Юнона, центр семейного здоровья отзывы и оценка

Пермь, Комсомольский проспект, 34Б (3 этаж; левое крыло)


Юнона, центр семейного здоровья Юнона, центр семейного здоровья

3.1

7 оценили
Центр Семейного Здоровья «Юнона» оказывает медицинские услуги жителям города Перми и Пермского края уже более 15 лет. На обследование и лечение к нам прилетают даже жители Москвы и Европы.

«Юнона» — одна из ведущих клиник по лечению иммунного бесплодия и патологии шейки матки.

Мы владеем авторской методикой не только лечения, но и диагностики, неоднократно доказавшей свою эффективность.
В лечении мы используем следующие современные методы:
лимфоцитотерапию;
плазмолифтинг,
а в диагностике — иммуноморфологические , цито- и гистологические исследования.

Репутация нашего ведущего врача по бесплодию говорит сама за себя – отзывы счастливых и довольных результатом лечения пациентов являются нашей лучшей наградой.

Наши диагностические методы настолько точны, что заметные улучшения, наступают уже после первых дней лечения.

За 18 лет нашей практики, благодаря грамотному лечению бесплодия, родились более 4000 здоровых и желанных детей.
Когда пара окончательно потеряла надежду на рождение долгожданного ребёнка, мы успешно справляемся с проблемой бесплодия.

Ещё одна из наших главных особенностей – детский спортивный кардиолог, который консультирует и лечит деток уже с 1 месяца рождения.

Что ещё?
Особое отношение к нашим пациентам — мы не только лечим локальную причину заболевания, но и комплексно охватываем здоровье целиком.

Мы сертифицированы на оказание услуг по хирургической и не хирургической коррекции интимных зон.

Мы разработали методы лечения недержания мочи 1 степени не хирургического характера.

Все наши врачи – профессионалы своего дела с большим опытом за плечами.

Наш центр славится качественным и быстрым оказанием услуг по проведению различных медицинских осмотров.

Главный принцип работы нашего центра – высокий профессионализм, преданность своей профессии, доступные цены, взаимопонимание между специалистами и проявление человечности к здоровью наших пациентов!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Услуги психолога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги офтальмолога, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога
Город Пермь
Адрес Комсомольский проспект, 34Б (3 этаж; левое крыло)
Телефон +7(342)237-76-77 +7(342)288-51-79 +7(342)233-55-54 +7(342)233-46-76
Сайт www.unona-perm.ru
ВК public23738801


Like Мне нравится

Хороший сервис, все оперативно, удобно и быстро.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Тимшин

Dislike Мне не нравится

Не соответствует заявленный график работы: с 8:30 до 19:30 в будни. Буквально вчера заезжала и в 19:02 дверь уже наглухо закрыта, и никто не отвечает на телефоны. Получается, что зря приехала

Отправлено 6 лет назад

От Xenia Z

Dislike Мне не нравится

Проходить медкомиссию очень удобно- все в одном месте, очередей нет. По стоимости услуг приемлимо- это порадовало. Девушка на ресепшене очень милая. Но отношение к клиентам просто отвратительное, как в бесплатной поликлинике! В итоге все приятные впечатления затмило ужасное поведение одного врача(гинеколога)! Когда идешь в платную поликлинику, ждешь адекватного отношения, а не хамства и оскорблений! Испортила настроение на целый день! Но кроме этой злой женщины, все было хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От e.babinceva

Like Мне нравится

Хорошее место для прохождения мед.комисси. Порадовало, что всех специалистов можно пройти за один день, и не большие цены. Плохого отношения к клиентам не увидела, напротив осталось вполне приятное впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Комарова

Dislike Мне не нравится

Омерзительное отношение к пациентам! Просто ужасное. Выполняют свою работу неохотно, как будто делают одолжение. Бросают трубки телефона. Плюс, анализы делают долго. Разным людям называют разные сроки. Такое впечатление, что сходила в бесплатную больницу.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Бортник

Like Мне нравится

Я хожу в Юнону всей семьей. Очень удобно что всё в одном месте: анализы, мазки, капельницы, все врачи, УЗИ-цены как везде! Если экстренная проблема, то помогут сразу и без записи-всегда можно договориться. Для женщин могу рекомендовать гинеколога-эндокринолога Дьячкову-одна из лучших в городе! У кого проблемы с беременностью-обращаются к ней. Я годами ходила по разным врачам, а она выявила проблему за полтора месяца, а ещё через полтора я забеременела благодаря ей, хотя до этого 6 лет не получалось. Лучше сходите сами, чем слушать своих знакомых-не пожалеете уверенна!

Отправлено 7 лет назад

От 9016940

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите потратить деньги на ненужные анализы и обследования -то смело идите в Юнону. Врачи некомпетентные, их главная задача-развести вас на деньги.

Отправлено 7 лет назад

От poitigulyat