Юнит, сеть техцентров отзывы и оценка

Москва, Дмитровское шоссе, 137


Юнит, сеть техцентров

3.3

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение
Город Москва
Адрес Дмитровское шоссе, 137
Телефон +7(495)485-55-05 +7(495)980-12-34 +7(495)485-55-02
Сайт www.unitsever.ru


Dislike Мне не нравится

Тот случай когда после ремонта машина стала хуже чем до начала ремонта. В деталях всё обстояло так -обратился первый раз из-за того что поломка случилась недалеко от данного автосервиса, после ремонта системы охлаждения и зачем то помывки двигателя (данные работы были проведены мастерами по собственной инициативе) перегорел генератор, пускай предположим не по их вине, но явно залив был генератора. Через неделю в чиненой системе охлаждения полетел бочок и крышка, опять стечение обстоятельств?Предположим. Починив и эту проблему в этом же автосервисе (обращаясь второй раз ожидал ремонта за счет автосервиса) мне почему то сделали диагностику про которую не было и речи и в ней указали что есть проблемы с тросиком открытия капота, в начале не понял в чем подвох. Но на следующей неделе при очередном открытии багажника трос оборвался, насколько я понял в автосервисе так задергали трос что он пришел в негодность и в скором времени опять же вне сервиса порвался. Три поломки которые не предвещали случиться странным образом случались в аккурат после посещения салона Юнит, уверен не спроста. В жизни не обращусь в данный салон и не кому не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кетов

Info

Работают 24 часа,очень удобно

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Titamir

Info

Хорошие специалисты и обслуживание в любое время суток. Запчасти в наличии и приемлемая стоимость работы. Моя любимая ночная смена.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Sorokin

Info

довольно быстро и оперативно реагируют на обращения. качество обслуживания местами даже лучше, чем у официального дилера.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitriy Glukhov

Info

Сервис на 5 , работают 24 ЧАСА это здорово, очень дружелюбный персонал, но вот прайс прайс конечно пипец как ни заеду минимум 50:( но за сервис и удобство надо платить.

Отправлено 10 лет назад

От Frank Rock-n-Rolla

Info

Техцентр "юнит" в разных районах оформлен на разные юридические организации. Поэтому один тех центр "Юнит" не несет гарантию и ответственность за "Юнит" другого района...

Отправлено 10 лет назад

От Nadezhda M.

Info

когда бы и по какому бы поводу не обратился всегда радует одно - очень быстро работают!

Отправлено 10 лет назад

От Roman

Info

Менял бачек омывайки, через неделю заметил протечку. Оказался мелкий косяк, все исправили бесплатно и быстро, извинились. Пока все нравится. Персонал вежливый.

Отправлено 11 лет назад

От Roman

Info

"Без аварий, без проколов, без гаи и стрессов пусть летают Ваши БМВ и Мерседесы.." Очень профессиональный и вежливый коллектив. Всё делают не сказать, что очень быстро, но зато качественно. Молодцы! )

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Бароян

Info

Хороший ресторан , отлично кормят и недорого , можно ждать машину в комфорте )

Отправлено 11 лет назад

От Larisa Maurer

Info

Бесплатный WiFi в ресторане на втором этаже

Отправлено 12 лет назад

От Nikolai Shilov