Юнона, туристическая компания отзывы и оценка

Калининград, Октябрьская, 8 (1 этаж)


Юнона, туристическая компания

3.8

9 оценили
Категория Туроператоры, Организация экскурсий по городу, Туристические агентства
Город Калининград
Адрес Октябрьская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(401)275-18-88 +7(401)230-70-02
Сайт www.kldtur.ru
ВК id155511415


Like Мне нравится

Встретила нас немного сонная девушка, которая продала нам то, что мы хотели - обзорную, замки и Куршскую косу. Честно говоря, ничего не ожидали от посещения Калининграда, но гиды перевернули наше восприятие этого места. Все гиды - крайне высокопрофессиональные люди, любящие свой регион и знающие о нем все. Нам настолько интересно рассказывали все и подавали материал, что мы полюбили этот город. Спасибо огромное Алексею, проводившему обзорную экскурсию 8 июня, Алексею Леонидовичу, возившему нас по замкам Восточной Пруссии 10 июня и Александру, показывавшему нам Куршскую косу 11 июня. Четко, своевременно, нормальные Автобусы, интересный материал.

Отправлено

От Аркадий Катников

Like Мне нравится

Всем моим знакомым известно, что я терпеть не могу организованный туризм. Но иногда мне приходится делать исключения - например, когда дело происходит зимой, прав нет, а на Куршскую косу кошмар как хочется. Мой выбор остановился на "Юнона-Тур" потому, что представитель компании сразу сказал - экскурсия точно состоится в определенный день (это был ключевой момент, а в другой компании ничего точно насчет этого сказать не могли, да и стоимость поездки там была выше). Очень удобное оформление заявок на экскурсии и оплата через сайт. Правда, возник ряд технических проблем с оплатой, но проблема очень быстро разрешилась при помощи сотрудников "Юноны". Кстати, еще мне сделали небольшую скидку в честь дня рождения - мелочь, а приятно :) В день Х все началось вовремя. Автобус был маленький, но очень удобный и чистый. Нашим гидом была Виктория Назарова - крутой гид и прекрасный человек! Вся группа получала удовольствие от ее рассказов про Куршскую косу и практических советов о том, как отличить обычный камень от янтаря)) К слову, уже на побережье Балтийского моря группа настолько сдружилась, что начала собирать камни, похожие на янтарь - естественно, это оказались всего лишь камни)) Еще раз огромное спасибо за такую интересную экскурсию и прекрасную организацию процесса.

Отправлено

От Frau_Nazzzar

Dislike Мне не нравится

Брали обзорную экскурсию по Калининграду и экскурсию на Куршскую косу. Сама поездка понравилась, но... Очень старые автобусы, тарахтящие, дымные, с грязными стеклами и плохо работающими кондиционерами. Агрессивная манера езды, не добавляющая комфорта пассажирам. Есть замечания к работе гидов, организация поездки на невысоком уровне.

Отправлено

От 1a

Dislike Мне не нравится

Ездила от этой фирмы в Польшу в 2015г. Поездка понравилась, но не понравилось как работал персонал. Выкупила одноместный номер за 2 недели до поездки и в Польше выяснилось, что меня поселяют с другим человеком в двухместный. Пришлось звонить за свой счет в Калининград в фирму "Юнона", т.к. наша гид сослалась, что у нее нет денег и вообще это не ее дело. Так то оно так, поселили все таки как я выкупала. Но настроение было испорчено сильно и 1.5 часа в напряжении. Извинения никто не попросил. Своим друзьям не рекомендую эту фирму, есть много других, которые открыто и честно работают с клиентами.

Отправлено

От елена

Like Мне нравится

Вернулись из Калининграда, очень довольны, у вас действительно хороша турфирма. Мы провели чудесные новогодние каникулы в Калининграде. Мы посетили 5 экскурсий - Однодневный Мальборк и Гданьск, Шаакен и Светлогорск, обзорную по городу, Форты и крепости Калининграда и Куршская коса. Очень понравились обзорка с Анатолием, прекрасный язык, много фактов, шуток, Форты и крепости - с Алексеем Лалэко выше всяких похвал, гид потрясающий, немолод, эрудит, рассказывает так, что тема фортификации, укреплений стала близка и дамам. Отдельное спасибо Екатерине, что определила нас троих именно в группы этих очень известных в Калининграде гидов, так же она нас записала на все экскурсии, которые мы хотели посетить, несмотря на то, что мы бронировали экскурсии из Москвы и оплатили заранее только часть. Также очень понравилась экскурсия на Куршскую косу с молодой девушкой-гидом, правда не помню ее имени. Этой зимой было крайне холодно в Калининграде, но мы все равно все увидели, и море, и косу, и замерзший залив))). Так же понравилась экскурсия в Мальборкский замок и Гданьск. Несмотря на ранний выезд, переход границы, вполне успели осмотреть грандиозный тевтонский замок и посмотреть Гданьск на обзорной экскурсии, которую интересно провела гид Зоя. Еще очень хорошо, что у Юноны есть свои автобусы и к ним прикреплены водители. Когда едешь не на первую экскурсию и обращаешь внимание на этот момент, понимаешь, что ты в безопасности. С уважением, туристы из Москвы - Ольга, Антон, Татьяна

Отправлено

От Olga Vesna

Like Мне нравится

Хорошее соотношение цена-качество. Вполне удобные автобусы (если вообще можно сказать, что зимой в толстой одежде может быть удобно сидеть). Нашим гидом на двух экскурсия была Ирина, человек действительно увлечённый, но уж слишком громко говорит в микрофон и иногда не очень связно. Экскурсия "в поисках Янтарной комнаты" не о понравилась, а вот на Куршскую косу уже лучше. Оба раза возвращались в установленное время, что не может не радовать. Ставлю 4, и советую прислушаться к оставленным замечаниям, чтобы подтянуть уровень.

Отправлено

От Nataly

Like Мне нравится

Интересные экскурсии, экскурсоводы действительно любят своё дело, особенно понравился Анатолий, интересно слушать, не очень понравилось что на экскурсиях много народа, почти весь автобус.

Отправлено

От Marina Kartina

Dislike Мне не нравится

Экскурсии большими группами по 50 человек, экскурсоводы очень интересные, болеющие за свое дело душой! Организация еще не на высшем уровне!

Отправлено

От Елена Ажурова

Like Мне нравится

Юнона, как компания меня не заинтересовала. НО! Они устраивают интересную экскурсию по воскресеньям, поездка по замкам. Больше всех меня вречатлили древние развалины Инстербурга... красивейшие фото (обязательно возьмите фотоаппарат), небольшое представление маленьких фей и конечно же именные сувениры... магниты :)

Отправлено

От АНЮТА