Юниум, федеральная сеть образовательных центров отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 11 (1 этаж)


Юниум, федеральная сеть образовательных центров Юниум, федеральная сеть образовательных центров

1

4 оценили
📚 Юниум – крупнейшая федеральная образовательная компания, которая была основана в 1991 году и имеет представительство в 9 городах России.

Владивосток
Екатеринбург
Липецк
Мурманск
Новосибирск
Нижний Новгород
Санкт-Петербург
Сургут
Челябинск

📚 Более 100 оффлайн курсов в одном месте для детей с 1 по 11 класс.

🧡Для тех, кто выбирает лучшее для своих детей!

🧡Более 40 000 учеников прошли обучение в Юниум и получили персональные сертификаты

🧡Более 3 500 родителей в год могут с уверенностью утверждать, что их ребенок Любит! Может! Умеет! Учиться

🧡Вы можете выбрать одно из направлений для развития вашего ребёнка:

— компьютерные курсы (базовый курс, создание игр, программирование, scratch-программирвание, 3D-моделирование, создание сайтов — программы с 1 по 11-й класс);

— английский язык (в «Юниум» школьники с 5 лет по 11 класс шаг за шагом повышают свой уровень владения английским с Beginner до Upper-Intermediate);

— подготовка к экзаменам (каждый 4-й ученик Юниум сдает экзамен на 85 баллов и выше);

— творческая студия ( фотография, дизайн и рисунок, игра на гитаре, современные танцы, скетчинг, школа рисования, веб-дизайн);

— школьные предметы (игровая форма обучения и принцип практической пользы).

🧡Мы постоянно совершенствуем методики обучения и программы, чтобы идти в ногу с современным образованием, чтобы наши ученики были конкурентоспособны и готовы к любым вызовам 21 века.

🧡Уверенный в себе, любознательный, самостоятельный и постоянно ищущий развития ребёнок – именно таким мы воспитываем ученика Юниум!

🧡Подробнее о курсах дополнительного образования:
https://vk.cc/97YDPF
Категория Помощь в обучении, Языковые школы, Фотошколы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 11 (1 этаж)
Телефон +7(383)233-71-17 +7(962)834-76-36
Сайт unium.ru
ВК unium


Dislike Мне не нравится

Преподаватель опаздывает на уроки, иногда вообще не приходит и нам вообще ничего не сообщали! Занятие проходит грязной комнате с ужасным проектором. Администрация наплевательски относится к людям, им бы лишь взять деньги и все, не привязываться. Очень нерекомендую эту ужасную школу

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Таскаев

Dislike Мне не нравится

Действительно отношение наплевательское. Администратор делает вид, что ей все равно. Преподаватель - Герман (дисциплина развитие памяти и мышления) всегда опаздывает на занятия. Один раз почти на ЧАС опоздал. Дети ничего не успели пройти. На одно занятие преподаватель вообще не пришел, но нас никто не предупредил. На сайте организации одни положительные отзывы, критику не принимают. Два месяца ребенок прозанимался, больше не пойдём. Не рекомендую этот центр.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Знакомство со школой "Юниум" началось с того, что в школу, где учится дочка, пришел представитель данного учреждения, раздал информационные буклеты и пригласил детей на день открытых дверей. Дочку заинтересовало программирование "Кодвардс", и на дне открытых дверей я записала ее на курс, а также внесла предоплату - чтобы сохранить за собою место, поскольку, со слов сотрудников, могло статься так, что потом мест не будет. У школы два филиала, я выбрала тот, который находится на правом берегу. Пообещали, что занятия начнутся с седьмого октября и будут проходить по субботам. Но на это число еще не сформировали группу. Еще спустя неделю мне позвонили два менеджера и сообщили, что занятия будут по воскресеньям и только в филиале на проспекте Карла Маркса. Пришлось согласиться, я уточнила. когда нужно оплатить оставшуюся часть. Мне сказали, что это можно будет сделать непосредственно перед занятием. Еще спустя два дня мне снова позвонили и попросили произвести оплату до 21 октября, поскольку иначе школа не сможет купить образовательную программу "Кодвардс". Я оплатила все в субботу, сверилась с расписанием в личном кабинете, согласно которому занятие должно было пройти 22 октября, и в в указанный день мы с дочкой приехали на эти самые занятия, но... Менеджер сообщила, что занятий не будет, потому что еще не все, видите ли, оплатили эту программу. Возникает следующий вопрос: а по какой причине нельзя было позвонить мне и сообщить, что занятия пока не будет? Я с ребенком потратила время, чтобы приехать в "Юниум", выполнила все свои обязательства, а результат? Я не понимаю, почему здесь такое наплевательское отношение к клиентам, и, честно говоря, меня не волнует, оплатили ли остальные ученики обучение, или не оплатили. Если вы заявляете образовательную программу, почему не предоставляете ее? А уж предупредить, чтобы люди не тратили свое время на пустую поездку, вообще не судьба? Ничего толком мне не сказали, более того, дали понять, что не факт, что группа будет набрана и занятия начнутся. О качестве занятий судить не могу, а вот за организацию процесса и отношения к клиентам могу поставить твердую единицу.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

На занятиях преподаватель тупо пересказывает учебник. Вот и всё обучение... Ужасно! Не дешево, а заниматься с детьми не хотят.

Отправлено 7 лет назад

От akurlykov