Юнона-Лир, парикмахерская отзывы и оценка

Барнаул, Комсомольский проспект, 90 (14 офис; 1 этаж)


Юнона-Лир, парикмахерская

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Комсомольский проспект, 90 (14 офис; 1 этаж)
Телефон +7(385)224-26-69 +7(963)578-06-26


Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, минимум очереди, стригут быстро и щетко! Цена очень радует, в 2 раза дешевле чем в других ателье...

Отправлено 6 лет назад

От Доброжелатель.

Dislike Мне не нравится

Стригут через раз хорошо. Зависит, как я поняла, от настроения, что крайне не профессионально. При чём касается и женских, и мужских стрижек (муж тоже попадал). Несколько раз стригли нормально, в последний накосячили очень сильно. Вместо "освежить" (озвучила минимальную длину ниже плеч) стрижку на длине ниже лопаток сделали её длиной чуть ниже ушей. Не увидела вовремя - впереди были откинуты волосы, чтобы не мешались глаза просто закрыла. Как так можно было ошибиться даже понять не могу, это ведь не 1 см. На возмущения пытались доказать, что это ниже плеч. Я всё понимаю, но голова у меня не из плеч сразу растет, есть вполне себе приличная шея) Стригла мастер Наталья. Больше туда, естественно, ни ногой и другим не посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От poijkl.88

Like Мне нравится

Много лет хожу в эту парикмахерскую. Качеством стрижки очень доволен. Персонал всегда приятный и доброжелательный. Плюс радует демократичная цена.

Отправлено 8 лет назад

От tourist