Юнит-С, ООО, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 3/1 (514 офис; 5 этаж)


Юнит-С, ООО, ремонтно-строительная компания

4.7

3 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Техническая экспертиза зданий и сооружений
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 3/1 (514 офис; 5 этаж)
Телефон +7(961)875-40-99 +7(383)248-31-49
Сайт www.юнит-с.рф


Like Мне нравится

Спасибо за ремонт на Золотодолинской. Очень приятно встречать праздник в такой квартире. Ребята честно отработали свои деньги. Из убитой хрущевки, последний ремонт в которой делался еще в прошлом веке, сделать вполне приличную уютную квартиру. Качество проделанных ремонтных работ высокое. А сколько решили за меня проблем с покупкой материалов. Мало того, что нашли именно то, что я хотела(ванна, кафель, краска), но и сэкономили мне при этом приличные деньги, так как покупалось всё по оптовым ценам или со значительной скидкой. Я уже не говорю про сухие смеси и штукатурки. Не надо было думать, где найти грузчиков, машину, чтобы все привезли к тебе домой. Решалось все. Кстати и вывоз мусора тоже решали ребята. У меня никогда около подъезда не стоял рабочий мусор. И в квартире тоже было чисто(на сколько это было возможно). Мне с ними было комфортно. Вобщем, СПАСИБО.

Отправлено 5 лет назад

От lfomicheva

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо, Компании Юнит-С, за добросовестное отношение к работе, за качественно и быстро выполненную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Камбур

Like Мне нравится

Благодарим компанию "Юнит-С" за качественно выполненный ремонт ванной комнаты. Работали быстро без шума и пыли за собой вывезли мусор. Из старой ванной комнаты сделали "конфетку".

Отправлено 8 лет назад

От Катя