Юниум, сеть образовательных центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Циолковского, 34 (1 этаж)


Юниум, сеть образовательных центров Юниум, сеть образовательных центров

4.8

15 оценили
Юниум предлагает широкий спектр образовательных курсов для школьников 1-11 классов.

-Школьные предметы
-ЕГЭ и ОГЭ
-Английский язык
-Творческие, развивающие курсы
-Компьютерные курсы

Лицензия!

Адрес образовательного центра в Екатеринбурге:

🚀м. Чкаловская ул. Циолковского, д. 34

Телефон:+7 (343) 363-02-45 (доб. 38)

Мы занимаемся развитием и обучением школьников по 98 курсам и 17 предметам.
Категория Помощь в обучении, Детские / подростковые клубы, Языковые школы, Компьютерные курсы, Фотошколы
Город Екатеринбург
Адрес Циолковского, 34 (1 этаж)
Телефон +7(343)385-09-45
Сайт www.unium.ru
ВК uniumekb


Like Мне нравится

очень понравились занятия, хороший преподаватель и отличная группа. Спасибо за хорошую подготовку к ОГЭ по обществознанию.

Отправлено 55 лет назад

От Женя Самарин

Like Мне нравится

Мне нравиться в юниуме. В юниуме круто и весело. И некогда не скучно. Ещё есть лагерь и многое другое

Отправлено 55 лет назад

От Артём Ермошкин

Like Мне нравится

Юниум очень помог в подготовке к экзаменам ^^ в следущем году хотела бы учиться у своих учителей люблю вас Света и Коля ♡♡♡ самые лучшие каникулы были проведены в Инкубаторе, было очень весело!!!! приходите все учиться в Юниум ♡☆♡

Отправлено 55 лет назад

От Ярослава Мензорова

Like Мне нравится

Я хожу в Юниум на мнемотехнику. Мне очень понравилось. Я стала намного лучше учиться. Каждое занятие мнемотехнику очень интересное. Я узнала много разных методов, научилась запоминать информацию из текста, узнала много игр, научилась решать сложные задачи, которые решаются с помощью таблицы. Каждое занятие у нас спрашивают как дела. Мне так понравилось ходить в Юниум, что я сочинила короткое, но весёлое стихотворение. Если хочешь ты учиться на 4 или 5, Приходи каждый год в ЮНИУМ опять. Там научат нас читать Или говорить, Или просто рисовать, Задачки сложные решить. Если хочешь дополнительные юшки получать, Приходи на юниквесты Будем там играть, На вопросы отвечать. В Юниуме весело, здорово да да, Потому что дружные ребята здесь всегда!!! В ЮНИУМ самые лучшие преподаватели во всём мире. Если кто-то что-то не понял они всегда подойдут и объяснят ещё раз. Я советую всем ходить в ЮНИУМ! :). :) !!! (: (: !!! Пальцев Даша.

Отправлено 55 лет назад

От palcevanton594

Like Мне нравится

Про "Юниум" узнали 5 лет назад, когда "вдруг" оказалось, что оценки сына нас не радуют. С тех пор и он, и мы являемся приверженцами данного образовательного центра. Сначала подтянули знания по школьным предметам. Причем вся уроки проходили так, что ребенок сам с удовольствием ходил на занятия и выполнял все задания. А теперь он продолжает ходить в "Юниум" уже "для души": танцы, гитара, программирование - здесь можно найти все, что нравится. А сколько новых друзей! Хорошо, что Вы есть!

Отправлено 55 лет назад

От motovilova2007

Like Мне нравится

Очень интересные и полезные курсы для каждого из нас ! Юниум дает массу позитивных эмоций! Преподаватели - замечательные,мудрые-они просто лучшие! Спасибо им за такое терпение,понимание и конечно же солнечную энергетику!

Отправлено 55 лет назад

От Валерия Мелешкина

Like Мне нравится

Отличный центр. Детям помогают учиться интересно и весело. Педагоги хорошо подготовлены и легко находят общий язык с детьми. Замечательная альтернатива скучной "зубрежке".

Отправлено 55 лет назад

От Ольга Жукова

Like Мне нравится

Спасибо за качественное образование и зажженный интерес к учебе. Серьезно. Учиться стало интересно, благодаря понимающим, веселым и добрым, а главное компетентным преподавателям <Оля Бронских one love :D> и ламповой атмосфере на занятиях)) А дружелюбные админы всегда помогут, если что) Здесь круто, приходите! И если вам кажется, что юниум - это секта, то почему бы и нет)

Отправлено 55 лет назад

От Мария Мельникова

Info

Главный офис сети образовательных центров Юниум города Екатеринбурга

Отправлено 55 лет назад

От Yegor Maltsev