Юнисар, СТО отзывы и оценка

Саратов, Астраханская, 88 к4


Юнисар, СТО

4.1

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт МКПП
Город Саратов
Адрес Астраханская, 88 к4
Телефон +7(927)121-37-76 +7(905)323-66-57


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников станции(Андрея, Леонида, Вадима)за добросовестный и качественный ремонт двигателя 21129 моего авто(после поломки в г.Волжский, ул.Пушкина 107Б - СТО Авто-спец-сервис, где нагло взяли деньги и произвели некачественный ремонт и есть подозрение на Б\У запчасти - клапана ГБЦ)всё сделано качественно и всего за 2 дня! Цена за работу адекватная. Мои рекомендации!

Отправлено 2 года назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Брал у ребят не раз моторы, коробки и по мелочи, всегда все четко, запчасти до 10 т.р. - предоплата 70%, все что свыше - 100% (первые заказы дИИКО нервничал, потом как по накатанной), конечно были возвраты и обмены, но все решали без проблем. Приятно работать с адекватными людьми! Единственный минус до них иногда тяжело дозвонится, при ихней рекламе и обилие звонков им надо еще пару менеджеров взять но дело их - ТОЛЬКО по этому 4-ка! А в остальном так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Мищереков

Like Мне нравится

Отличный продавец. Если случаются проблемы - идут навстречу ,оказывают помощь. Михаил - только положительные рекомендации. Вообще работаю с "Трансформерами" около 5 лет.Только положительные характеристики.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сокира

Like Мне нравится

Заказывал у «Трансформеров» мотор 4G93 по 100% предоплате, пришёл во время со всем необходимым пакетом документов, всё как и описывал продавец. Когда открыли клапанную крышку, я был приятно удивлен. Внутри мотор был в ооочень достойном состоянии, видно что реально привозной, дали гарантию на установку не смотря на то что устанавливали не у их партнеров! Так что респектую и рекомендую, работают быстро, честно, качественно, легко идут на контакт

Отправлено 6 лет назад

От sergej_viktorovich_75

Like Мне нравится

Работаю с ребятами больше полугода (работаю непосредственно с Михаилом), ни одного косяка с их стороны за этот период не было. Всегда идут на встречу. Только положительные эмоции. Спасибо! (Чурсин Илья)

Отправлено 6 лет назад

От ilya.chursin.81

Dislike Мне не нравится

Заказали запчасти через фирму Юнисар (Трансформер). Запчасти некачественные. Прислали с дифектами. Работают по 100% предоплате, возврата нет. Бесполезно им о чем-либо говорить найдут причины чтобы не возвращать деньги. Компромиссного решения с ними найти невозможно. Очень не советуем!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ася