Юнна, мебельное ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)


Юнна, мебельное ателье

3.5

12 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)
Телефон +7(903)901-01-49 +7(960)963-79-85
Сайт юнна.рф


Like Мне нравится

Десять лет назад приобрели угловой диван с креслом и тумбу для зала. Очень довольны. Все в приличном виде до сих пор. Благодарим специалистов компании за качественную работу, за стиль, за удобство и практичность!

Отправлено 4 года назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

покупали диван прошлой осенью, к новому году начались с ним проблемы, кроме того, что животных нет, маленьких деток нет, дома очень чисто....диван стал ,,темнеть,,...с него начали вываливатся пуговицы, которыми он усердно утыкан, я задавала продавцу вопрос о потемнении.....нам дали карточку на скидку для чистки или что бы перетянуть.....но это сильно круто, начинать платить через полгода....этой осенью решила эту жуть увести в строительный вагончик и поспать на нем, пока строится коттедж.....ни чего из перевозимого не сломалось, кроме ..дивана....из него допадали пуговицы и спать на нем оказалось очень сложно.....больше ни чего у вас покупать не буду, продавец была не навязчива, вежливая.

Отправлено 5 лет назад

От sap

Dislike Мне не нравится

Крайне я была не довольна вниманием продавца к посетителю.Зашла в салон "Юнна" расположенный в Калейдоскопе на втором этаже.Зайдя в этот салон,ко мне не особо хотела и не торопилась женщина продавец .На мой вопрос подойтите ко мне....женщина что то пробормотала про себя,подождите мол я сейчас занята!И не долго думая я удалилась из этого салона!!!Это же наоборот в интересах продавца продать свой товар!Хотя,я специально подъехала в Юнну, для заказа(мне просто надо было уточнить размеры,материал итд...)По итогу я сделала свой выбор в пользу другого салона, где милые девушки менеджеры были крайне приветливы,не навязывали мне не чего лишнего.И в виде приятного Бонуса,сделали на мой заказ хорошую СКИДКУ!!! И мне кажется,что цены порядком завышены в Юнне, качество оказалось не очень идеального качества(виделись на корпусе недочёты и косяки) за такие не малые деньги.Это я сделала вывод после того как сделала заказ классической мебели в др.салоне.

Отправлено 6 лет назад

От trifonova.varya

Like Мне нравится

На самом деле мы искали мебель для гостиной. И не думали что можем найти то что со вкусом. Даже думали на мебельный тур в Китай. слава богу не пришлось ехать. Тут Объехали Кузбасс, приехали в Новосибирск. В интернете нашли выстовачный комплекс на Ул. Карла Маркса. Приехали.. поднялись во второй этаж.. и просто случайно зашли в выстовачный зал Юнны.. ну и увидели там просто шикарные диваны, мебель для гостиной, кресла и т.д. Продавец консультант очень любезно рассказала про историю фирмы. А так же про спецалтстов которые работали там. Предлажили мебель для гостиной по своему вкусу и цвету. Ну посмотрели и практический влюбились в мебель со вкусом. Так как в выставочном комплексе еще 2 этажа. Мы с супругой решили пройтись посмотреть еще мебель. Но... сколько не смотрели все таки вспоминали ту мебель от ЮННЫ, все что увидели и рядом не стояло рядом во всем выставочном центре. пришлось вернутся. Очень быстро были приняты решения со стороны руководства мебеля изготовителя. И заказ получился индивидуальным на мой взгляд. Оплатив не обходимую сумму за мебель стали ждать обещанного дня. Кстати практический постоянно с нами держали связь со стороны руководства ЮННЫ. По ватсапу отчет отправлялись чуть ли не кажлый день о проделанной работе вплоть до завершения. И вот пришол день, мебель приехал в срок. Если честно, сегодня кто заходил в гости, Очень многие были шакированы красивым и стильным дизайном в классическом стиле. Блогодорим компанию ЮННА за их работу и за те шедевры которые они создают для уютной и комфортной жизни своих клиентов. Я думаю что это мое не последнее приобретения. А отзыв умения очень положительный в адрес ЮННЫ. Очень советую всем приобрести мебель именно в ЮННЕ Спасибо за то что прочли отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Даллакян

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о компании "Юнна". Заказали в данной компании мягкую мебель, очень красивая, классическая, богатая мебель, именно такая, как мы себе и представляли в нашу гостинную​. За заказ мягкой мебели мы получили в подарок кофейный столик, что тоже очень порадовало. Приятно. Мебель изготовили раньше указанного срока, это плюс, доставили, собрали в согласованное время, ещё один плюс. Светлана Геннадьевна, спасибо за оперативность, качество и просто красивую мебель. Рекомендую данную компанию тем, кто ищет изысканность, красоту и индивидуальность.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Вам кажется. что менеджеры из Энерджи навязчивые?:) Ну, тогда пройдите пару раз мимо Юнны! Честное слово, такого консультанта я не видела давно. Они все в Калейдоскопе ведут себя как на рынке, но Юнна впереди планеты всей. Миниатюрная женщина в возрасте, блондинка в синем платье, так активно зовет посмотреть их мебель, что становится даже страшно. А если вы все-таки вступили на территорию их магазинчика, то выбираться оттуда вам придется чуть ли не с боем. Это особенно удивительно в связи с тем, что мебель выставленная в зале, и ее цена соответственно явно предполагает, что их клиент должен иметь деньги. Зачем ставить точку продаж ориентированную на средний и выше класс рядом с точками, где выставлена мебель гораздо дешевле - не ясно. В общем, маркетинг в России - бессмысленный и беспощадный.

Отправлено 7 лет назад

От Лиса Салливан

Dislike Мне не нравится

Имели неосторожность заказать кровать у этой фирмы, в салоне все любезно, доставали, возникли претензии по царапине на дереве - парни тут же марилкой подкрасили. Так же на мягком основании шов был косячный, Николай Петрович на вопрос устранения ответил на сильно повышенных тонах "5000руб вам привези,5000руб вам увези, я забираю кровать, вы забираете деньги и до свиданья" - бросил трубку. Парни ,сборщики мин.15 ему звонили, уточнить что им делать, а так же предложили перетянуть шов на месте.Н.П. согласился с уговором отдать почти полную сумму за кровать.После отъезда доставки нам перезвонили с извинениями, поздравлением с 8 марта и предложением оставить все как есть.Т.е. оставшуюся сумму нам прощают и исправлять ничего не будут.....Еще и основание из фанеры и металла скрипит безбожно.Это феерично за 90000руб!

Отправлено 8 лет назад

От atc

Like Мне нравится

У нас 2 дивана от Юнны, один в гобелене, второй в коже. Так случилось что второй диван наши дети травмировали... Позвонила на номер указанный на сайте Юнны, со мной любезно поговорили, договорились что нуждающуюся в ремонте часть дивана мы доставим в отдел в калейдоскопе и как все отремонтируют нам позвонят. Позвонили уже на завтра! если учитывать что производство находится в Искитиме, оперативно))) цена ремонта смешная! Диван теперь как новый!!! В общем, данное мебельное ателье рекомендую! мы за 10 лет диванами не разочарованы!

Отправлено 8 лет назад

От LaRita

Like Мне нравится

Заказывали диван в мебельном ателье Юнна, выражаем огромную благодарность данной компании! Диван получился великолепный, фурнитуру получили в подарок! Отношение сотрудников очень внимательное, выслушали все пожелания, подсказали все нюансы, проконсультировали во всем. Заказ выполнили и доставили в срок! Побольше бы таких компаний в Новосибирске! Теперь только к вам!

Отправлено 8 лет назад

От kuncman79

Like Мне нравится

Здравствуйте ,хочу поделится своим отзывом о салоне "Юнна",находящийся на Маркса.Искали мебель именно в классическом стиле,нужна была и мягкая мебель и корпусная.Объездили несколько торговых центров,не чего подходящего для себя мы подобрать не могли.Приехали на Маркса,шли мимо именно салона "Юнна" и нам приглянулась мягкая мебель. Купили в гостиную отличный комплект мягкой мебели,диван и два кресла из массива дерева.У нас делался ещё ремонт в прихожей,так за мебелью обратились же сразу в "Юнну".Диванчик в прихожую изготовили под заказ,по предложенному образцу в салоне,по нашим размерам.И это большой плюс,обычно везде стоят стандартные модели.А место часто ограничено.И так наш диванчик идеально встал в прихожую-нишу.И заказали новую прихожую по нашим размерам,цвету. Очень довольна качеством,ценой и отношением к клиенту.Изготовили всё в оговоренные ранее нами сроки.

Отправлено 8 лет назад

От finntnadi

Like Мне нравится

Добрый день!Хочу оставить только положительный отзыв!Заказывала мягкую и корпусную мебель в салоне "Юнна"в Калейдоскопе на Маркса.В салоне работают приветливые продавцы-консультанты,всегда помогут с выбором.В салоне представлена обширная выставка выставочных образцов. Долго искала мебель и я ёё нашла!)) Мебель изготовили в срок,доставили на адрес(доставка между прочим бесплатная),собрали.Заказывала набор мягкой мебели в гостиную, журнальный столик,комод и стенку!Очень осталась довольна ценой и качеством! Теперь советую своим друзьям и родственникам!!!

Отправлено 8 лет назад

От ivanovazau

Dislike Мне не нравится

Приобрели кресло в данной компании в ТВК Калейдоскоп, изделие изготовили в срок, как полагается, бесплатно хранили до момента окончания ремонта... доставили как обещали. На этом положительные моменты окончились. Кресло было с небольшим дефектом на дереве, который как позже выяснилось легко устранялся небольшой реставрацией. Возмутил процесс общения представителя компании с клиентом. Кресло при получении осматривал доверенный человек, который к тому же сам занимается резьбой по дереву и имеет наметанный глаз. Он сообщил нам по телефону что есть дефекты. После чего мы позвонили в салон и поинтересовались что будем делать. В ответ ничего внятного кроме "я же не вижу что у Вас там, можете не получать" и в духе того, что что там за представитель клиента такой, чего он там увидел. После чего нам предложили позвонить некому Н.П., которой по видимому либо зав. производством, либо руководитель (не представили его). В свою очередь Н.П. нервно отреагировал на претензии с фразой типа "вы сами не видели его, мне не о чем с вами разговаривать", "мне его сейчас привезут, я его тут кисточкой мазну и все" бросил трубку. Кресло мы не приняли, его забрал экспедитор, спустя пару дней нам его доставили повторно, уже в отреставрированном виде, где уже не заметны былые дефекты. История напоминает тот самый анекдот, где мы нашли потом ложки, а осадок остался. В общем кресло в итоге получилось, но процесс работы с клиентом возмутил. Для примера давеча привезли диван из другой компании, также было пару изъянов в деревянной конструкции, экспедитор сразу сам связался с директором, директор очень тактично и вежливо успокоил и пообещал прислать реставратора, обещание сдержал, реставратор приехал, все сделал как нас устроило и мы остались довольны.

Отправлено 9 лет назад

От jenni_n