соки нам или нет. Даже коробку от чая и крышку от молока они выкинули. Когда мама попросила 2 пачку чая, официантка вытащила ее откуда-то там. Также мы обратили внимание, что фрукты были выставлены не полностью, например, мы привезли корзину черешни, но на стол было выставлено только половина из них, может даже меньше и остатки нам не вернули. На счет официанток: все время куда-то уходили, когда нам нужно было обратиться к ним их не было на месте. К концу торжества посуду мы начали убирать сами. Ресторан оставляет желать лучшего в обслуживании.

Отправлено 6 лет назад

От Di

Like Мне нравится

Были по купону Биглиона на ужине для двоих. Осталось приятное впечатление: -обслуживание однозначно на твёрдую 5_официантки предупредительны и приветливы -еда готовилась специально для нас (не заготовки),красиво оформлено -поставила такую оценку так как было очень холодно, и нет фоновой музыки, хотя в каждой кабинке есть телевизор, который у нас например показывал только заставку. Для нас это было неактуально _была необходимость беседы. И мне как для некурящего человека было накурено, хотя вероятно есть залы для некурящих. Однозначно рекомендую кухню и обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От elia.e-f

Info

Очень привлекает масштаб заведения, вместимость, изолированность столов (внутри здания), но блюда очень примитивные и безвкусные. Зато персонал превосходный!

Отправлено 7 лет назад

От Лиля

Like Мне нравится

Место замечательное! Много залов как для торжеств, так и много пространства для тех, кто просто решил провести время "с душой"! Отличное качество обслуживания, вкуснейшие блюда, официанты хорошо разбираются в меню и всегда подскажут, если возникают сомнения! Были с семьей, всё понравилось, на уровне! Желаю процветания этому прекрасному ресторану.

Отправлено 7 лет назад

От sanda

Like Мне нравится

Всем советую! Пару раз заходил сюда, понравилось. Играл свадьбу сам и посоветовал другу - обы довольны. Достойное обслуживание и вкусная еда.

Отправлено 8 лет назад

От ARL

Info

Клевое место, провели время отлично!

Отправлено 9 лет назад

От Мария Кудрявцева

Info

И народу вроде нет и официантов

Отправлено 9 лет назад

От Александр Кормилец

Info

Отличный чай и кофе, кстати!

Отправлено 10 лет назад

От Марина Шарипова

Info

Хорошо все, кроме еды)

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia Semenova

Info

новое меню очень интересное. попробовали очень многое. все вкусно! долгие официанты. а кальяны лучшие в городе!!!

Отправлено 10 лет назад

От Nikita Shcherbak

Info

Очень здорово, классная музыка и очень уютно)

Отправлено 10 лет назад

От Настя❤️

Info

Сегодня очень быстрое обслуживание) радует))

Отправлено 10 лет назад

От Liliya Kaska

Info

Ждем рыбу и цыпленка 1,5 ч. Если торопитесь, даже не стоит заезжать

Отправлено 11 лет назад

От Regina Gubaydullina

Info

Отличные кальяны!

Отправлено 11 лет назад

От Valerie

Info

Вид отличный, но кухня.... С прошлого сезона ничего не поменялось...

Отправлено 11 лет назад

От Regina Galiullina

Info

Обещали принести азотное пиво, принесли балы

Отправлено 11 лет назад

От Rustam Vafin

Info

Если сидеть за столик на улице-тут настоящее паучье царство. Много паутины, много пауков разного размера. Периодически даже по тебе ползают.

Отправлено 11 лет назад

От Olga

Info

Кальян хорош! Кухня нет. Как бы красиво не назывались соусы к салатам, это все майонез! Майонез с кетчупом, майонез с соевым соусом, майонез с чесноком, майонез с майонезом есть невозможно 

Отправлено 11 лет назад

От Dasha