Юнона, прачечная отзывы и оценка

Екатеринбург, Индустрии, 29а (1 этаж)


Юнона, прачечная Юнона, прачечная

5

7 оценили
Прачечная "ЮНОНА" на сегодняшнее время предоставляет комплексные услуги по обычной стирке белья, а также разнообразных вещей различной степени сложности. Прачечная предоставляет свои услуги по самым демократичным ценам, которые доступны каждому пользователю.
Категория Прачечные, Профессиональная уборка, Химчистки одежды / текстиля, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье швейные
Город Екатеринбург
Адрес Индустрии, 29а (1 этаж)
Телефон +7(343)307-68-12 +7(343)378-59-53
Сайт юнона96.рф
ВК unona96


Like Мне нравится

Заказывала стирку чехла на матрас и стирку пуховика. Обслуживание очень понравилось: вежливый администратор, работу выполнили в срок (правда я сама долго забирала), по стоимости вышло недорого (чему приятно удивлена). Чехол на матрас отстирали идеально! Отстиралось даже то, что дома на обычной стиралке ни когда не отстировалось! Буду вновь обращаться к вам за услугами!

Отправлено 6 лет назад

От ale4ka

Like Мне нравится

Качество услуг на отлично! Оформление документов безупречное! Цены невысокие! Все вопросы решаются легко! Коллектив приветливый и доброжелательный! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Отправлено 6 лет назад

От 15486372

Like Мне нравится

Всем добрый вечер .у меня маленький ребенок времени как обычно на домашние дела не хватает поэтому всегда обращаюсь в эту прачечную для стирки постельного.очень нравится белье всегда чистое,без запаха хорошо отглаженно .всегда делают быстро и качественно .главное всегда в срок .всем советую обращайтесь будете довольны

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Маркова

Like Мне нравится

После переезда из другого района, я узнала о хорошей прачечной. В прачечной Юнона периодически заказываю стирку большого чехла на диван и штор. Качество и цена стирки полностью устраивает. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Лика

Like Мне нравится

Работаем с данной прачечной с 2014 года. Стираем постельное белье, раз в пол года стираем шторы. С прошлого года стали заказывать доставку. Качество работ и сроки выполнения устраивают. Советуем.

Отправлено 6 лет назад

От cottage.blagodat

Like Мне нравится

Неоднократно пользовались услугами данной прачечной. Работу выполнили в поставленные сроки. Ценой и качеством работы довольны.

Отправлено 6 лет назад

От ooo.raido

Like Мне нравится

Работали с данное прачечной в 2017 году, стирали спецодежду. Все условия по срокам всегда выполнялись в полном объеме. Качество стирки тоже понравилось. Было дополнительное требование по мелкому ремонту спецодежды, которое тоже выполнялось. Поэтому услуги данное прачечной рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Володченко