Юность, дворец спорта отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 51


Юность, дворец спорта

2.3

3 оценили
Категория Стадионы, Спортивные секции, Обучение танцам
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 51
Телефон +7(351)265-20-15 +7(351)265-20-11 +7(351)265-20-54


Dislike Мне не нравится

Отзыв с опозданием, но о наболевшем. Был на концерте 30 second to mars/ Турне группы мирового уровня. Но как было стыдно за Че...очередь на входе, неорганизованность и мусор в фойе, ужасно испортили впечатление!!! сейчас думаю пойти на limp bizkit? как узнал, что в юности - желание отпало. Может организаторы пересмотрят свое отношение к подобным мероприятиям и звездам?

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Были на выставке 23-24 ноября, ощущение такое, что вернулась в 90 года- выставка больше напоминает базар- проходы узкие, остановишься- остановится весь поток, пробка сразу возникает. Кошмар просто. Огромный жирный минус организаторам.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Были здесь на выставке "Избушка" весной, представляли свою компанию из Екатеринбурга. Нет, мне действительно повезло-прошлые выставки для нашей компашки оказывались похуже, а с этой было вполне все хорошо. Достаточно удобное место, большое пространство, везде постелили ковры-удобно, меньше шума. Было достаточно много людей, была хорошая реклама с внешней стороны. Достаточно интересное здание, староватое, с мраморными туалетами, на достаточно просторной площади. Странная парковка, которая сзади здания. Мы с кучей всего устали ходить туда-сюда. Под конец мероприятия уже стало жарковато, на улице появилось солнышко, но в целом все было неплохо, а я ожидала хуже)

Отправлено 9 лет назад

От книжная воришка