Юнит, сеть техцентров отзывы и оценка

Москва, Волочаевская, 44 (1 этаж)


Юнит, сеть техцентров

4.7

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение
Город Москва
Адрес Волочаевская, 44 (1 этаж)
Телефон +7(495)707-16-80 +7(495)707-17-77
Сайт www.unitsever.ru


Like Мне нравится

Заехал с большим расходом к ребятам 18л-100 км город, при норме 10л, два дня они мучали мою ласточку, но все же проблему нашли и исправили. Почистили форсы, отрегулировали зажигание, заменили два узла в итоге сейчас не 10 на сто как по паспорту, но в 11-12 город влаживаюсь, причем не ограничивая себя в резком старте.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Дуров

Like Мне нравится

Меняли сзади все трубки по кругу, тормозной жидкости, прогнили после зимы, хорошо, что заметили прямо у них, после того как на подъемнике авто провисело ночь, искали до живого места, нашли - заменили. Вырезали катализатор, а то ппц был уже, сделали cd чейнджер. Датчик положения руля, разобрались с парктрониками, там тоже не столько проблем с ними было, сколько с проводкой. Теперь вот без ошибок катаюсь

Отправлено 6 лет назад

От Борис Аленничев

Like Мне нравится

Нравится. что тут есть где посидеть и покушать в ожидании, последний раз просто меняли масло, фильтра, воздушные, масляной, салонные, проверяли жидкости, по итогу поменяли тормозную. заправили кондиционер( хотя может на зиму и зря?) но ладно. главное, что работают шустро, вроде не алкаши ж какие-то, со своим мастером пообщался. на будущее советы взял, вот в скором времени на ремонт ГДТ, вот думаю еще.

Отправлено 6 лет назад

От Тарас Ачерников

Dislike Мне не нравится

Жаль что поленился написать положительный отзыв когда у них обслуживался, И только столкнувшись с негативом решил все озвучить. Перешел от них от официалов, Так как автомобилю уже четыре года, и решил попробовать. Отличное обслуживание, вежливый персонал, не долгая приемка, всё красиво аккуратно претензий к ТО не имел. НО когда машина начала дёргаться -вынужден был заехать в сервис, оказалось что при замене свечей не использовался специальный ключ, насвечники были жутко поцарапанные и два сломанны (Но аккуратно заклеены суперклеем) - При замене лично присутствовал. Сразу возникает вопрос и ненужные мысли, мне поменяли все на новые детали или всё как в шарашкиной конторе было заменено на непонятно что. Возможно ошибаюсь, но доверять лично я этому сервису больше не готов.

Отправлено 6 лет назад

От mvv2005@gmail.com

Like Мне нравится

дважды тут был, на диагностике подсвески и тормозную систему осматривали, ну по мелочи насчитали, бумаранги, сайлентблоки, расход развал сделали, плюс помылся на выезде, сработали быстро, возможно приеду к ним краситься скоро, хотя лучше разберусь с коробкой , там проблемы наступают уже..

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Варламов