Юнит, автоцентр отзывы и оценка

Тверь, Стеклопластик проезд, 5


Юнит, автоцентр Юнит, автоцентр

0

0 оценили
Автосалон «ЮНИТ» образован 01 ноября 1998 года. За это время он стал одним из крупнейших организаций на рынке продаж автотранспорта в городе Твери и Тверской области. Компания специализируется на продаже и обслуживание автомобилей Ульяновского Автомобильного Завода.

За время своего существования наработала сотни связей с потребителями автомобильной техники, неоднократно участвовала в крупнейших конкурсах и аукционах на закупку автомобилей для государственных нужд.

Нашими клиентами являются федеральные министерства и ведомства, департаменты инженерного обеспечения регионов и городов, крупные промышленные предприятия, предприятия нефтегазового комплекса, управления ресурсного обеспечения МО РФ, МЧС РФ, МВД РФ, ФСБ РФ, ФТС РФ, МПР РФ и другие. В 2006 году автосалон «ЮНИТ» получил благодарственное письмо от Главы города Твери О.С. Лебедева за активное участие в городском конкурсе «Лучший автосервис города».

ООО «ЮНИТ» победитель крупнейших конкурсов на поставку автотранспорта для государственных нужд. Были осуществлены поставки автомобилей в рамках Государственных контрактов для нужд ФСБ РФ, МВД РФ, МЧС РФ, ФСО РФ, ФТС РФ, Министерству природных ресурсов РФ, ВС РФ.

ООО «ЮНИТ» является активным членом Тверской Ассоциации Предприятий Технического Обслуживания и ремонта автомототранспортных средств, что гарантирует своевременное и главное качественное обслуживание вашего автомобиля.

Наша компания выработала несколько принципов, которые помогают нам работать и удовлетворять потребности наших клиентов:

порядочность (обязательное выполнение всех своих обязательств перед клиентом)
профессионализм (наши сотрудники действительно разбираются в машинах и любят свое дело)
качество (мы используем только высококачественное оборудование и материалы при обслуживании автомобилей)
надежность (наше гарантийное и пост-гарантийное обслуживание обеспечат отличное состояние Вашего автомобиля)
дружелюбие (нам важно, чтобы каждый клиент был доволен нашей работой, чтобы хотел снова приехать к нам просто так без всякого повода, чтобы о нас в беседах с друзьями он говорил «ЮНИТ» — классные ребята»)
быть верными своим принципам.
Основным задачами работы компании является быстрое и качественное предоставление всего спектра услуг, связанных с покупкой и обслуживанием автомобиля.

В компании подобран высококвалифицированный коллектив, имеющий большой опыт продаж и обслуживания автомобильной техники. Специалисты компании готовы оказать квалифицированную техническую консультацию при выборе автотранспорта.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомойки, Автомобильные аккумуляторы, Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт МКПП
Город Тверь
Адрес Стеклопластик проезд, 5
Телефон +7(482)241-59-59 +7(482)255-31-60 +7(482)255-30-67 +7(482)255-31-09
Сайт unit-tver.ru
ВК club93173833