Юнона, ООО, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 13


Юнона, ООО, аптека

2.9

9 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 13


Dislike Мне не нравится

У меня нет возможности бегать по аптекам, поэтому я обзваниваю все и еду уже конкретно, за конкретным лекарством. В этой аптеке нет телефона, крайне неудобно! Понимаю, что звонки отвлекают продавца-фармацевта от продаж, но, тем не менее, если просчитать важность звонков и их окупаемость...)) Пусть этот человек занимается дополнительно разъяснением по препаратам, вот и будет аптеке щастье))

Отправлено 6 лет назад

От am2303

Dislike Мне не нравится

7ноября муж покупал антибиотик амоксиклав 625 таблетки №15 - дома я обнаружила, что упаковка не такая, думаю - может сменили. На коробке дополнительное слово- квиктаб. начала разбираться оказалось, что провизор молча подсунула вместо обычных таблеток растворимую форму, да еще 14 таб вместо 15 как в обычных таблетках. теперь я должна расворять таблетку перед каждым приемом да еще покупать один стандарт так как на полный курс по1*3 раза вдень на 5 дней нужно 15 , а в растворимой форме всего 14.Была очень растроена, так как возврату лекарства хорошего качества не подлежат - а то что это вина провизора ничего не меняет .Будьте очень внимательны при покупке лекарств, даже если вы еще не отошли от прилавка -вам уже ничего не вернут потирая руки от радости, что спихнули ненужный или долго лежащий препарат. Жалобу я конечно написала может что-то изменится в отношениях с покупателями ,если конечно жалобная книга настоящая.

Отправлено 7 лет назад

От vatan1961

Dislike Мне не нравится

Очень много слышала про неэффективность лекарств в дешевых аптеках, но никогда не придавала этому значения, может быть потому, что очень сложно отследить эту неэффективность. Пока не случилась такая история: начала принимать препарат для щитовидной железы, если его не принимать, результат анализа крови сразу же меняется, первое лекарство приобретала в новосибирской сети Муниципальных аптек, после полугода приема результат анализов значительно улучшился, после чего доктор предложила немного увеличить дозу, чтоб привести анализ в норму. Купила тот же препарат, того же производителя, но уже в аптеке Юнона, пила три месяца, сдала кровь, была очень огорчена, так как результат резко ухудшился, как будто я вообще лекарство не принимала. На приеме доктор сказала, что есть два варианта- либо щитовидка стала работать хуже, либо лекарство не эффективное, на мой вопрос, неужели подделывают сторублевые таблетки, ответила, что бывает всякое) Я купила тот же препарат, того же производителя в аптеке Пульс, месяц принимала в прежней дозировке и о, радость, анализ значительно улучшился, значит дело было все-таки в препарате. Не хочу делать никаких выводов, но в вопросах здоровья очень хотелось бы за свои деньги получать эффективные лекарства. Хотя, главный вывод я сделала: более тщательно подходить к выбору аптеки. Всем здоровья!)))

Отправлено 7 лет назад

От natadol76

Dislike Мне не нравится

В аптеке правда цены относительно других аптек дешевле. Очереди не кончаются. Впервые здесь отоварилась и была неприятно удивлена - мне не правильно сдали сдачу. Ошиблись на 101 руб. Причем мне несколько раз пересчитали, утверждая что всё верно! Мне неудобно было задерживать очередь, но я еще раз попросила пересчитать, и продавец нервно сдала наконец нужную сумму. Но отойдя от кассы я все-таки не досчитала 1 рубля. Возвращаться не стала. Но теперь буду внимательна в этой аптеке. Кризис кризисом, но даже 1 рубль не хочу дарить нечестным продавцам. P.S. За день 1000 покупателей 1000 рублей в карман? А может и больше, если с каждого по 101рублю?

Отправлено 7 лет назад

От nataivanova2033

Like Мне нравится

Приехал сегодня в 20.58 закрыты, начал стучать открыли, купил линекс)) Спасибо девушке не знаю правда как зовут ее. Прочитал предыдущий отзыв о том, что они рано закрывают и полностью согласен, что это непорядок! Как то несовсем клиентоориентированно это! Но 5ку поставлю за цены на дорогие (по стоимости) препараты. Хотя наверно четверку все таки, вспомнил, что часто предлагают ненужные препараты старикам в добавок к основному чеку.

Отправлено 7 лет назад

От AlexanderV

Dislike Мне не нравится

В плане цен аптека самая дешевая! в плане ассортимента очень многого нет,это не радует! еще один факт не порадовал,когда приехал в вашу аптеку в 20.45 она уже была закрыта,хотя указано что работает до 21.00.непорядок!!!

Отправлено 7 лет назад

От zipa2001

Like Мне нравится

Хорошая,уютная аптека,цены более менее приемлимые)Специалисты всегда помогут подскажут,особенно порадовала заведующая,очень внимательно к нам отнеслась,не запомнила фамилию,зовут Юлия

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Почему не указан номер телефона аптеки? Очень неудобно, если нужно уточнить, есть ли определенный препарат у них (в особенности, если ты по состоянию здоровья, не можешь особо передвигаться)! А так, очень хорошая аптека! Особенно девочка там светлая молодая работает - всегда хорошо обслуживает и советует!

Отправлено 8 лет назад

От Мармеладка

Like Мне нравится

Дешевая аптека, всегда есть лекарства которых нет в иногда в фармакопейке, но огромные очереди. Видимо все узнали что аптека дешевая,поэтому много народу((

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Gulnitskaya