Юность, дворец спорта отзывы и оценка

Калининград, Маршала Баграмяна, 2


Юность, дворец спорта

3.7

3 оценили
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Калининград
Адрес Маршала Баграмяна, 2
Телефон +7(401)253-45-05 +7(401)253-10-88 +7(401)253-18-20
Сайт www.yunost39.ru


Dislike Мне не нравится

Посетила сегодня бассейн впервые! Понимала куда иду, бассейн совдеп и ожидать там супер наворотов не стоит! Персонал одни бабули) не хамили) поднялась на 2й этаж и тут началось.. чтоб найти свободный шкаф надо идти и открывать каждый...!? В душе все краны на ладан дышат.. не могла закрыть, они все ржавые.. Естественно первый раз обращаешь внимание на всё. Все скамейки ржавые, на потолке плесень (очень много), на дне бассейна какая то грязь. Приятного мало. Тут ремонт нужен! Такой бассейн в центре города Калининград и в таком состоянии!!! УЖАС!

Отправлено

От Екатерина Пиута

Like Мне нравится

Ходим в бассейн всей семьей, все очень нравится. Конечно, ремонт совдеповский, но вполне себе чистенько и аккуратно. Из минусов -шкафчики в раздевалках не закрываются на ключ (ценные вещи можно сдать администратору), и ,пожалуй, что нет сауны. Персонал приветливый, атмосфера дружелюбная!

Отправлено

От Svetlana

Like Мне нравится

Хожу в тренажерный зал, всем очень довольна. Инструктор никогда не откажет в помощи, посоветует как по занятиям, так и по питанию. Атмосфера хорошая, не как во многих тренажерных залах, где слишком много пафоса и все только и делают, что крутятся у зеркал. Здесь люди реально занимаются. Советую :)

Отправлено

От Елена