Юность, гостиница отзывы и оценка

Москва, Хамовнический Вал, 34


Юность, гостиница Юность, гостиница

2.4

9 оценили
Гостиница Юность – это современный комплекс с развитой инфраструктурой и европейскими подходами к организации современного сервиса. Великолепный панорамный вид на памятники нашей культуры и истории, уникальные спортивные сооружения и памятные места Москвы: Воробьевы горы, стадион Лужники, Москва-река, Новодевичий монастырь, Москва-city, располагающие к отдыху номера со всеми удобствами, создающие обстановку подлинного уюта, а также истинное гостеприимство - это лишь те немногочисленные факторы, которые заставляют наших гостей вновь и вновь приезжать в нашу Гостиницу! На территории Отеля располагается ресторан Итальянской и Европейской кухни "Il Rosso", SPA-комплекс и салон красоты.
Наши гости могут по достоинству оценить все преимущества Отеля забронировав комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым для полноценного отдыха, на нашем сайте http://www.hotelyunost.com.

Адрес Гостиницы "Юность":
г.Москва, ул.Хамовнический вал, д.34, ст.м. "Спортивная"

Служба бронирования:
8-499-242-00-91

Администратор:
8-499-242-48-61

E-mail: reception@yunost.com
reservation@yunost.com
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Москва
Адрес Хамовнический Вал, 34
Телефон +7(499)242-48-61 +7(963)684-78-74
Сайт www.hotelyunost.com
ВК club117187965


Dislike Мне не нравится

Брали стандартный номер на двоих. Летом в номере жарища, открытая форточка не спасает, т.к. в номере отсутствует вентиляция, даже в туалете, а большое окно просто напросто не открывается... Wi-Fi не работает, он есть, но с тем паролем что указан в карте гостя он не подключается, мы там были одну ночь, поэтому нам было в общем то не до Wi-Fi, но факт есть факт. В туалете полотенцесушитель которого страшно касаться, он болтается так как будто вот вот отвалится. О приятном. В номере чисто. На этаже есть кулер. И порадовал завтрак, шведский стол, всё вкусно.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Япринцев

Dislike Мне не нравится

Ну...как сказать. Брали номер на двоих "Стандарт". Всё очеееень старое. Суперскрипучая кровать, весьма "уставшая" душевая кабинка, обшарпанная мебель. Убирают там хорошо, тут претензий нет. Персонал на рецепции хорошо работает, очень приятные дамы были на момент нашего заезда. Но само состояние номерного фонда - ужас. Люди выбирают этот отель по одной простой причине - расположение. Оно, действительно, очень комфортное. Также из плюсов могу отметить бесплатный утюг с гладильной доской. Итог такой: расположение здесь основной плюс и отель, в связи с этим, был и будет оставаться весьма популярным. Но обновить мебель им не помешает.

Отправлено 6 лет назад

От wownice

Dislike Мне не нравится

Такой отвратительное гостиницы я не встречал лет 10-15 . Единственное что было на 3-это завтраки. Остальное без комментариев (см.фото номера и этажа)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Жил в двухместном "стандарте" пару недель, так что успел повидать виды. Девушки на ресепшене вежливые и довольно оперативные. Бывают случаи, когда заселяются большие группы, но от этого никто не застрахован :) Убирают и меняют полотенца ежедневно. Перед гостиницей есть небольшая стоянка. Внизу есть бар и ресторан. Завтрак 250 р., обед 350 р., в стоимость номера не включаются, в чеке идут отдельной строкой. Плюсов немного, но они есть: - близость метро, железной дороги, Третьего транспортного кольца; - рядом супермаркет Billa и множество магазинов, относительно близко Пятёрочка; - недалеко есть хорошая недорогая столовая, работает с 10 до 19, кажется; - рядом центр Москвы, в шаговой доступности Новодевичий монастырь и одноимённое кладбище, Нескучный сад, Москва-река, опять же стадион Лужники; - шумоизоляция в номерах нормальная; - довольно вместительный холодильник - бесплатный утюг с гладильной доской на 5 этаже, приходишь с вещами и гладишь их там. Минусы следующие (номер "стандарт"): - очень тесно, перемещение двух человек в номере похоже на балет; - кондиционера нет, мы открывали окно, ставили вентилятор на подоконник, открывали дверь и всё равно было душно; - соответственно, при открытом окне весьма шумно с улицы, если окна не во двор, а если во двор, может быть шумно от ресторана, но не часто; - в некоторых номерах маленькие старые телевизоры; - розетки около пола и за мебелью, неудобно заряжать гаджеты; - кулер на этаже, горячей воды хватает от силы на три кружки, потом приходится ждать пока наберётся и согреется; - интерьеры старые, такое ощущение, что последний раз ремонтировалось в 80-х. Не знаю, рекомендовать или нет - слишком всё неоднозначно. Если Вы приходите в гостиницу только поспать, Вам важна близость к центру и транспорту и не пугают спартанские условия в плане той же еды, то гостиница Вас порадует. Если же Вы ищете что-то другое, лучше поискать это в другом месте.

Отправлено 7 лет назад

От Alex L.

Like Мне нравится

Номер: бизнес за 4700 сутки. Чисто, телевизор и wifi. Кулер в коридоре, холодильник, фен и сейф. Убираются каждый день, полотенце меняют каждый день. Ремонт новый. Летом в номере жарко но кондиционер решает все проблемы. С питанием слабовато, кафе в фое, завтрак не включается в проживание, но цена его 350 руб за шведский стол нормально.

Отправлено 7 лет назад

От Рустем Муртазин

Dislike Мне не нравится

Гостинца с хорошей историей и ужасным настоящим. Номера - обшарпанные, старые, с щелями в окнах. За неделю пребывания ни разу не прибирались и не меняли полотенца. Завтрак - неплохой. Также хороший вид из окна на Воробьевы горы и стадион, метро в 5 минутах ходьбы, есть парковка и тренажерный зал за дополнительную умеренную плату. Если заселяется группа гостей - будьте готовы к бесконечному ожиданию. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Yuginia

Dislike Мне не нравится

Если вы ищите место где можно будет просто переночевать, причем не в жару и не в холод, то тогда можно приехать в эту гостиницу. В противном случае, вас ждет одно разочарование, в номерах все старое, жарко, кондиционеров нет, да и вообще ничего нет. Приходя в номер не понимаешь, за что ты отдал такую сумму денег. Поэтому не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Валентин

Dislike Мне не нравится

За красивым фасадом, ужасные номера. Номер "стандарт" хуже банального "эконома" где-нить в Абакане. Два плюса - шаговая доступность метро и достойный wi-fi. Да, и завтрак 500-600 руб швецкий стол.

Отправлено 10 лет назад

От rishka

Dislike Мне не нравится

Очень плохая гостиница: -- номера в худших традициях советской эпохи; -- фотографии не соответствуют реалиям; -- дорого для таких номеров; -- холодно. Не рекомендую.

Отправлено 12 лет назад

От Denis Arkhipov