Юнона, медицинский центр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Космонавтов проспект, 37 (1 этаж)


Юнона, медицинский центр

4.2

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги маммолога, Услуги проктолога, Услуги гастроэнтеролога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги эндокринолога
Город Ростов-на-Дону
Адрес Космонавтов проспект, 37 (1 этаж)
Телефон +7(863)333-21-33
Сайт junoclinic.ru


Like Мне нравится

Предпочитаю лечиться в Юноне, нежели чем в обычной поликлинике. Врачи относятся более лояльнее к пациенту, качественное лечение. За свое здоровье я полностью спокойна.

Отправлено 6 лет назад

От Екатрина Совкова

Like Мне нравится

Лечусь в Юноне уже третий год, у них очень хорошее оборудование, особенно для УЗИ, да и врачи толковые. Немного дороговато, но, если посчитать, сколько в итоге обходится государственная больница, то разницы ноль. Разница только в качестве лечения, тут я хоть понимаю за что деньги плачу, а там, как карта ляжет – может вылечат, а может залечат.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Полевой

Like Мне нравится

В поликлинику к эндокринологу несколько раз безуспешно пыталась записаться, затем по совету соседки пошла в Юнону. Совсем другое отношение к людям. Никаких очередей, все по предварительной записи. Врач Пузырева В.П. осматривает очень внимательно и не заставляет бегать по другим кабинетам, все в меру и никаких лишних назначений ради выколачивания денег. Стоимость услуг не запредельная, так что рекомендую врача и клинику!

Отправлено 6 лет назад

От Marta Pirogova

Dislike Мне не нравится

Мало клиентов!!врачи настаивают на бессмысленных дополнительных консультациях,которые вовсе не нужны!Видимо мало денег поступает в кассу!Персонал вежливый .Врач направила на операцию ,авось она поможет!Узи показало, что операция не нужна!!вот и думайте!!Пока доберутся до вашей проблемы,вы истратите кучу денег на ненужные консультации,дополнительные анализы и в итоге сделаете операцию ,которая вам не нужна!!

Отправлено 8 лет назад

От wowwow161